Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#8581
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Хочу постоянно держать его в форме!

Я рада , что наконец то, есть с кем поговорить о работе ротвейлера, лучше всего держать форму пробежками в горах. по дорожкам и тропкам. :) Выносливость собаки становится потрясающей. А если ещё и после пробежек мяса поесть.........Нарастают только мышцы , а не жир. У моей мышцы были - укол не могли сделать, выбирали где помягче......
  • 0

#8582
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]i.kotov - предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил.
Аккаунт Rotter блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил[/ex]
  • 1

#8583
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Всем привет!! Вот чуток времени выкроила чтоб фотки закинуть.

Привет и замечательной недели ! Спасибо за фото )
Давай еще ..
Как вы там ?
  • -1

#8584
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Насколько я помню, хозяйка Баро утверждала, что она не вяжет его.

Вы все правильно помните. Баро был повязан один раз. На момент вязки имел ОКД, ЗС, причем не со сдачи экзаменов, а с соревнований, так же имел выставочные оценки. Эта вязка была огромнейшей глупостью в моей жизни, научила быть умнее ;). Так что, думаю, меня упрекнуть нечем
  • 1

#8585
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Насколько я помню, хозяйка Баро утверждала, что она не вяжет его.

Вы все правильно помните. Баро был повязан один раз. На момент вязки имел ОКД, ЗС, причем не со сдачи экзаменов, а с соревнований, так же имел выставочные оценки. Эта вязка была огромнейшей глупостью в моей жизни, научила быть умнее ;). Так что, думаю, меня упрекнуть нечем

Жена , прекрасной недели с исполнением желаний ! Конечно не в чем - однозначно .
Как вы там ?
Слышал : " Трембла , готовишь на соревнования ! " Ура ...
  • -1

#8586
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Лена , привет )
Рассказывайте ... как вы там и фото давайте !
  • -1

#8587
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Настя, давай новые фото малышки )
  • -1

#8588
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Специально для сестренки )
Изображение
  • -1

#8589
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Изображение
  • -2

#8590
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Жена , прекрасной недели с исполнением желаний ! Конечно не в чем - однозначно .
Как вы там ?
Слышал : " Трембла , готовишь на соревнования ! " Ура ...

Привет, муж. Спасибо!

Готовим, готовим. Посмотрим, что выйдет
  • 2

#8591
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ой мордашка какая, наш братишка ;)
будет фото обещаю ;)
  • 0

#8592
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Жена , прекрасной недели с исполнением желаний ! Конечно не в чем - однозначно .
Как вы там ?
Слышал : " Трембла , готовишь на соревнования ! " Ура ...

Привет, муж. Спасибо!

Готовим, готовим. Посмотрим, что выйдет

Будем ждать и приедем болеть за вас )
  • -1

#8593
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

ой мордашка какая, наш братишка ;)
будет фото обещаю ;)

с нетерпением ждем .
  • -1

#8594
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


что рот - не совсем диванная собака

КАЛИСТО-РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! Только немного уточню: СОВСЕМ НЕ ДИВАННАЯ СОБАКА!Как было бы здорово, если бы это понимали люди , которые заводят РОТВЕЙЛЕРА!!!!!!!!!!! Мечта! А пока остается только об этом мечтать......

Это всё от невежества и лени,я так думаю,хотя по логике,ради собственного спокойствия обучать стоит :smoke:
Люди,привет :hi:
  • 0

#8595
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений



что рот - не совсем диванная собака

КАЛИСТО-РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! Только немного уточню: СОВСЕМ НЕ ДИВАННАЯ СОБАКА!Как было бы здорово, если бы это понимали люди , которые заводят РОТВЕЙЛЕРА!!!!!!!!!!! Мечта! А пока остается только об этом мечтать......

Это всё от невежества и лени,я так думаю,хотя по логике,ради собственного спокойствия обучать стоит :smoke:
Люди,привет :hi:


Скорее больше от лени. Невежеством тут как раз и не пахнет. Мне лично кто ни попадя на улице начинает "по ушам ездить", какую ОПАСНУЮ :faceoff: собаку мы завели, да ещё и с детьми. Я тоже сначала думала, что не справлюсь. А потом собрала всю лень в мешок и выбросила на помойку. И как-то всё успеваю.

А насчёт ОПАСНОСТИ собаки, лично я считаю, всё зависит от воспитания и наличия дрессуры. Это же как с детьми. Не воспитывай ребенка, кто вырастет??? Хулиган, моральный урод, и того хуже, опасный для общества человек. А собака и подавно. У неё, ко всему прочему, ещё и природные инстинкты.

Сообщение отредактировал Ledy_1983: 30.07.2012, 15:45:04

  • 0

#8596
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
мой малыш заболел((( вечером поедем к ветеринару. я себе просто места не нахожу((( :cry:
  • 0

#8597
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

мой малыш заболел((( вечером поедем к ветеринару. я себе просто места не нахожу((( :cry:


Что у вас случилось?
  • 0

#8598
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
вялый, лежит постанывает, начинаешь гладить рычит, никуда не ходит. ест только с рук по чуть-чуть. температура 39,3. не писает, не какает. я просто в панике. надо было слушать папу и идти не на врача, а на ветеринара
  • 0

#8599
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

вялый, лежит постанывает, начинаешь гладить рычит, никуда не ходит. ест только с рук по чуть-чуть. температура 39,3. не писает, не какает. я просто в панике. надо было слушать папу и идти не на врача, а на ветеринара

Не таскай его никуда. Вызови вета на дом. СРОЧНО!!!!
  • 0

#8600
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
мы к своей ветеринарше повезем. живем за городом, служебная квартира, сюда вызвать нельзя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.