Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#8661
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


люди! посоветуйте, через 2 недели уезжаю, на 2 недели за пределы КЗ, может еще раз отдать своего пацана в к9?! пусть подготовят к выставке..
или, если есть аналогичные дрессировщики, которые заберут его на эти дни?!

сегодня вечером спрошу Сашу,если возьмёт вам можно сказать повезёт :smoke:

спасибо! буду ждать!
  • 0

#8662
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

]К9! я занималась дрессировкой перед мартовской выставкой, понимаю, что этим надо заниматься всегда, но на часто получается(((( ездить с одного конца города в другой, поэтому что знаю, то и дрессирую.. хочу найти дрессировщика который поближе, может знаете такого?! р-н алтын Орды

Доброго дня!
В вашем районе живёт Елена Морковкина, после пешехода направо...Иргелик вроде поселок называется.
Наш Амурчик сейчас у неё начал проходить ОКД.
Рекомендации у неё хорошие.

Дрессировкой занимается Елена и с проживанием собаки.

А если просто оставить хотите на проживание- обращайтесь, поделюсь координатами.

Сообщение отредактировал АМУР_С_иЯ: 31.07.2012, 16:47:23

  • 1

#8663
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Елена Морковкина

Рекомендации у неё хорошие.

Знаю Лену Морковкину. Очень хороший дресс, и очень хороший человек
  • 2

#8664
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Елена Морковкина

Рекомендации у неё хорошие.

Знаю Лену Морковкину. Очень хороший дресс, и очень хороший человек

Это очень близко! она не за акиматом находится??? кажется, я представляю о ком вы...
  • 0

#8665
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
)) пос. Иргели
можно ее контакты?!

Сообщение отредактировал LyazzatSarsembayeva: 31.07.2012, 17:48:46

  • 0

#8666
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

спасибо! буду ждать!

читайте личку,он согласен :smoke:
  • 0

#8667
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

)) пос. Иргели
можно ее контакты?!

Доброго дня.
Ответила в личку.
  • 0

#8668
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Доброе утро! :hi:
получается 2 варианта! Саша, Елена... :confused:
ну и К9!
  • 0

#8669
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброе утро! :hi:
получается 2 варианта! Саша, Елена... :confused:
ну и К9!

O! есть еще Ключников Владимир! :rotate:
  • 0

#8670
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Доброе утро! :hi:
получается 2 варианта! Саша, Елена... :confused:
ну и К9!

O! есть еще Ключников Владимир! :rotate:

Ну вот и хорошо, а теперь звоните договаривайтесь и принимайте сами решение)
  • 0

#8671
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Лазала по сландо кз, наткнулась на объявление, ну не удержалась показать вам этот "анекдот": :bow:
Продам породистого щенка. СРОЧНО

Порода собаки:РОТВЕЙЛЕР.
Помесь ротвейлера и статфорда. Самка. 2 месяца. Обучаемый. Подаётся дресировке. Бойцовская порода.Хорошая родословная :faceoff: .

Сообщение отредактировал АМУР_С_иЯ: 01.08.2012, 15:29:50

  • 0

#8672
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Лазала по сландо кз, наткнулась на объявление, ну не удержалась показать вам этот "анекдот": :bow:
Продам породистого щенка. СРОЧНО

Порода собаки:РОТВЕЙЛЕР.
Помесь ротвейлера и статфорда. Самка. 2 месяца. Обучаемый. Подаётся дресировке. Бойцовская порода.Хорошая родословная :faceoff: .

Чет даже слов не могу найти, которые бы не наказывались на этом форуме...
А случайно нет номера телефона, ради интересно поинтересоваться откуда родословная на эту помесь
  • 0

#8673
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Чет даже слов не могу найти, которые бы не наказывались на этом форуме...
А случайно нет номера телефона, ради интересно поинтересоваться откуда родословная на эту помесь

Ирочка, номер конечно имеется)
...цена,кстати 3 тыс....торг уместен :faceoff:

Или вот ещё одно:
элитные щенки, с родословной и клеймом, окрас:тигровый, палевый с голубым, в роду отца и матери чемпионы и кандидаты в чемпионы собачьих боев, родители отличаются уравновешенной психикой, легко контактируют с детьми, у многих щенков безумно красивые голубые глаза, и у каждого свой характер

И задаешься вопросом бывают ли чемпионы боев, которым ломают психику и морят голодом могут ли иметь уравновешенную психику? И ещё: купишь с голубыми глазками, а потом они поменяются неожиданно :ninja:
  • 0

#8674
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Или вот ещё одно:
элитные щенки, с родословной и клеймом, окрас:тигровый, палевый с голубым, в роду отца и матери чемпионы и кандидаты в чемпионы собачьих боев, родители отличаются уравновешенной психикой, легко контактируют с детьми, у многих щенков безумно красивые голубые глаза, и у каждого свой характер

И задаешься вопросом бывают ли чемпионы боев, которым ломают психику и морят голодом могут ли иметь уравновешенную психику? И ещё: купишь с голубыми глазками, а потом они поменяются неожиданно :ninja:

