Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1021
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Кальций обычный мел и шкарлупа молотая и добовляйте еду , на кончике чайной ложки .

Я, к приеру, очень против мела, глюконата кальция и тому подобного. Я конечно понимаю, что в советские времена именно на этом и выращивали щенков, но сегодня есть масса более эффективных препаратов кальция. Не стоит забывать о том, что к примеру тот же самый мел никак не усвоится, глюконат кальция может даже навредить.

К вопросу клещей. Капаю Баро Барс, одеваю ошейник, если иду в горы беру еще спрей Барс. Ни оного клеща, слава Богу, не поймали. Ну и наверное я очень плохая хозяйка, но мне даже в голову не приходить осматривать собаку после каждой прогулки :-)
  • 0

#1022
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Вот мне понравился из роттов , если не ошибаюсь девочка широкая или мальчик ?!

Да уж... Настроение упало...
Особенно от девочки, которая в бэст пошла, при чем не важно взяла она там чего или нет... Этих же собак пустят в разведение ;)


Ирина , не понял твоё высказывание ! :rotate:

#1023
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Как это не смешно, или печально, но в горах клещей меньше. Может быть меньше, чем в нашем районе. В парке на Жарокова, на Атакенте, в Ботанике (особенно). Причем собы обрабатываются разными препаратами, но снимаются порой по ...цать клещей. Были случаи, что снимались и с людей. На своем Графинчике мы тоже клеща не увидели, последнего.
  • 0

#1024
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
НАСТЯ ,, как Ламика ? мы сейчас на сайран . народ подъезжайте .

#1025
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мы от Малышевой,мама Лиля-папа Гай Юлий Цезарь из горного края,(правда папа молодой, а мама в возросте...) питомник Ангел. прививки все по возрасту! на выставки я сама ходила, ради интереса!
ей еще рано!
кстате прививки у всех моих щенов были, вторые сама ставила!!! а диагноз один короновирус!!! с ними я и по клиникам, и анализы, и узи делали.... но к сожалению..... и винить никого не могу. может где-то не доглядела....
вобщем решили с щенами завязать, а тут взяли и подарили!!!! вот и боюсь всего...
на счет хвоста ходили к вету, похоже на гнойнечки, так что лечим , обрабатываем.., говорит ИЗДЕРЖКИ ПИТАНИЯ!!! когда ее привезли она комбикормом обблевалась ...
первые дни еду хватала, лопала все! проблемы со стулом были( жидковааато)....
а на улицу на днях ходили.,она вцепилась в меня так с рук и не слезла, походили подышали , и верхом на маме домой!!!!

Сообщение отредактировал taty 070181: 21.03.2010, 14:55:32

  • 0

#1026
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
хорошо заживляет левомиколь, и элаком порробуйте этим хвостик помазать.....

А вот когда я первый раз Лами на улицу вывела у той столько радости и энергии было, и причем ничего не боялась а сразу вчесарила все нюхать, и как увидела детей давай кувыркаться в пыли , дети испугались убежали, а эта за ними.... :rotate:

Llirik привет!!! У нас все хорошо, как с сайрана предете раскажете как погуляли, мы в горы ездием там не грязно там много снега и ей нравится она его мордой пропахивает так забавно....
  • 0

#1027
rotblack

rotblack
  • Гость
  • 38 сообщений

Llirik привет!!! У нас все хорошо, как с сайрана предете раскажете как погуляли, мы в горы ездием там не грязно там много снега и ей нравится она его мордой пропахивает так забавно....

Пока Llirikа нет, можно я напишу.
Сегодня Венди познакомилась с Кирай. Набегались, в догонялки наигрались, и доже в "Царь горы" умудрились сыгрть. Так что кого небыло, сочувствую :confused: . Только байкеры отвлекали, Кира так и хотела кого-нибудь догнать. А Венди только снежки и подавай.:laugh:
Ждемс новых встреч и новых знакомых!
  • 0

#1028
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ой у Венди и Ламики одинаковые интересы :laugh: снежинки им подавай.... ну ниче как потеплеет мы к вам присоединимся и погоняем, мы любим гонять :confused:
Клево ротвейлеры обьединяются......
  • 0

#1029
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
taty 070181, вы все вину на себя не берите. Не всегда ставятся корректно диагнозы.
Дайте ей новую игрушку, подразните, чтоб заинтересовать, а потом эту игрушку берите только на улицу, и тоже играйте с ней, только до того момента как чувствуете, что соба теряет интерес. Игрушкой может быть элементарный бантик на веревочке, или какая-нибудь пищалка. И с продолжительными прогулками не спешите, играйте на любопытстве. Наш поначалу тоже боялся. Дела сделает и как кролик домой скачет.
  • 0

#1030
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ирина , не понял твоё высказывание ! :confused:

А что тут понимать. Я в шоке от таких ротвейлеров. :laugh: :eek: :)
  • 0

#1031
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Баро у меня сегодня открыл купальный сезон. Долго ходил вокруг, не выдержал, нырнул, потом, как положенно, вытерся об снег
  • 0

#1032
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Llirik привет!!! У нас все хорошо, как с сайрана предете раскажете как погуляли, мы в горы ездием там не грязно там много снега и ей нравится она его мордой пропахивает так забавно....

