Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#4141
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А помоему второй пес не лабр!!!!
Мы поедем обязательно на встречу ротвейлеров :rolleyes:

Я делаю акцент не на породе, а на количестве! Второй пес - не лабр.
  • 0

#4142
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Изображение

Ротвейлеры АУУУ, где вы?
  • 0

#4143
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Изображение

Изображение

Очень понравился кобель на выставке в Москве!
  • 0

#4144
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Очень понравился кобель на выставке в Москве!

Император? очень жаль что этот кобель закрыт для вязок..... А так парниша очень красивый, тем более что в Павлодаре от его брата подрастают детки и очень даже неплохие!
  • 0

#4145
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим негодованием :mad:
Шли вчера с прогулки,никого не трогали.С соседней пятиэтажки выходит девочка с питбулем,кобель,думаю года 2-3.Тот на нас.Девочка даже удержать не смогла.Она сама кг.45 весом,а собака кг.30.
Я поначалу растерялась,потом давай их растаскивать.Благо Семен смог за себя постоять,т.е. дал достойный отпор.
У нас с хозяином этой собаки уже были неприятности зимой.Картина такая же-не смог удержать,хотя дяденька не меньше 100 кг. весит.
Я ничего не имею против питов,тем более у подруги моей здоровый кобель,добрейшей души пес,но люди,все таки считаю,что,раз заводят таких собак,значит должны понимать,что это ответственность, и немалая.Что значит,хозяин неспособен контролировать собственную собаку?
Мне эти бои не нужны совсем,но как тут вырастить уравновешанного пса :faceoff:
  • 0

#4146
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Anna_kz, почему закрыт? Император в Воронеже.

Сообщение отредактировал dalida93: 16.06.2011, 10:01:24

  • 0

#4147
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
калисто ,у меня был тоже такой случай с питом .Шли с вечерней прогулки назад домой. У моей была течка. значит всех обходим -индивидуальные прогулки.Вдруг привязанный к столбу пит срывается и напрыгивает на Линду сзади. Та разворачивается и хватает его за морду, а дальше драка двух бойцов......Хозяина не видно, видно в магазине. Рык,визг, ужас.Потом мы их растащили в разные стороны., благо поводки валялись на земле. С этих пор не любим мы питов. :mad: Хозяин с сетками и с малолетней дочкой выскочил и к нам.Давай раны считать на собаках, обошлось без сложностей, но дырка в щеке так и осталась.

Сообщение отредактировал tanya_mama: 16.06.2011, 15:46:44

  • 0

#4148
tursik82

tursik82
  • Гость
  • 44 сообщений
мы еще маленькие.

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 049.jpg
  • Изображение 045.jpg

  • 0

#4149
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Anna_kz, почему закрыт? Император в Воронеже.

Да, он проживает в Воронеже, но для вязок ещё закрыт (когда откроется неизвестно, неделю назад получила отказ Белорусская сука именно с такой трактовкой). Вроде как бы его продали на особых условиях.....
  • 0

#4150
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет!!!! скажите пожалуйста от чего зависит когда ротвейлер вырастает великаном, а когда обычным? и как выбрать щенка что бы огромным вырос??? таким высоким широким и с очень большой головой... может быть по родителям смотреть? или еще как? просто когда то очень давно на выставке попросили присмотреть за ротвейлером, кличка Гарри. и вот до сих пор не могу забыть собаку. решала купить щенка, только хочется что бы он был такой же огромный... я таких ротвейлеров потом еще раза четыре видела и все((( или может кто знает этого кабеля? я бы от него щеночка взяла.
  • 0

#4151
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Стешка, у каждой породы собак есть стандарт. Соответственно если ротвейлер в холке максимально 67 см - всё что выше либо недостаток, либо племенной брак. Если хотите настоящего роттера с соответствующими стандарту параметрами - берите щенка с документами СКК-ФЦИ. По крайней мере собака с документами этой организации будет в стандарте и с нормальной психикой на 90%.
Ну и очень хочется добавить - большой (или огромный) ни есть красивый в плане стандарта.....

Сообщение отредактировал Anna_kz: 19.06.2011, 23:15:26

  • 0

#4152
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Anna_kz, большое спасибо за ответ.
  • 0

#4153
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Всем привет!
Хотела узнать,когда ближайшая выставка?
Хотелось бы посмотреть на родословных собак,просто для сравнения,для себя.
  • 0

#4154
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений
Изображение
  • 0

#4155
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение

Приятного аппетита всем.
  • 0

#4156
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Нужны! для эпизода съемок фильма Запрещенные танцы 2 ротвейлера и 2 бультерьера. Если вы хотите, чтобы ваш любимец стал звездой экрана, то пишите в ЛС. или фото в ветку с контактами. перезвоним.

вознаграждение небольшое, но на хорошую еду вашему красавцу хватит)

или мои контакты 87074101515

Сообщение отредактировал H_M: 26.07.2011, 13:47:29

  • 0

#4157
митрич

митрич
  • Гость
  • 14 сообщений
Не подскажите ли адрес или телефон Вашего клуба или питомника, хочу купить щенка кобелька в дом, не для развода, как охранника и домашнюю собаку, с нормальной родословной и психикой. +7 7774078202 Дмитрий.
  • 0

#4158
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
калисто Ближайшие выставки выставлены на подфоруме - Выставки собак.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 29.07.2011, 11:20:11

  • 0

#4159
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений

  • 0

#4160
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Изображение


сколько вашему красавцу? рельеф шикарный)) тоже такой хотим)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.