Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#8701
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вышел в свет,на продажу, новый,июльский номер журнала"Моя собака", посвященный лучшей породе в мире- РОТВЕЙЛЕРУ!
Очнеь яркая,стильная обложка, интересные статьи, замечательная подборка фотографий! Очень рекомендую приобрести и почитать! Много познавательной и просто любопытной информации......Держу журнал в руках и радуюсь....какие мы молодцы, что выбрали для себя такую потрясающую породу собак!
  • 0

#8702
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Изображениевот они мы
  • 0

#8703
Мата

Мата
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго дня!
А где можно приобрести такой журнал?
  • 0

#8704
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений




  • 0

#8705
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
всем привет! хочу щенка на сухой корм перевести. Dog Chow хороший корм? кто-нибудь им своих песиков кормил?
  • 0

#8706
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Ой!
Стоило на два дня "выпасть" из интернета-а тут такие перемены!
Я с Вами! :hi:

#8707
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А где можно приобрести такой журнал?

В киосках Союзпечати...в зоомагазинах,на фирме Роял Канин,ТОО Панда.....
  • 0

#8708
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Dog Chow хороший корм? кто-нибудь им своих песиков кормил?

Не самый хороший выбор для Ротвейлера... Он достоин лучшего....Dog Chow -корм эконом класса, так называемый-ПРЕМИУМ.... Сейчас на рынке Казахстана появилось очень много хороших Европейских кормов-Суперпремиум класса....В Роял Канин есть специальный корм-РОТВЕЙЛЕР.....С повышенным содержанием хондроитина и глюкозамина для суставов и очень привлекательныйпо вкусовым качествам, кроме того специальной формы крикеты, разработанные для челюстей Ротвейлера. Правда по цене он дороговат...Но......Совсем недавно завезли корма Производства ФРГ..Очень качественные. Вelcando...и
Bewi-Dog,Dogland.Фирма называется ТОО PandaExpo... тел.: 351-05-32 можете позвонить. вам дадут полную консультацию.... и цены очень демократичные..
  • 0

#8709
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
vivata, спасибо за совет.
  • 0

#8710
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ура, Аня молодец!!!! А я думала выпали мы из "собачьего общества". Мы тоже тут.

Изображение

Сообщение отредактировал Ledy_1983: 03.08.2012, 23:45:44

  • 0

#8711
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
LenOk_89, как ваш малыш?
  • 0

#8712
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений


А где можно приобрести такой журнал?

В киосках Союзпечати...в зоомагазинах,на фирме Роял Канин,ТОО Панда.....


Спасибо, завтра обязательно куплю.
  • 0

#8713
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Dog Chow хороший корм? кто-нибудь им своих песиков кормил?

Не самый хороший выбор для Ротвейлера... Он достоин лучшего....Dog Chow -корм эконом класса, так называемый-ПРЕМИУМ.... Сейчас на рынке Казахстана появилось очень много хороших Европейских кормов-Суперпремиум класса....В Роял Канин есть специальный корм-РОТВЕЙЛЕР.....С повышенным содержанием хондроитина и глюкозамина для суставов и очень привлекательныйпо вкусовым качествам, кроме того специальной формы крикеты, разработанные для челюстей Ротвейлера. Правда по цене он дороговат...Но......Совсем недавно завезли корма Производства ФРГ..Очень качественные. Вelcando...и
Bewi-Dog,Dogland.Фирма называется ТОО PandaExpo... тел.: 351-05-32 можете позвонить. вам дадут полную консультацию.... и цены очень демократичные..


При всё моём уважении Люба, не думаю, что ротвейлер, это та порода, с которой стоит экспериментировать. Тем более на стадии роста. Я бы отдала предпочтение Роялу.
  • 0

#8714
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

LenOk_89, как ваш малыш?

уже во всю хулиганит))) слава богу обошлось.

а теперь вопрос к специалистам: час назад отобрала у Косика братишкину стельку от кроссовка. а на ней кровь. ветеринарше не дозвонилась.у Коси зубы меняются. нормально, что десна кровоточят?
  • 0

#8715
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений


LenOk_89, как ваш малыш?

уже во всю хулиганит))) слава богу обошлось.

а теперь вопрос к специалистам: час назад отобрала у Косика братишкину стельку от кроссовка. а на ней кровь. ветеринарше не дозвонилась.у Коси зубы меняются. нормально, что десна кровоточят?


У нас недавно выпали верхние клыки. Тоже кровь была. Посмотрите зубки, может как раз какой-то выпал, оттуда и кровь.
  • 0

#8716
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений


LenOk_89, как ваш малыш?

уже во всю хулиганит))) слава богу обошлось.

Действительно, Слава Богу!!!
  • 0

#8717
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ротвейлеристы, а в чем причина закрытия старой темы? :spy: Чавойто я не поняла, почему ту ветку закрыли? Хоть я и не являюсь породником, всегда интересно читать вас, особенно, когда дело касается дрессировки! :bow:
  • 1

#8718
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

При всё моём уважении Люба, не думаю, что ротвейлер, это та порода, с которой стоит экспериментировать. Тем более на стадии роста. Я бы отдала предпочтение Роялу.

Полностью с вами согласна....Я тоже кормлю Роялом. Но у человека всегда должен быть выбор.... Тем боле Роял самый дорогой корм в Казахстане! К сожалению,не каждый может его себе позволить! И уж если делать выбор, то хотя бы не Дог Чау.......
  • 0

#8719
vivata

vivata
  • Постоялец
  • 489 сообщений

у Коси зубы меняются. нормально, что десна кровоточят?

Это нормально....не переживайте!.вероятно,зуб совсем недавно выпал,и лунка еще кровоточит...это само собой пройдет!
  • 0

#8720
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Мы решили с сентября на ОКД идти. По расположению нам удобно в Парк Горького. К какому дрессировщику посоветуете обратиться? Я посмотрела на сайте СКК, их там трое: Сергей Бедарев, Сергей Фещенко и Жанар Садвокасова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.