Пока Llirikа нет, можно я напишу.
Сегодня Венди познакомилась с Кирай. Набегались, в догонялки наигрались, и доже в "Царь горы" умудрились сыгрть. Так что кого небыло, сочувствую ;) . Только байкеры отвлекали, Кира так и хотела кого-нибудь догнать. А Венди только снежки и подавай.:kiss:
Ждемс новых встреч и новых знакомых!



Доброе утро и всех с Наурызом,владельцев ротвейлеров!
Знакомство нам было очень по душе,собаки с машины выпрыгнули уже как родные и как будто были знакомы и в тот же момент так как не были знакомы ... Быстро познакомились .
И приступили прогулке.
Кире действительно не нравились байкеры , так как по приезду она пыталась поймать одного из них.
После чего мы ушли от них по дальше и Венди с Кирой наслаждались обществом друг друга , я так думаю ...
После чего наше общество нарушил шарпейчик , ради приличия они поиграли с ним не много и он как истиный кобель пыталься залесть на них "Весна,всё таки ... " , но мы не давались и отправив его подальше ушли играть в "Царя горы " , как было про комментировано Роттблеком выше ... Венди , по старшенству выграла эту игру.После чего мы собрались домой , так как собаки набегались и мы слегка замерзли .
Вот так прошло наше знакомство с Венди,этой чудесной и замечательной породы РОТВЕЙЛЕР! :(
Присоединяйтесь к нашей компании и мы будем очень рады общению наших собак и нас с Вами :kiss:
еще раз НАУРЫЗ , КУТТЫ БОЛСЫН !

Сообщение отредактировал Llirik: 22.03.2010, 10:32:08


#1033
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Ирина , не понял твоё высказывание ! ;)

А что тут понимать. Я в шоке от таких ротвейлеров. :( :kiss: :kiss:


нашей тоже первые прогулки давались тяжело и во дворе с её любимым ковриком , а теперь домой не затащишь .

#1034
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Баро у меня сегодня открыл купальный сезон. Долго ходил вокруг, не выдержал, нырнул, потом, как положенно, вытерся об снег


Где купались ?

#1035
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вчера побывал на базаре и в двух зоомагазинах,в поисках поводка и ни фига не нашли ...

#1036
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да вы вредные.... В магазин который я вас отправила на жарокова, там между прочим выбор очень хороший, и цены нормальные....
Ну тогда вам остается просто обьездить все базары и зоомагазины ;))) ЖЕЛАЮ УДАЧИ....
  • 0

#1037
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Вчера побывал на базаре и в двух зоомагазинах,в поисках поводка и ни фига не нашли ...

А я поводки сама шью. Покупаю качественные немецкие карабины, пол часа времени и поводок повышенной прочности готов. :laugh:
  • 0

#1038
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А у нас в Алматы пополнение, к нам приехал кобель ротвейлера - Эскалибур Фарвист Голд - Чемпион нескольких стран, также и в рабочем классе, сдана дрессировка, также керринг.
  • 0

#1039
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А у нас в Алматы пополнение, к нам приехал кобель ротвейлера - Эскалибур Фарвист Голд - Чемпион нескольких стран, также и в рабочем классе, сдана дрессировка, также керринг.

а в каком клубе состоит???

Сообщение отредактировал taty 070181: 23.03.2010, 10:57:53

  • 0

#1040
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Да вы вредные.... В магазин который я вас отправила на жарокова, там между прочим выбор очень хороший, и цены нормальные....
Ну тогда вам остается просто обьездить все базары и зоомагазины :-/)) ЖЕЛАЮ УДАЧИ....


Настя , был на Жарокова и Гагарина и ни фига подходящего то что хотел нет . нашёл один кожанный хороший и не совсем дорогой , но кожанный пока не хочу и он не совсем практичен будет сейчас .я трепичный или брезент , видел на сайране хорошие и к сожалению их пока нет . они очень прочные и красивые , стираются тоже без проблем .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.