Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#501
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А сегодня сильно десна вздулась справа зубы посыпались..

это как, ты что за страсти тут пишешЬ????
  • 0

#502
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем пожалуйста!!! Ребенку (28 лет срочно нужны Аudi RS4 Sроrt и красивая девочка, брюнетка с 3-5 размером груди! ...Это не спам!

#503
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Два зуба там выпали,у нее еще не все выпали...

#504
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ЭТО всмысле у нее смена зубов еще длится??? недолжны десна опухать, прополощи ей пасть ромашкой.
  • 0

#505
avto2008

avto2008
  • Гость
  • 37 сообщений


А кто-нибудь сможет ответить мне на вопрос : у нас красотка ротвейлерша, ей 7-мь лет.. хотим щенков, не поздно ли сводить?? :super:

Конечно же напрашиваются вопросы:
1 Вязали ли до этого?
2 Документы какого клуба?
3 С какой целью хотите получить помет? Это к тому что многие люди думают, что вырастить помет щенков очень просто, а на самом деле это уйма времени, еще больше денег


1. нет не вязали.
2. по клубу не знаю, надо посмотреть)
3. У нас у стафордихи было 12-ть щенят, всех вырастили здоровыми, опыт имеется)).. а свести хотим, потому как и щенят хочется и оч много друзей упрашивают, чтоб щенка взять.. до боли красивая дефачка наша...))
  • 0

#506
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Считается, что начинать после 4х-5ти лет уже поздновато - может быть куча проблем. А у Вашей вообще предпенсионный возраст (как бы хорошо она себя не чувствовала). Пожалейте собаку.
Знакомые потеряли НО 6ти лет, другие догиню 6ти лет - им тоже щеночков вдруг захотелось.
Чего ж раньше думали?
  • 0

#507
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я бы вам несоветовала вязать ее, темболее первый раз.
У нас стафордиху решили повязать первый раз в 6 лет, она еле разродилась, да на 3 день умерла, вот и вытаскивали и выкармливали щеночка они.
Так что если вы любите свою красавицу, то нестоит.. а друзья пусть поищют щенят по клубам, всетаки у нас есть перспективные щеночки....
  • 0

#508
rotblack

rotblack
  • Гость
  • 38 сообщений

Извините,Венди сколько месяцев?

Нам 8 мес.
Кто нибуь собирается выставляться на выставке Фаворита?
  • 0

#509
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

1. нет не вязали.
2. по клубу не знаю, надо посмотреть)
3. У нас у стафордихи было 12-ть щенят, всех вырастили здоровыми, опыт имеется)).. а свести хотим, потому как и щенят хочется и оч много друзей упрашивают, чтоб щенка взять.. до боли красивая дефачка наша...))

А можно фото? Оценки с выставок? Имеется ли дрессировка?
Если есть выставки, есть дрессировка, почему бы не обратиться в клуб? На сколько я знаю, нет направления на вязку от клуба, нет регистрации вязки, соответственно нет документов на щенов

Сообщение отредактировал Катастрофа: 04.02.2010, 11:02:02

  • 0

#510
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем привет,мы выставляться будем !
Вы тоже?

Нам 8 мес.
Кто нибуь собирается выставляться на выставке Фаворита?
[/quote]

#511
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
можно вашу до боли красивую девочку,заценить на фото!

1. нет не вязали.
2. по клубу не знаю, надо посмотреть)
3. У нас у стафордихи было 12-ть щенят, всех вырастили здоровыми, опыт имеется)).. а свести хотим, потому как и щенят хочется и оч много друзей упрашивают, чтоб щенка взять.. до боли красивая дефачка наша...))
[/quote]

#512
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Кто собирается выставляться, вы это будете делать сами или воспользуетесь услугами хендлера?

