Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1261
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Понимаю что не в той теме, но все же.
Ищу недорого суку ротвейлера без родословной, можно щенка, можно подрощенную. Для частного дома. Имеется вальер и будет теплая будка, а ткже хорошая забота.
  • 0

#1262
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Эх ротора хоца завести,вот частенько смотрю эту ветку про них и завидую хозяевам. :rotate:
  • 0

#1263
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Прекрасно! Что мешает?
  • 0

#1264
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Прекрасно! Что мешает?


Так Вы нас познакомите с своими ротвейлерами ?
У Вас есть щенок только купированный? или можно подростка до пяти или пяти месяцев ...
Ищем очень хорошей девушке Настя и нам друга или подружку .
ПОМОГИТЕ в поиске !!!

#1265
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Эх ротора хоца завести,вот частенько смотрю эту ветку про них и завидую хозяевам. :rotate:


Здравствуйте , если хочется так заводите ! Для чего нужна собака и какую суммы , и отдельные ньюансы у Вас имеются ...

#1266
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Что с ней делать , ничего и малыши все такие ! Еду прячет значит сыта и порции кормежки уменьшите .
и возможно ей надо какое то увлечение , на момент вашего отсутствия ... масалыга например или какая нибудь игрушка !!! ...
Кстати , ВЫСТАВКА приближается . кто идёт ?
Ротблек , Вы зарегистрировались ? :)

Кто? Где? Когда? Хочу вырваться из дому глянуть на сие действие!!! :laugh:
  • 0

#1267
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Прекрасно! Что мешает?


Так Вы нас познакомите с своими ротвейлерами ?
У Вас есть щенок только купированный? или можно подростка до пяти или пяти месяцев ...
Ищем очень хорошей девушке Настя и нам друга или подружку .
ПОМОГИТЕ в поиске !!!

Что касается собак, то их увидеть можно на выставках, а фото есть в фотоальбоме моего профиля здесь
http://www.rottweile...b.com/forum.php Ник тот же byanka61
Хвосты своим щенкам мы давно не купируем, за исключением Тайсона, владельцы которого пожелали купировать ему хвост и расплатились сразу, т.к. вязка была в Казани с чемпионом Германии и щенки были дорогие. Покупали для себя, а сейчас увлеклись выставками и дрессировкой. В ближайшее время будет аллиментный щенок, но не раньше, чем через 3 месяца.
  • 0

#1268
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Что с ней делать , ничего и малыши все такие ! Еду прячет значит сыта и порции кормежки уменьшите .
и возможно ей надо какое то увлечение , на момент вашего отсутствия ... масалыга например или какая нибудь игрушка !!! ...
Кстати , ВЫСТАВКА приближается . кто идёт ?
Ротблек , Вы зарегистрировались ? :D

Кто? Где? Когда? Хочу вырваться из дому глянуть на сие действие!!! ;)


Женис , выставка второго мая и место проведения позже укажу !

#1269
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



Прекрасно! Что мешает?


Так Вы нас познакомите с своими ротвейлерами ?
У Вас есть щенок только купированный? или можно подростка до пяти или пяти месяцев ...
Ищем очень хорошей девушке Настя и нам друга или подружку .
ПОМОГИТЕ в поиске !!!

Что касается собак, то их увидеть можно на выставках, а фото есть в фотоальбоме моего профиля здесь
http://www.rottweile...b.com/forum.php Ник тот же byanka61
Хвосты своим щенкам мы давно не купируем, за исключением Тайсона, владельцы которого пожелали купировать ему хвост и расплатились сразу, т.к. вязка была в Казани с чемпионом Германии и щенки были дорогие. Покупали для себя, а сейчас увлеклись выставками и дрессировкой. В ближайшее время будет аллиментный щенок, но не раньше, чем через 3 месяца.


На каких выставках ? Ссылки это хорошо , но фото Ваших собак хотелось видеть нам здесь именно на нашей ветке !

#1270
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение
ALABEL SAKS.

#1271
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
а как ротвейлер для охраны частного дома? ему нужен наверное вальер. Есть ли специальная дрессировка для этого? и сколько стоит?
  • 0

#1272
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

а как ротвейлер для охраны частного дома?


Очень хорошо, только вот про зиму думали?

#1273
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
а при чем тут зима? это же сторожевая собака, ну будка будет. Зимой они не охраняют что ли? ПРошу дать конструктивные советы, а не отвечать вопросом на вопрос
  • 0

#1274
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений


а как ротвейлер для охраны частного дома?


Очень хорошо, только вот про зиму думали?



При наличии тёплой будки любая зима ни по чём.
  • 0

#1275
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Изображение
ALABEL SAKS.


красотищщща какая !
  • 0

#1276
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

При наличии тёплой будки любая зима ни по чём.


Это с обогревателем наверное, что любая зима ни по чем? Мне Ротвейлеры очень нравятся, но порода не для уличного содержания в нашем климате...я про зимнее время...

#1277
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Все мои ротвейлеры и не только мои прекрасно живут круглый год на улице. А тёплая будка это двойные стенки с утеплителем между ними. И, если вы не занимались этой породой, то ваша ирония, совершенно не к месту. Я держу ротвейлеров с 1992 года. И все собаки живут на улице, т. к. свой дом. Самой старшей собаке питомника на сегодняшний день 10 лет, долгожителем питомника была сука по кличке Лиса, она прожила 13 лет. За все эти годы ни у одной собаки питомника не было простудных заболеваний, да и вирусными, типа чума, парвовирус, тоже ни одна собака не переболела.
  • 0

#1278
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Все мои ротвейлеры и не только мои прекрасно живут круглый год на улице. А тёплая будка это двойные стенки с утеплителем между ними. И, если вы не занимались этой породой, то ваша ирония, совершенно не к месту. Я держу ротвейлеров с 1992 года. И все собаки живут на улице, т. к. свой дом. Самой старшей собаке питомника на сегодняшний день 10 лет, долгожителем питомника была сука по кличке Лиса, она прожила 13 лет. За все эти годы ни у одной собаки питомника не было простудных заболеваний, да и вирусными, типа чума, парвовирус, тоже ни одна собака не переболела.


Всяк кулик хвалит свое болото...

#1279
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А вы приезжайте и посмотрите, что бы следующий раз быть в курсе дела о котором берётесь рассуждать.
  • 0

#1280
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Это с обогревателем наверное, что любая зима ни по чем? Мне Ротвейлеры очень нравятся, но порода не для уличного содержания в нашем климате...я про зимнее время...

Ротвейлер прекрасно переживает зиму на улице, даже в обычной будке с сеном или опилками, чтобы впитывалась влага. Если посмотреть на домашнего рота и на уличного, то по шерсти это две разные собаки. У уличных прекрасный подшерсток. Хотя у собак домашнего содержания его практически нет. Не нужно путать ротвейлера, например с догом, у которого не подразумевается наличие подшерска вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.