Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#4901
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Калисто , в каком парке ?
  • -2

#4902
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Спасибо всем огромное)

Наши как первый раз снег увидели - вот радости то было....Янгу вообще нет дела до погоды, прет как танк...ему все-равно, а Коди (пит) - тот эстет :faceoff: Вышел... глянул...можно сказать, насладился моментом.... ну а потом.....как обычно....все крушить :D


и как пит с роттом дружат ?



Вы знаете, пока ничего вроде, все нормально....просто Янг по конституции крупнее и в поведении более доминантен сразу был (хотя в нем сейчас больше щенячьего, чем у Коди), а Коди он спокойней и не забияка и уже как буд-то взрослый... Так что на данный момент особых проблем не вижу...Не знаю, конечно, как дальше будет..., но вместе они - это что-то :faceoff: :D
  • 0

#4903
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
неа ... вы не знаете это что то .
когда у вас 11 щенов и их маманя энергичная :faceoff: вот это что то :lol:
да мне их сейчас и троих хватает за глаза :D
  • -2

#4904
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
давайте фото Коди и Янга , в студию ! а у вас Янг из под кого ?
  • -2

#4905
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
ротвейлеристы , давайте зимние фото на ветку !
  • -1

#4906
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Калисто , в каком парке ?

Сейфулина :D
  • 0

#4907
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Калисто , в каком парке ?

Сейфулина :D


эх..далеко .
да там хорошо разгуляться можно .
у нас таких мест нет . приходится выезжать .
давайте обещанные фото Семена .
  • -1

#4908
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

неа ... вы не знаете это что то .
когда у вас 11 щенов и их маманя энергичная :faceoff: вот это что то :lol:
да мне их сейчас и троих хватает за глаза :D



нее, чуть-чуть знаю... :D , правда давно это было...у нас же была сука Монка, был от нее помет, правда их было только 6 ...но тоже, заете ли :faceoff: Они же как маленькие зубастики-пиявки...как к ним входишь, так капец, каждый норовит к чему-нить прикуситься :D

И вот, кстати, по поводу прикуса тут поднимался вопрос... У Монки прикус был правильный, у кобеля тоже...у всех родословные, мамы-папы ОК, а в помете были 2 щенка - у одного недокус у другого наоборот...и вот что тут думать?
Я считаю, что исправлять щенкам прикус нельзя, надо выбраковывать и никаких родословных...
  • 0

#4909
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Калисто , в каком парке ?

Сейфулина :D


эх..далеко .
да там хорошо разгуляться можно .
у нас таких мест нет . приходится выезжать .
давайте обещанные фото Семена .

как сфотаю,обязательно выложу :-)
  • 0

#4910
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


неа ... вы не знаете это что то .
когда у вас 11 щенов и их маманя энергичная :faceoff: вот это что то :lol:
да мне их сейчас и троих хватает за глаза :D



нее, чуть-чуть знаю... :D , правда давно это было...у нас же была сука Монка, был от нее помет, правда их было только 6 ...но тоже, заете ли :faceoff: Они же как маленькие зубастики-пиявки...как к ним входишь, так капец, каждый норовит к чему-нить прикуситься :D

И вот, кстати, по поводу прикуса тут поднимался вопрос... У Монки прикус был правильный, у кобеля тоже...у всех родословные, мамы-папы ОК, а в помете были 2 щенка - у одного недокус у другого наоборот...и вот что тут думать?
Я считаю, что исправлять щенкам прикус нельзя, надо выбраковывать и никаких родословных...


генетика штука тяжелая их и так выбраковывают к 6 месяцем . если после смены он не проходит .
  • -1

#4911
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
калисто , только обещаете )
  • -1

#4912
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



неа ... вы не знаете это что то .
когда у вас 11 щенов и их маманя энергичная :faceoff: вот это что то :lol:
да мне их сейчас и троих хватает за глаза :D



нее, чуть-чуть знаю... :D , правда давно это было...у нас же была сука Монка, был от нее помет, правда их было только 6 ...но тоже, заете ли :faceoff: Они же как маленькие зубастики-пиявки...как к ним входишь, так капец, каждый норовит к чему-нить прикуситься :D

И вот, кстати, по поводу прикуса тут поднимался вопрос... У Монки прикус был правильный, у кобеля тоже...у всех родословные, мамы-папы ОК, а в помете были 2 щенка - у одного недокус у другого наоборот...и вот что тут думать?
Я считаю, что исправлять щенкам прикус нельзя, надо выбраковывать и никаких родословных...



ну это хорошо, конечно, если сейчас с этим как-то построже..., а в то время, знаете ли, какие хочешь можно было сделать документы за деньги...бред...Помните, же наверно, когда по Алмате ходили ротвейлеры, больше похожие на доберманов :faceoff: Ужасть...узкие, длинноногие.. :(
генетика штука тяжелая их и так выбраковывают к 6 месяцем . если после смены он не проходит .


  • 0

#4913
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ой чето как-то странно процитировала :D
  • 0

#4914
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

ой чето как-то странно процитировала :D


зато все мне понятно .
сейчас тоже полон базар таких роттов как вы описали постом выше .
по смотря на мою не самую большую деваху , сказали чем вы ее колите в ноги что они у нее такие крупные :faceoff: без комментов ...
  • -1

#4915
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
ну и где фото зимних прогулок с ротвейлерами ... ааа?!
  • -1

#4916
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
а я вот сделал сегодня вывод что ротвейлер добавляет своей личностью еще одну функцию в быту !
..знаете какую ?
это снегоукаточная машина ) качество работы и трамбование снега зависит , от количества роттов и времени их нахождения на данном объекте .
выпустив своих на улицу во двор понял что снег и не надо теперь чистить , все были рады и довольны .
только вот фото в таком движении снегоуборки не получались ...(
  • 0

#4917
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
это получилось в момент пауз )

ИзображениеИзображение
  • 0

#4918
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Изображение
  • 0

#4919
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Изображение
  • 0

#4920
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ну красавцы...прямо ваще :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.