Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#461
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

#462
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Называется по секрету всему свету, тогда поподробнее, что за занятия и умения, какая активная жизнь, чем это полезно для подрастающих ротвейлеров. Девчонки подрастают и им тоже нужны занятия. Они же такие умненькие и красивенькие и ... в компании они быстрее будут учиться и уметь контактировать и с людьми и с собаками.

Увы, мы все проверяеи на своей шкурке и поэтому очень хочется, чтобы этого не повторялось с другими.

Например, первые попытки кобелей доказать кто главнее. Как следует вести себя хозяевам и так далее ...
Так сказать на страничках темы (хотя бы). Ну а мы, если вы согласны, будем тоже учавствовать в обсуждении
  • 0

#463
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Называется по секрету всему свету, тогда поподробнее, что за занятия и умения

По секрету от наших учеников, чтобы не напугались заранее :)

Они сказали, что вместе с Мусой с ними работает девушка Ирина, у которой умный дрессированный ротвейлер - я сразу о Катастрофе и подумала: очень мне хочется, чтобы это она и оказалась :)
Надеюсь, что так и есть.

А наши - это чуть-чуть не ротвейлеры, и из-за этого тоже "по секрету" :lol:
Первоклассник Семечка справа и второгодница Лялишна слева ;)
Изображение
поэтому лучше приходите обсуждать их в нашу темку. Только пока ещё обсуждать особо нечего, только начали :-)
  • 0

#464
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я думаю, что захотят присоединиться многие, с привеликим удовольствием.
И очень здорово, что мы узнали первые, ура!!!
Спасибо, что подсказали, что в наших рядах есть очень ценные кадры
  • 0

#465
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
rotblack, а вы не хотите поделиться впечатлениями. Вы не многословны :rolleyes:
  • 0

#466
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа, Ирин, можнА на пару слов? по секрету :eek:
Там, оказывается, наши к вам подрядились за знаниями и умением - так я хотела на правах старой знакомой :eek: попросить, чтобы построже с ними: гонять в хвост и в гриву и собак и особенно хозяйку: как по поводу физ.формы, так и по взаимоотношениям с собакой.
Помню, что ты (можно на "ты" уже поди?) сторонница очень активной собачьей жизни, поэтому была приятно удивлена, что ты тоже принимаешь участие в их (всех! :-/) доведении до ума. Потому как очень хочется чтобы их кто-нить расшевелил :rolleyes: . Уверена, что результаты не заставят себя ждать :eek:

Для поддержания ротвейлерской темы: очень интересно увидеть Баро рядом с твоими нашими "воспитанниками" - возможно сфотать? Или он не присутствует на занятиях? Хотя вы ж с ним выходные вроде вместе проводите? :eek:

Ирин, а какой возраст Баро?

Да мы вроде давно на "ты" :lol:
Гонять в хвост и в гриву, особенно Ляльку совершенно противопоказано! Она же Дама! Движение мы ей поставим (подход нашли), но потихоньку (тише едешь, дальше будешь). Физику дадим (мы чудно полазили по горам и так будет каждые выходные). С Сеней проблем нет, покрайней мере, я их не заметила, парень контактный, достаточно активный. Учитывая то, что они еще на послушание ходят, соответственно тут строгий режим кормления, так как нужна заинтересованность хотябы в лакомстве.
С кобелем не рискну выпускать, а с сукой можно. Главное фотик не забыть
Баро всегда со мной, только еще не выпускала, с вескресенье еще был кобель молоденький москвич, вот с ним они и тусили, еще им малую выпускали и немочку молоденькую
  • 0

#467
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Они сказали, что вместе с Мусой с ними работает девушка Ирина, у которой умный дрессированный ротвейлер - я сразу о Катастрофе и подумала: очень мне хочется, чтобы это она и оказалась :eek:
Надеюсь, что так и есть.

Блин, продали меня однако :lol:
Да я это, я. На счет Баро мне льстят :rolleyes:
  • 0

#468
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Называется по секрету всему свету, тогда поподробнее, что за занятия и умения, какая активная жизнь, чем это полезно для подрастающих ротвейлеров. Девчонки подрастают и им тоже нужны занятия. Они же такие умненькие и красивенькие и ... в компании они быстрее будут учиться и уметь контактировать и с людьми и с собаками.

