Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#8761
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


тем более, я скоро тоже уйду в другой дом, как же я буду скучать.

Так Вы,Ляззат, совсем без собаки остаетесь? Или кого нибудь в другом доме заведете?

буду ездить к родителям, Гром остается с ними, а перееду в квартиру, с октября мес буду жить с мужем и его семьей, предлагала забрать с собой)) но ему же будет хуже, тесно! а с родителями просторней! свой дом, свой огород))))
  • 0

#8762
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

надеюсь, что у Иришки и у Геры все в порядке..просто так быстро время пролетело...уже Геркиным щенкам 10 лет стукнуло )) а казалось еще вчера Ирина рассказывала о маленьких щенках у себя дома, и восторженно говорила о папе деток))

quoГера, к сожалению, уже на РАДУГЕ! А с Ириной мы 100 лет уже не созванивались.... Все как-то некогда..Все со своими делами...проблемами..... Надеюсь, что у нее все хорошо.....
  • 0

#8763
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

но ему же будет хуже, тесно! а с родителями просторней! свой дом, свой огород))))

Да.... Собакам однозначно лучше на земле, в своем доме! Поэтому рано или поздно, собачники переезжают с квартир в свои дома! Очень надеюсь, что и у меня эти перемены скоро настанут! Скорей бы!
  • 0

#8764
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений


Люба, ты меня поразила! У тебя два кобеля в КВАРТИРЕ?!

Да!!!! Самсон и Виват.....Поэтому,беру на себя смелость,давать форумчанам советы, по содержанию кобелей на одном жизненном пространстве....

Ну тогда две суки на одной территории-пустяк!
А то я чой-то сумневаюсь... :spy:
Люба-ты ГЕРОЙ! :idea:

Сообщение отредактировал nadia25: 06.08.2012, 14:07:53


#8765
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Собакам однозначно лучше на земле, в своем доме!

факт! :smoke:
  • 0

#8766
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Я тоже хочу в свой дом, но сын категорически против... :fie:

#8767
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Я тоже хочу в свой дом

Я сплю и вижу:свой дом, собаки и я!!!!!!!!!!!!!!У меня это уже становится навязчивой идеей! Город осточертел!
  • 0

#8768
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А то я чой-то сумневаюсь...
Люба-ты ГЕРОЙ!

А ты не сомневайся! При правильном воспитании, две суки ,я думаю, уживутся без особых проблем.... Миладе уже сколько? Шкандалька-шенок Милады или Цацки?
  • 0

#8769
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Моей Чезаре 7 лет. Шкандалька её дочка.

#8770
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ой, я вообще думаю, что в квартире держат крупных собак только героические личности - это правда.... :idea:
ни тебе "поболеть", ни тебе "неохото" :D
Так что ВЫ практически все ГЕРОИ ;)
  • 0

#8771
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ни тебе "поболеть", ни тебе "неохото"

Собачники,которые держат собак в квартире-болеют крайне редко и не серьезно(это я про себя и своих знакомых),потому как при таком содержании собак, живешь в военном режиме. Как в армии:подъем в одно и тоже время,прогулка-завтрак-работа-3часа свободного времени-прогулка-ужин-отбой. Причем при любых природных катаклизмах...Жара,дождь,снег,без разницы!!!!!!!!!!. Поэтому и здоровые! Фитнеса не надо! Утром час интенсивной прогулки, вечером 1.5-2 часа..... Не до болезни! А такое странное слово- НЕОХОТА-я вообще не знаю или забыла, т.к в таком режиме живу уже больше 20 лет...привыкла!
  • 0

#8772
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

хотелось бы на воду,только не знаем куда,говорят с собаками везде запрет.Кто знает место?

если выясните куда можно с собачкой поехать покупаться, сообщите пожалуйста. мы с семьей все на капчагай собираемся, но не знаем куда с Космосенком пустят
  • 0

#8773
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


хотелось бы на воду,только не знаем куда,говорят с собаками везде запрет.Кто знает место?

если выясните куда можно с собачкой поехать покупаться, сообщите пожалуйста. мы с семьей все на капчагай собираемся, но не знаем куда с Космосенком пустят

скорее не пустят, езжайте на 19-е или КИЗовское! особенно рано утром там вообще никого нет, только будьте аккуратней, там мы поймали Демодекоз((( может надо спросить сначала, какую-нибудь прививку поставить... и плавайте себе, сколько угодно!
  • 0

#8774
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
на Капчагае есть зоны отдыха где разрешают приезжать с собаками, если они в намордниках.. по крайней мере так было 2г. назад!
  • 0

#8775
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Посмотрите 496, 497 странички в породной теме Лабрадоров, там подробно описывают маршрут на зону отдыха, куда с собакой поехать можно.
  • 0

#8776
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
dalida93, спасибо
  • 0

#8777
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Утро начинается с уборки...


#8778
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

на Капчагае есть зоны отдыха где разрешают приезжать с собаками, если они в намордниках.. по крайней мере так было 2г. назад!

не серьёзный разговор :smoke: ,как же в наморднике плавать?
  • 0

#8779
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Посмотрите 496, 497 странички в породной теме Лабрадоров, там подробно описывают маршрут на зону отдыха, куда с собакой поехать можно.

посмотрю,спасибо :)
и да,всем привет :D
  • 0

#8780
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений


ни тебе "поболеть", ни тебе "неохото"

Собачники,которые держат собак в квартире-болеют крайне редко и не серьезно(это я про себя и своих знакомых),потому как при таком содержании собак, живешь в военном режиме. Как в армии:подъем в одно и тоже время,прогулка-завтрак-работа-3часа свободного времени-прогулка-ужин-отбой. Причем при любых природных катаклизмах...Жара,дождь,снег,без разницы!!!!!!!!!!. Поэтому и здоровые! Фитнеса не надо! Утром час интенсивной прогулки, вечером 1.5-2 часа..... Не до болезни! А такое странное слово- НЕОХОТА-я вообще не знаю или забыла, т.к в таком режиме живу уже больше 20 лет...привыкла!


Плюс прогулка с соблюдением всех норм безопасности для окружающих :) , а по выходным интенсивные занятия спортом с собакой за городом. И вообще я заметила - РОТВЕЙЛЕРОВ держат ЖЕНЩИНЫ!!! Сильная собака только для сильных! :D

Сообщение отредактировал malvina-doc: 07.08.2012, 10:31:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.