Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#3721
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Разработала собственную методику дрессировки, которую назвала "дрессировка с любовью (и печеньками)"

А в чем отличие ее методики то? Ничего нового я не увидела, все из ниженаписанного есть прописные истины :rolleyes: Или я чего то не дочитала?
  • 0

#3722
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Разработала собственную методику дрессировки, которую назвала "дрессировка с любовью (и печеньками)"

А в чем отличие ее методики то? Ничего нового я не увидела, все из ниженаписанного есть прописные истины :rolleyes: Или я чего то не дочитала?


То что это ее методика и не могу за нее ответить на твой вопрос !

#3723
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Мои поздравления Дмитрию , как он мне сегодня сказал : " Он стал дедушкой :) , а Альба мамой ! "
Пусть щенки растут здоровыми и приобретут замечательных хозяев !

#3724
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

То что это ее методика и не могу за нее ответить на твой вопрос !

Мда уж... А это вся имеющаясь информация о ней?
  • 0

#3725
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


То что это ее методика и не могу за нее ответить на твой вопрос !

Мда уж... А это вся имеющаясь информация о ней?


У меня да .

#3726
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
У кого есть инфа про нее выкладывайте , почитаю !

#3727
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофа , а Баро в качестве акушера у кошки будет при родах или их друг попугай ? :D

#3728
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Давай те больше лирики и радости на нашу ветку Ротвейлеров !

#3729
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я попробовала с Линдой дрессуру с игрушкой...Она посмотрела на меня как на дуру :dandy: , повернулась и ушла...А когда я достала кусочек сыра, выполнила всё моментально! И вообще -глаза горят, уши торчком. За рукой следит! А вообще два ротвейлера это что-то! Сядут с двух сторон около меня и смотрят, ждут вкусного...Две зверины чёрные. Открывать дверь тоже вдвоём идут, сын зашёл, они его повалили и всего облизали, так в костюме на пороге и валялся. :laugh:
  • 0

#3730
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Я попробовала с Линдой дрессуру с игрушкой...Она посмотрела на меня как на дуру :dandy: , повернулась и ушла...А когда я достала кусочек сыра, выполнила всё моментально! И вообще -глаза горят, уши торчком. За рукой следит! А вообще два ротвейлера это что-то! Сядут с двух сторон около меня и смотрят, ждут вкусного...Две зверины чёрные. Открывать дверь тоже вдвоём идут, сын зашёл, они его повалили и всего облизали, так в костюме на пороге и валялся. :laugh:


ну что на игрушке нет внимания и желания тоже ни есть хорошо !

#3731
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Teodore , где потерялась ? :D

#3732
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Я попробовала с Линдой дрессуру с игрушкой...Она посмотрела на меня как на дуру :dandy: , повернулась и ушла...А когда я достала кусочек сыра, выполнила всё моментально! И вообще -глаза горят, уши торчком. За рукой следит! А вообще два ротвейлера это что-то! Сядут с двух сторон около меня и смотрят, ждут вкусного...Две зверины чёрные. Открывать дверь тоже вдвоём идут, сын зашёл, они его повалили и всего облизали, так в костюме на пороге и валялся. :laugh:

Дрессуру с игрушкой пробовать врят ли получится. На ровном месте конечно же собака ничего за игрушку не сделает, потому что не понимает чего от нее хотят. Для начала нужно разыграть собаку. А здесь, собака либо хочет играть, либо не хочет. Точнее либо у нее есть врожденное желание либо его нет (ну здесь я не буду вдаваться в подробности, что порой у проводника бывают корявые руки проводник этого делать просто не умеет).
Баро одинаково работает и с игрушкой, и с лакомством (жрать и играть он любит всегда и везде). Но опять же с ним просто поиграть не прокатит, ему нужны "жестокие игры". В смысле у меня после них мало того все отваливается (мои 65 кг, против его дурного полтинника :dandy: ), так еще и глотка болит, потому что и порычать тоже приходится, только за такую игру он выложит все что может.
  • 0

#3733
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

ну что на игрушке нет внимания и желания тоже ни есть хорошо !

Ну смотря с какой стороны на это посмотреть. И смотря кто и что от дрессировки хочет. Не каждая собака способна дрессироваться на игрушке (пример, наш Капрал д/ш НО ему нафиг не нужна игрушка, причем ни в каком проявлении, ни просто поиграть, ни тем более дрессироваться за нее)
  • 0

#3734
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Моя вообще не игручая, а вот побороться в спаринге очень любит. Любит силовую игру, Роман опускается на её уровень и начинается... драка.Линда толкает, бьёт лапами, грудью.Выворачивается и нападает, но никогда не пускает зубы вход-это запрещено.Так же они сейчас играют с Бучем. Поборятся, устанут и завалятся на ковре. А игрушки их не интересуют. А вот всякого рода брёвна... это наша слабость.
  • 0

#3735
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А вот всякого рода брёвна... это наша слабость.

Я уже тихо ненавижу всякого рода бревна... Они у нас оочень большие и мне, как правило, достается этими бревнами :weep: То впечатает в меня бревно, то по голове заедет, играя :weep:
  • 0

#3736
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
как ваши ротвейлеры ?

#3737
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофа , прекрати молчать !

#3738
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Изображение

я очень люблю играть в футбол.
  • 0

#3739
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Так понимаю это Линда ?!
Шлейка , чьего производства ???


Моя тоже обожает играть футбол , но у нее своя игра :lol: точнее футбол все как положенно , но не надолго ...

#3740
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа , прекрати молчать !

Прекращаю :laugh:
Чего тебе сказать???
У нас все хорошо. Баро сидит дома ждет меня с работы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.