Я так понимаю, в этом объявлении речь идет не о ротвейлере. А если речь, например про пита, то это их "занятие" так сказать. На счет того что их морят голодом не слышала никогда. Кстати, в собачьих боях, если они, не знаю как правильно, назвать, правильные что ли, оказывается есть очень много своих правил. И психика не ломается, и к людям они от этого не становятся агрессивны.
PS как то лежала я в больнице, в соседней палате был мужчина, то ли с Актау, то ли с Атырау, он занимался азиатами для боев, правильных. Я у него спрашивала, как собаки после этого относятся к людям. Он мне сказал, что собака проявляющая агрессию на человека не может быть хорошим бойцом. Далее я углубляться не стала. В общем, там своя кухня, свои правила, если все по честному. Ну а уроды и исключения есть везде.
  • 0

#8675
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Я так понимаю, в этом объявлении речь идет не о ротвейлере. А если речь, например про пита, то это их "занятие" так сказать. На счет того что их морят голодом не слышала никогда. Кстати, в собачьих боях, если они, не знаю как правильно, назвать, правильные что ли, оказывается есть очень много своих правил. И психика не ломается, и к людям они от этого не становятся агрессивны.
PS как то лежала я в больнице, в соседней палате был мужчина, то ли с Актау, то ли с Атырау, он занимался азиатами для боев, правильных. Я у него спрашивала, как собаки после этого относятся к людям. Он мне сказал, что собака проявляющая агрессию на человека не может быть хорошим бойцом. Далее я углубляться не стала. В общем, там своя кухня, свои правила, если все по честному. Ну а уроды и исключения есть везде.


Однажды нас с Амуром таксист подвозил, так у него было пару бойцовых собак. Вот он и сказал, что кормят их "по праздникам", а пере боями на голод сажают.
Упс, простите.Так что возможно имею ложное представление о данном роде деятельности.

Сижу тут Вас всех читаю, сама скучаю по Амуру. Первый и последний раз в армию сына отправила.

Рассказывайте про своих деишех побольше и фотоотчет прилагайте) Приятно за других порадоваться!

Сообщение отредактировал АМУР_С_иЯ: 01.08.2012, 17:57:37

  • 0

#8676
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Разгружу обстановку, отчетом с фотосессией, как мы провели выходные...

Такая маленькая, а попозировать любит
Изображение

очень прикольное на мой взгляд фото, с прикусоным языком
Изображение

и все таки у меня саааамый длинный язык
Изображение

очень забавный шмель
Изображение

вместе еле-еле усодили, и то ненадолго...
Изображение

ну все отстаньте, я устал...
Изображение
вот и все =)
  • 1

#8677
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Разгружу обстановку, отчетом с фотосессией, как мы провели выходные...

Такая маленькая, а попозировать любит

очень прикольное на мой взгляд фото, с прикусоным языком

и все таки у меня саааамый длинный язык


вместе еле-еле усодили, и то ненадолго...

ну все отстаньте, я устал..
вот и все =)

Клевые такие детишки у Вас! :)
А я так и не застала с фотоаппаратом момента прикольных мордочек.
+1000000000 Вам.

Сообщение отредактировал АМУР_С_иЯ: 01.08.2012, 19:09:50

  • 0

#8678
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Не смогла удержаться


  • 0

#8679
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Я так понимаю, в этом объявлении речь идет не о ротвейлере. А если речь, например про пита, то это их "занятие" так сказать. На счет того что их морят голодом не слышала никогда. Кстати, в собачьих боях, если они, не знаю как правильно, назвать, правильные что ли, оказывается есть очень много своих правил. И психика не ломается, и к людям они от этого не становятся агрессивны.
PS как то лежала я в больнице, в соседней палате был мужчина, то ли с Актау, то ли с Атырау, он занимался азиатами для боев, правильных. Я у него спрашивала, как собаки после этого относятся к людям. Он мне сказал, что собака проявляющая агрессию на человека не может быть хорошим бойцом. Далее я углубляться не стала. В общем, там своя кухня, свои правила, если все по честному. Ну а уроды и исключения есть везде.


Однажды нас с Амуром таксист подвозил, так у него было пару бойцовых собак. Вот он и сказал, что кормят их "по праздникам", а пере боями на голод сажают.
Упс, простите.Так что возможно имею ложное представление о данном роде деятельности.


это называется Одна Бабка Сказала....если в чем-то лично не уверены (и вы имеете как вы выразились "ложное представление"), то зачем кричать об этом на весь форум, который читают большое количество народа? Если о каком-то роде деятельности не имеете представления, стоит ли рассуждать об этом и бравировать словами неизвестного дядьки таксиста ...а то другой умник подхватит и как сорока на хвосте понесет сие утверждение дальше..вот так и рождаются небылицы, от которых нормальным питовладельцам потом не отмахаться.....)я тоже могу сказать вам в свою очередь, что ко мне пришел слесарь из КСК и говорил что у него была пара ротвейлеров.....детей жрали только так.....поэтому этих собак категорически нельзя в семье держать, а только а улице и на цепи.....как вам? особенно если я выложу сие утверждение на общественный форум????

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21770884[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.08.2012, 12:28:32

  • 1

#8680
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Однажды нас с Амуром таксист подвозил, так у него было пару бойцовых собак. Вот он и сказал, что кормят их "по праздникам", а пере боями на голод сажают.
Упс, простите.Так что возможно имею ложное представление о данном роде деятельности.

ИМХО видимо это был один из тех уродов, про которых я писала постом выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.