Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#4881
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Всем привет!! Кто может подскажет какими витаминками ну или препарат по серьёзней можно покормить ротвейлера для хорошего роста шерсти?? Мы тут малёх переболели и вот тапереча лысоватые ходим.... :faceoff:


здравствуйте )
витамины Бреверс 8 в 1 .
состав :
Витамины группы В, Омега 3 жирные кислоты (ЭПЕ, ДГЕ, ДПЕ), линолевая кислота, аминокислоты, микроэлементы (цинк, железо, магний, медь, кобальт).
Собакам давать по одной таблетке на каждые 4,5 кг веса животного ежедневно. Удвоить дозу для беременных или кормящих сук.
Собакам при смешанном типе кормления – 1 таблетка на 10 кг веса тела. Таблетки можно добавлять в пищу или давать отдельно. Животные любят эту питательную добавку в любом виде.
применение:
Для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак.Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов
  • -1

#4882
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Всем привет!! Кто может подскажет какими витаминками ну или препарат по серьёзней можно покормить ротвейлера для хорошего роста шерсти?? Мы тут малёх переболели и вот тапереча лысоватые ходим.... :faceoff:

Привет! Для шерсти можно подавать Бреверс. А можно просто давать пивные дрожжи (если собака взрослая, то дозировка как для взрослого человека), к ним добавить Аэвит (стоит три копейки). А можно давать Омега-3 + Омега-6. Кста, недавно в человеческой аптеке увидела комплекс Омега-3 + Омега-6 и что то третье там было, не помню, стоят 960 тг на 20 дней, если мне память не изменяет


ну вот вперед батьки в пекло залезла :D не успел , а кто не успел тот опоздал . :beer:
  • -1

#4883
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Добрый день)
Помогите пжл советом вот в такой ситуации...
Нашему Янгу (ротвейлеру), согласно щенячей карте, поставлены прививки: Мультикан-4 и Нобивак DHPPI
Щенок в 4-5 месяцев переболел Парвовирусом. Сейчас ему 6 месяцев. В этом возрасте ему нужно ставить прививку или только в 1 год? Ветеринары говорят по разному (одни сказали, что делать прививку в 6 месяцев надо и рекомендовали вот такой набор: Нобивак Rabies, Нобивак HDPPI, Нобивак LEPTO). Очень смущает то, что у дочки пит и ей заводчик сказал, что в 6 месяцев делать прививку НЕ надо, иначе собака заболеет. Собаки проглистогонены, препараты куплены, но как-то мне неспокойно. Помогите пожалуйста, очень не хочется навредить щенам....
Заранее спасибо :)

Вакцинация это очень спорный вопрос. ИМХО найти грамотного вета и доверять только ему! Не ставить эксперементов.
От себя скажу. Баро в пол года ставила прививку, НО! 5 валентную, без лепто и бешенства, т.к. те люди, котоым доверяю я, против RL до года. В год он получил 7 валентную прививку
  • 0

#4884
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Добрый день)
Нобивак Rabies, Нобивак HDPPI, Нобивак LEPTO).


. схема такова и большинство и почти все веты ставят так .
правильно сказала девушка фуфайка :D ой ... катастрофичная Катастрофа , нужен толковый вет !

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 15.12.2011, 10:46:51

  • -1

#4885
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Добрый день)
Помогите пжл советом вот в такой ситуации...
Нашему Янгу (ротвейлеру), согласно щенячей карте, поставлены прививки: Мультикан-4 и Нобивак DHPPI
Щенок в 4-5 месяцев переболел Парвовирусом. Сейчас ему 6 месяцев. В этом возрасте ему нужно ставить прививку или только в 1 год? Ветеринары говорят по разному (одни сказали, что делать прививку в 6 месяцев надо и рекомендовали вот такой набор: Нобивак Rabies, Нобивак HDPPI, Нобивак LEPTO). Очень смущает то, что у дочки пит и ей заводчик сказал, что в 6 месяцев делать прививку НЕ надо, иначе собака заболеет. Собаки проглистогонены, препараты куплены, но как-то мне неспокойно. Помогите пожалуйста, очень не хочется навредить щенам....
Заранее спасибо :)

Вакцинация это очень спорный вопрос. ИМХО найти грамотного вета и доверять только ему! Не ставить эксперементов.
От себя скажу. Баро в пол года ставила прививку, НО! 5 валентную, без лепто и бешенства, т.к. те люди, котоым доверяю я, против RL до года. В год он получил 7 валентную прививку



Т.е., если перевести на русский язык :faceoff: , что из этого набора надо выкинуть и что добавить (я, простите, в этих препаратах ниче не соображаю, а Вам я доверяю ;) )
  • 0

#4886
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


не в коем случае .

Это ты о чем именно?


про тор 10 .

