Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1421
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

В общем, какие замечания и комментарии будут? Жду с нетерпением! Спасибо!))

Здравствуйте! Буквально пару страниц назад эта тема уже обсуждалась. Полистайте, пожалуйста, а будут еще вопросы, задавайте, постараемся ответить
  • 0

#1422
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Изображение
Изображение
Вот, откопала пару фото нашего мальчика. Правда фото любительские.
Знакомтесь - Экскалибур Фарвист Голд.
  • 0

#1423
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Знакомтесь - Экскалибур Фарвист Голд.

Приятно познакомиться!!! Рассказывайте о себе побольше и почаще :laugh:
  • 0

#1424
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Куда все подевались???

Сообщение отредактировал Катастрофа: 28.04.2010, 13:25:03

  • 0

#1425
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
читаем тему, по вашему же совету :) ..
  • 0

#1426
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
[quote name='Царевна Будур..
[/quote]
Мы своего Экскалибура покупали в Челябинске и там он жил зимой в вольере в теплой будке, но вольер был двойной, т.е сетка с переходом в теплый сарайчик где и стояла будка. У нас в Алматы, питбули так же живут всю зиму и немерзнут. Думаю и ротвейлер в теплой будке в вольере незамерзнет. Покрайней мере у нас он с марта предпочитает спать рядом с будкой на деревянном щитке......ему жарко.

Сообщение отредактировал wolf_w: 28.04.2010, 17:41:56

  • 0

#1427
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Привет из детства (Баро, 3,5 мес)
Изображение
  • 0

#1428
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет из детства (Баро, 3,5 мес)

Такой малыш еще шладкий шладкий :rolleyes:
  • 0

#1429
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Так жалко :D хотели в субботу на площадку, но там занято!!!! а Я как но зло субботу освободила до обеда:-) придётся рыбками заниматься :rolleyes: приплод у нас!
  • 0

#1430
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем привет , мы тоже хотели !
Кира подсказывает , совсем бы от туда не вылазила и я там очень люблю находиться :D
Мы конечно рыбьим приплодом не будем заниматься , у нас выставка .
Милости просим на поддержку за Нас , 2 мая Спутник рейтинг роттов 14.10 до 14.40 . :rolleyes:

#1431
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
подскажите а ротвейлер сможет жить на улице в вольере в будке зимой в условиях алматы
  • 0

#1432
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Читайте пару страницами назад и скажу кратко конечно может !

#1433
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ну вот моя Кира начинает взрослеть ( если раньше были просто игры и порой давала себя иногда обидить , теперь такое не спускает с лап и челюстей обидчика ) и строит свою иерархию , особенно среди сук . Есть на площадке где гуляем взрослая сука ротта и если она еще раньше по детству слушала и боялась , то теперь увы огрызается и пытается приструнить её , и ей по фиг что та больше и старше в 10 раз . Теперь приходится быть аккуратными , дабы избегать конфликта . Мельких собак не любим , они кусают за нос и она им отвечает . Вчера они всей кучей из 6 собак играли ... Кира увлеклась играть с кобелкем Икстерьера , в тот момент когда пекинесиха подбежала и тяпнула её за морду и она её подняла воздух , хорошо пекинес был на поводке и хозяйка поводком подняла себе собаку подмышку и вс кончилась благополучна . Кира , осталась цела и невредима :)
Много интересных историй , когда наблюдаешь за собаками как разных пород так и однопородок . но не и без конфликтов конечно , это нормальное явление . тем более сейчас такой возраст подростковый приключенческий . рассказывайте про своих собак ! очень интересно , послушать и порой где то сравнить тем более мы все в телняжках :-) то бишь одной породы !

#1434
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
наша шайка-стайка очень любит поиграть в догонялки за одним , то каждый сам по себе.. то найдя себе отдельного гонца в погоне ... они все такие милые и по своему прикольные и прекрасные , хорошо что у нас есть такие существа на земле как Собаки и конечно же породы РОТВЕЙЛЕР!

#1435
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У нас сегодня Большой праздник!!!!!!!
Зена в первый раз по большому на улицу :hi: :-) :weep: , это событие мы отметим!!!!
А то как собственник ВСЁ домой несла, ну поворчим ну пальцем погрозим, не наказывать же! иной раз нагулявшись, вечером дела не делала, падала без ног, за то с утра часов 5-6 всё выкладывает!!!! А сегодня я её с 5.30 до 8.00 выгуливала, и УРА дело удалось!!!!
а завтра обязательно приду поболеть за своих!!!!!

Сообщение отредактировал Zena2010: 01.05.2010, 12:17:44

  • 0

#1436
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Добрый вечер !
Вот мы и явились с Беста , заняв в нем 4 место затем тут же 5 :cry:(продвинув не выбраного из начально лабрадора и потом его все же решили выбрать и поставить не на 5 , а на место ) ...как так сам не понял !
сначало было решено дать как обычно 4 место , затем оставили 2 ... , а выбирали пять собак затем из них 2 . Скажу кратко : " Отвратительная организация выставки Женис , во всех смыслах и проявлениях ! " Ужас да и только ...

#1437
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Можно и мне высказаться, мне так показалось, что места выкуплены, не в прямом смысле а так кто свой, тот и победил, из личного наблюдения, не только у вас, сначала так сказали через полчаса пошепталась и решили так, Я в шоке, Это не ко мне относится а опять же к рядом находящихся.
  • 0

#1438
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Cегодня буду обмывать , титул ЛЩ б.перс и 4 место в бесте ! :D

#1439
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Cегодня буду обмывать , титул ЛЩ б.перс и 4 место в бесте ! :dont:

Поздравляем :lol:
  • 0

#1440
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А вот и наш малыш :dont:
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.