Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#3161
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
а от чего можно обалдеть при поедании груши?
  • 0

#3162
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

в Korean House самые вкусные жаренные кальмары...ходила с друзьями - заценили все...терь вспоминаем и облизываемся )))) и пигеди тоже вкусные были, пока горячие...

там кухня лучше, чем возле парка или такая же? просто в том кореан хаусе очень нравитца чапчэ, камди пегодя, скумбрия, угорь и тд и тп, а в новом еще не была, ехать далеко)

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 11.08.2010, 08:39:39

  • 0

#3163
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
хм...кажись я опять попутала кореян хаус с кореян кафе ))))

а кореян хаус на гагарина была проездом - у них классный летник и нехилые цены...вот и все что пока могу сказать )))))

Сообщение отредактировал Неко Тян: 11.08.2010, 09:02:09

  • 0

#3164
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

хм...кажись я опять попутала кореян хаус с кореян кафе ))))

:rotate: как это на тебя похоже))))
  • 0

#3165
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

как это на тебя похоже))))

каюсь, обещаю исправиЦа....:rotate:
  • 0

#3166
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

хм...кажись я опять попутала кореян хаус с кореян кафе ))))

а кореян хаус на гагарина была проездом - у них классный летник и нехилые цены...вот и все что пока могу сказать )))))


Мне показалось, что на Гагарина в Кореан Хаусе готовят вкуснее чем возле парка, цены там конечно нормальные, но еда того стоит! Так понравился пибимпаб, раньше его ваще не ел!
  • 0

#3167
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Мне показалось, что на Гагарина в Кореан Хаусе готовят вкуснее чем возле парка

срочно нужно посетить, а то прям не веритца, что где то чапчэ может быть вкуснее, чем возле парка))))
  • 0

#3168
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а цены там как в астанинском???
  • 0

#3169
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
теперькорейскую кухню можно и в Восточном Квартале попробывать. В принципе не слабо и не сильно! (по ценам нормальное)

#3170
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

на Гагарина в Кореан Хаусе готовят вкуснее чем возле парка, цены там конечно нормальные, но еда того стоит

Судя по посту на прошлой странице это совсем не так. Вот в Кореан Кафе еда стоит своих денег. Вот только спиртное неоправданно дороговатое
  • 0

#3171
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Вчера ужинал в ВК всё супер, Пегоди как всегда на высшем уровне!
Пара замечаний что ли... Так, из вредности)))
1,Каждый раз когда заказываю чайник чая листового приносят на блюдичке сладости, но почемуто через раз)))
Вчера официантка, видать новинькая была... Чай принесла, чайник и двае пиалки, две ложки и всё... Минут через несколько попросил сахару, принесли.. начал насыпать, сахарница откручена, как в том анекдоте, про солонку)))))))
  • 0

#3172
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Извините, я тут случайный прохожий, вчера только зарегистрировался, может такой вопрос уже задавали, но листать более 150-ти страниц, не реально, подскажите где можно покушать собачку, качественно и не дорого? Желательно там где суп из собаки хороший. Где жир качественный можно купить. У меня брат бронхитом страдает... ну и шашлык кононечно, где есть….

Сообщение отредактировал gemoroy: 13.08.2010, 00:49:51

  • 0

#3173
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

листать более 150-ти страниц, не реально

прям аж зло берет, когда Некены труды остаютца без внимания!
  • 0

#3174
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
вчера отобедал в ехане. прикольно. у них есть комплекс - за 4 тыщи - 6 блюд + салатики. все зачетно! оценка 5! отличная хангукская еда!
  • 0

#3175
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

вчера отобедал в ехане. прикольно. у них есть комплекс - за 4 тыщи - 6 блюд + салатики. все зачетно! оценка 5! отличная хангукская еда!

Ехань кот. по Маркова?
Комплекс в смысле обычный, или "собачий комплекс"?
  • 0

#3176
better-review

better-review
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Товарищи! Срочно нужен HELP!!! Вы все так такие знатоки, так много мест обошли, а можете в журнал обзор написать? А то надоели мнения пвсевдо-знатоков. Подробности в личке.
:smoke:
  • 0

#3177
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


вчера отобедал в ехане. прикольно. у них есть комплекс - за 4 тыщи - 6 блюд + салатики. все зачетно! оценка 5! отличная хангукская еда!

Ехань кот. по Маркова?
Комплекс в смысле обычный, или "собачий комплекс"?


Ехань тот самый. Кяшка там есть, но думаю не то место, чтобы такое кушать.

Комплекс обычный - свиные лытки, 3 жаренные манты, суп из мяса с ребрами (кальбитан или кальбитим), суп из сои, кусок добрый жаренной скумбрии, корейский омлет + 6 или 8 салатиков. + литр кукурузного чая. 3900. ну и чаевые сами отсчитываете. думаю 5000 оставить и пучком.

в общем думаю еда интересна тем, кто на южанской кухне повернут. если привыкли есть местную корейскую кухню или узбекскую корейскую кухню, то не понравится.

качество. для меня эталон это кореан хаус на парке горького:smoke: в общем 90% та еда. в кореан отвалили бы 10-12 тыщ за тоже самое.
  • 0

#3178
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
собачик комплекс на Орманова 13 прикольный. заодно вам мужик на картах погадает:smoke:))
  • 0

#3179
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

качество. для меня эталон это кореан хаус на парке горького:smoke: .

+100
оуе, я всегда верила, что я не одинока
  • 0

#3180
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

заодно вам мужик на картах погадает:-)))

Это Вы про что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.