человек обратился с конкретной проблемой шерсти для этого Бреверс .
  • -1

#4887
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Т.е., если перевести на русский язык :faceoff: , что из этого набора надо выкинуть и что добавить (я, простите, в этих препаратах ниче не соображаю, а Вам я доверяю ;) )

Т.е. надо обратиться к ветеринару. Кто лечил щена??? Обратитесь к нему. Он знает чем болела собака, кок протекала болезнь, как он его лечил и т.д.
  • 0

#4888
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Т.е., если перевести на русский язык :faceoff: , что из этого набора надо выкинуть и что добавить (я, простите, в этих препаратах ниче не соображаю, а Вам я доверяю ;) )

Т.е. надо обратиться к ветеринару. Кто лечил щена??? Обратитесь к нему. Он знает чем болела собака, кок протекала болезнь, как он его лечил и т.д.


Так вот они именно и назначили тот набор, который я прописала....
  • 0

#4889
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

почему ?


объясню .
тор 10 Сбалансированный комплекс необходимых витаминов, минералов и микроэлементов, которые обеспечивают жизненную силу вашей собаки, повышают сопротивляемость организма и укрепляют ее физическое состояние. L-карнитин дополнительно укрепляет все мышцы собаки, в том числе сердечную.

конечно в него входит не которая группа витаминов что и в Бреверс .
Бреверс , конкретный состав витаминов для конкретной проблемой с шерстью .
Которая появилась у собаки Натали 777 .
вот почему в принципе .
  • -1

#4890
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Обычно_позитив , что вам прописал вет это по стандартной и обычной новибаковской системе вакцинации !

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 15.12.2011, 10:55:51

  • -1

#4891
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


почему ?


объясню .
тор 10 Сбалансированный комплекс необходимых витаминов, минералов и микроэлементов, которые обеспечивают жизненную силу вашей собаки, повышают сопротивляемость организма и укрепляют ее физическое состояние. L-карнитин дополнительно укрепляет все мышцы собаки, в том числе сердечную.

конечно в него входит не которая группа витаминов что и в Бреверс .
Бреверс , конкретный состав витаминов для конкретной проблемой с шерстью .
Которая появилась у собаки Натали 777 .
вот почему в принципе .

понятно :-)
  • 0

#4892
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А на улице снег идёт,красота...
Сегодня с Семёном угуляемся от души и чистые домой придём :rotate:
  • 0

#4893
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Всем привет!! Кто может подскажет какими витаминками ну или препарат по серьёзней можно покормить ротвейлера для хорошего роста шерсти?? Мы тут малёх переболели и вот тапереча лысоватые ходим.... :faceoff:



ДД. попробуйте фитоэлита таблеточки для шерсти, оч эффективный препарат. И как раз расчитан на востановление шерстяного покрова после перенесенных болезней. :-)
  • 0

#4894
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

А на улице снег идёт,красота...
Сегодня с Семёном угуляемся от души и чистые домой придём :rotate:


супер . где гуляете и что творите на прогулке ?
я думаю щенов сегодня вытащить на прогулку . пора им уже мозги проветрить )
  • -1

#4895
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений


А на улице снег идёт,красота...
Сегодня с Семёном угуляемся от души и чистые домой придём :rotate:


супер . где гуляете и что творите на прогулке ?
я думаю щенов сегодня вытащить на прогулку . пора им уже мозги проветрить )


А мы сегодня вечерком в поле двинем :rotate:
И даже заниматься не будем. Будем дурачиться, поваляемся напару :lol:
  • 0

#4896
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Спасибо всем огромное)

Наши как первый раз снег увидели - вот радости то было....Янгу вообще нет дела до погоды, прет как танк...ему все-равно, а Коди (пит) - тот эстет :faceoff: Вышел... глянул...можно сказать, насладился моментом.... ну а потом.....как обычно....все крушить :D
  • 0

#4897
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А на улице снег идёт,красота...
Сегодня с Семёном угуляемся от души и чистые домой придём :rotate:


супер . где гуляете и что творите на прогулке ?
я думаю щенов сегодня вытащить на прогулку . пора им уже мозги проветрить )

в парке,сегодня будем баловаться в снегу....
кстати,с нами два 4-месячных щена лабрадора :D
  • 0

#4898
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

кстати,с нами два 4-месячных щена лабрадора :D

Кажись видела мы вас позавчера :rolleyes:
  • 0

#4899
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Спасибо всем огромное)

Наши как первый раз снег увидели - вот радости то было....Янгу вообще нет дела до погоды, прет как танк...ему все-равно, а Коди (пит) - тот эстет :faceoff: Вышел... глянул...можно сказать, насладился моментом.... ну а потом.....как обычно....все крушить :D


и как пит с роттом дружат ?
  • -1

#4900
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


кстати,с нами два 4-месячных щена лабрадора :D

Кажись видела мы вас позавчера :rolleyes:

мы вас тоже,правда уже в сквере ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.