Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#3181
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]

Цены вполне разумные, кухня на 5)

Нарушение п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c=18614&st=3060

Любителям корейской кухни!
Вообщем рекомендую.

Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c=18614&st=3060
Еще раз объясняю новоприбывшим ө отзывы о заведениях можно оставлять юзерам с немалым числом постов
остальное расценивается как реклама

  • 0

#3182
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

блин опять чет цитирование не получилось. сорри

n2. Избегайте избыточного цитирования, которое затрудняет чтение. При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.
При цитировании других сообщений оставляйте только ту часть, которая необходима для понимания ответа - не более чем из 3х цитируемых сообщений. Цитируя какой-либо пост, сокращайте его. Запрещается некорректное оформление цитат. Основное требование: в начале цитирования тэг открытый,
то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр. Если вам лень это делать, то после появления сообщения в теме у вас есть достаточно времени, когда вы можете править сообщение свое сами! Разорванные цитаты будут наказуемы. При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.
  • 0

#3183
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

листать более 150-ти страниц, не реально

прям аж зло берет, когда Некены труды остаютца без внимания!

Извините, а кто такой Некен, и чем знамениты его труды, что бы листать все 150 страниц и более 3200 постов ? Я полистал несколько, но не нашел.... :-) Кроме того поиск блюда из собак ни чего не дал, а запрос собака выдал всякую ерунду... какую, посмотрите сами!

Сообщение отредактировал gemoroy: 13.08.2010, 22:20:56

  • 0

#3184
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
gemoroy, достаточно было прочесть первый пост
  • 0

#3185
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
особо не хожу по корейским заведениям, но в Кориан Хаусе на Абая, очень понравились пегоди и фунчеза. прям очень вкусно. правда и недешево.
  • 0

#3186
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
В четверг пообедал в ВК. Кяшка была хороша, а вот мой любимый камди-ча был никакой. Исправляйтесь скорей. И ещё скидку хочу.
З.Ы. И пусть официанты днем иногда на летку выглядывают. А то я их минут 10 ждал, пока сам в помещение не зашёл.
  • 0

#3187
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
в кафе вованя на гайдара кто-нибудь уже трапезничал? какие отзывы? район города просто не самый респектабельный может и кафе там такое же?
  • 0

#3188
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Ну, большинство корейских кафе никогда не отличались презентабельностью
  • 0

#3189
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

заодно вам мужик на картах погадает:-)))

Это Вы про что?

владелец кафе любит гадать на картах:) приколист
  • 0

#3190
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Кроме того поиск блюда из собак ни чего не дал, а запрос собака выдал всякую ерунду... какую, посмотрите сами!


Ну, если так уж невтерпеж, то надо пользоваться общепринятым названием. Попробуйте задать слово "кяшка" :-)
  • 0

#3191
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

в кафе вованя на гайдара кто-нибудь уже трапезничал? какие отзывы? район города просто не самый респектабельный может и кафе там такое же?

Кядя и хе очень вкусно.
  • 0

#3192
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

качество. для меня эталон это кореан хаус на парке горького:) .

+100
оуе, я всегда верила, что я не одинока

эталон? когда на вопрос: а почему это блюдо вдруг стали так странно подавать, мне официант заявил, что блюдо тока так и подается. не знала прям что и ответить.
самы прикол был, когда наши казахи после кореи были там. мне сказали, что совсем не вкусно и кухня тянет на местную. а ради их сервиса шляться смысла нет. они хотели именно южацкую кухню :-) а кто-то мне грил, что нашим усе прокатит.
  • 0

#3193
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Иллюминация на фасаде ВК убийственная. Лишь навес спасает посетителей летника от тошноты и дезориентации.
Кукси понравился. Многих блюд из меню не было в наличии, а жаль. Официанты хорошие. Попросил убавить уровень звука в динамиках, пошли навстречу. В отличие от, например, на Ташк.-Софьи, где орать приходится, чтобы собеседник услышал.

Сообщение отредактировал хапки: 17.08.2010, 00:12:07

  • 0

#3194
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


в кафе вованя на гайдара кто-нибудь уже трапезничал? какие отзывы? район города просто не самый респектабельный может и кафе там такое же?

Кядя и хе очень вкусно.

а все остальное, кто-то писал , что плов и шашлык как в ташкенте там делают?
  • 0

#3195
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вчера зашли в Кен Бок Кун... и вышли. Просто убийственно поднялись цены. Пошли в Три апельсина, все вкусно, но почему в фунчезу с грибами они вниз кладут рис? Для объема?
  • 0

#3196
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Извините, а кто такой Некен, и чем знамениты его труды, что бы листать все 150 страниц и более 3200 постов ? Я полистал несколько, но не нашел.... Кроме того поиск блюда из собак ни чего не дал, а запрос собака выдал всякую ерунду... какую, посмотрите сами!

так и быть, извеняю.
в начале каждой страницы красным по белому прикреплен список и вовсе не обязательно листать 160стр.
  • 0

#3197
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Пошли в Три апельсина, все вкусно, но почему в фунчезу с грибами они вниз кладут рис? Для объема?

это вроде не фунчеза (чапчэ) блюдо носит иное название, а какое не помню......
  • 0

#3198
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Цены вполне разумные, кухня на 5)

Нарушение п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c=18614&st=3060

Любителям корейской кухни!
Вообщем рекомендую.

Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c=18614&st=3060
Еще раз объясняю новоприбывшим ө отзывы о заведениях можно оставлять юзерам с немалым числом постов
остальное расценивается как реклама


а не малое число постов это сколько?
30? не мало? или 3000? не мало? так чтоб на будущее знать
  • 0

#3199
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Пошли в Три апельсина, все вкусно, но почему в фунчезу с грибами они вниз кладут рис? Для объема?

Такая история не только в фунчезе с грибами, но и в фунчезе с мясом, и в блюде из куриного филе с овощами.
Приносят хорошую такую горку, начинаешь кушать - Ба, знакомые все лица! - РИС
  • 0

#3200
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

а не малое число постов это сколько?
30? не мало? или 3000? не мало? так чтоб на будущее знать

MODERATORIAL [хапки]
мало - это когда чел регистрируется, чтобы разместить лишь 1-7 постов с одинаковым содержанием - ля-ля, идите туда-то, там много вкусного и дешево
вам устное предупреждение по п.2.5 - нельзя отвечать на то, что заключено в красную рамку

Сообщение отредактировал хапки: 16.08.2010, 10:10:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.