Увы, мы все проверяеи на своей шкурке и поэтому очень хочется, чтобы этого не повторялось с другими.

Например, первые попытки кобелей доказать кто главнее. Как следует вести себя хозяевам и так далее ...
Так сказать на страничках темы (хотя бы). Ну а мы, если вы согласны, будем тоже учавствовать в обсуждении


Добро пожаловать в нашу дружную компанию не на страницах форума :rolleyes:


Мы с Баро тоже много проверили на своей шкуре, теперь за это и расплачиваемся.

По поводу попыток кобелей доказать кто главнее, это одна из наших больных тем. Баро люто ненавидит кобелей черного! цвета. На кобелей НО, к примеру, не реагирует, но тем не менее исключаю любые контакты.
  • 0

#469
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Иришка привет,а Баро нравятся подрастающие девочки ротвейлеров?
Кириллу нравится хозяйка Баро :smoke:

#470
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Настя и Ламика привет!
Как вы тут все,где пропали и что нового?
Кстати,куда подевались все ротты ведь их так много было в нашем городе...
Что то про Венди ничего не слышно :smoke:

#471
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Иришка привет,а Баро нравятся подрастающие девочки ротвейлеров?
Кириллу нравится хозяйка Баро :super:

Баро нравятся все девочки, без искючения по возрасту, породной принадлежности и т.д.
Интересно, чем же так нравится Кириллу зозяйка Баро??? :smoke:

Слушайте, а чего все так мало фоток кидают???
  • 0

#472
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Катастрофа, вырастив такого кобеля, задает такие наивные вопросы мужчине :smoke:

А место в горах, где вы гуляете далеко от города? И можно ли там гулять не встречаясь нашим "нелюбителям" кобелей?
Если не хотите можете не отвечать.
  • 0

#473
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А место в горах, где вы гуляете далеко от города? И можно ли там гулять не встречаясь нашим "нелюбителям" кобелей?
Если не хотите можете не отвечать.

Нет, от города совсем не далеко. От Ленина-Калинина около 3 км.
У Вас тоже кобель? И тоже не любит кобелей? Думаю, подробности можно обсудить по тел или в личке
А отвечать я всегда хочу, тем более хорошим людям :-)
  • 0

#474
avto2008

avto2008
  • Гость
  • 37 сообщений
А кто-нибудь сможет ответить мне на вопрос : у нас красотка ротвейлерша, ей 7-мь лет.. хотим щенков, не поздно ли сводить?? :-)
  • 0

#475
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А кто-нибудь сможет ответить мне на вопрос : у нас красотка ротвейлерша, ей 7-мь лет.. хотим щенков, не поздно ли сводить?? :-)


если вы сводите первый раз, то позновато, черевато плохими последствиями...
Ну а если не первый, то это все зависит от состояния и самочуствия ну и от здоровья собаки...
  • 0

#476
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем Здрасти.
Llirik привет.... Как там Кира? С кем гуляете , она там себе наверно столько подружек нашла да?
У нас все тип топ :-)
Вот спим сейчас, гуляли.
  • 0

#477
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Привет Настя!
Когда приедите?У нас все хорошо.
Фото Баро, меньше всего.

#478
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да вот незнаю, подлечимся да приедем.
У нас как всегда не...... так болячка, повредила,точнее растянула связки, допрыгались на льду... вот теперь ограничения во всем, даже в прогулках.
  • 0

#479
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А кто-нибудь сможет ответить мне на вопрос : у нас красотка ротвейлерша, ей 7-мь лет.. хотим щенков, не поздно ли сводить?? :-)

Конечно же напрашиваются вопросы:
1 Вязали ли до этого?
2 Документы какого клуба?
3 С какой целью хотите получить помет? Это к тому что многие люди думают, что вырастить помет щенков очень просто, а на самом деле это уйма времени, еще больше денег
  • 0

#480
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Llirik а где свежие фото Киры???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.