Llirik, вы тоже собираетесь выставляться? Вам я бы порекомендовала присоединиться к ученикам на Аль-Фараби, получите кучу полезных навыков и информации
А еще там много симпатичных девчонок и ... Иришки тоже есть :) , чтобы был стимул поменьше спать по утрам.
Выходные, имея собаку, надо проводить на природе, лазить по горам, носиться по полям и ... так далее. Чтобы иметь такую красивую собаку как Баро :D и соответствовать не спаму :-/
  • 0

#513
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Незнакомец привет!Сорри...,можно ваше имя ?
Кира будет выставляться при помощи хендлера.это наша первая выставка и решил воспользоваться услугами профессионала!Вот такие пироги.
Что за ученики ?можно подробнее...
И про далмацию в Аксае...


Кто собирается выставляться, вы это будете делать сами или воспользуетесь услугами хендлера?

Llirik, вы тоже собираетесь выставляться? Вам я бы порекомендовала присоединиться к ученикам на Аль-Фараби, получите кучу полезных навыков и информации
А еще там много симпатичных девчонок и ... Иришки тоже есть :p , чтобы был стимул поменьше спать по утрам.
Выходные, имея собаку, надо проводить на природе, лазить по горам, носиться по полям и ... так далее. Чтобы иметь такую красивую собаку как Баро :D и соответствовать не спаму :D



#514
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем большой привет,кого не видел!

#515
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Про долматинку, сорри, я думала, что вы наконец-то посетили рощу Баума, там тусуется наша подружка Найда.

Рекомендую посещение занятий на Аль-Фараби и в роще так настойчиво, потому что там вы будете обучаться бесплатно. А мы в свое время этому обучались у дрессировщика и за не бесплатно. Причем девочки будут вам помогать не за ради какой-то выгоды, нет выгода конечно же есть. :D И собаки как правило обучаются всему быстрее, в коллективе.
И лучше все увидеть все своими глазами, а не по принципу, мне сказали. Берите пример с rotblack, они уже начали заниматься.
  • 0

#516
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Спасибо за инфу,приму к сведению!

#517
avto2008

avto2008
  • Гость
  • 37 сообщений
А можно фото? Оценки с выставок? Имеется ли дрессировка?
Если есть выставки, есть дрессировка, почему бы не обратиться в клуб? На сколько я знаю, нет направления на вязку от клуба, нет регистрации вязки, соответственно нет документов на щенов

Фото по возможности постараюсь загрузить. мы по выставкам не ходили, и на дрессировку тож)) эт не для нас.. но она конечно знает все нужные команды. :D есть только щенячья от клуба " Кинолог" с оценкой " отлично"..
  • 0

#518
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Фото по возможности постараюсь загрузить. мы по выставкам не ходили, и на дрессировку тож)) эт не для нас.. но она конечно знает все нужные команды. :D есть только щенячья от клуба " Кинолог" с оценкой " отлично"..

Что значит щенячка с оценкой :D :p ;)
Все положенные мероприятия для допуска в разведение не для Вас :D
Я конечно понимаю, что для всех нас собственные собаки самые лучшие, самые умные и самые красивые, но все же, может не стоит пополнять ряды размноженцев их итак больше в разы, чем ответственных заводчиков, которые болеют за породу
Подумайте, пожалуйста, прежде, чем вносить свой вклад

ИМХО, без обид

Сообщение отредактировал Катастрофа: 04.02.2010, 16:05:03

  • 0

#519
avto2008

avto2008
  • Гость
  • 37 сообщений
Просто кто-то делает на этом деньги, а нам собаки нужны для души и охраны. и не важно есть ли документы или нет... главно, чтоб соба была умная и красивая! а так, наша ротвейлерша от лучших производителей! со всеми медалями и т.д. но куплена не из-за бумаги..)
Заводчика, кстати, ругалась с нами до последнего - это был ее лучшей щенок!
  • 0

#520
avto2008

avto2008
  • Гость
  • 37 сообщений
http://s003.radikal....f8d01a74c87.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.