Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#3701
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


где именно ?

На территории нашей школы, где мы иногда подпольно прогуливаемся ))
да мало ли таких лестниц по городу валяется!))

У нас ничего особо значимого скорей всего из этого не выйдет)
Мы просто мимоходом иногда туда-сюда через перекладинки прошкандыляем и всё :rotate: Никаких методик и научно обоснованных приёмов - просто развлекаемся :dandy:


Подпольно потому что выгул на территории школы гулять запрещено ?
Но если это не частная школа то не имеют права , после 9 вечера территория является общественным метом . типа парка и тд ..
Надо выудить эту инфу из акимата , это где то писалось ...
Давайте найдем !
У нас в школе наше место так вообще на замок закрыли :mad:

#3702
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ротвейлеристы , вы что все в депрессии и куда делись ?

#3703
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофа , взбудораж ветку !!! Аааа...?

#3704
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

В результате занятий на кавалетти у собаки развиваются все необходимые для процесса движения мускулы.

Чуть чуть призадумалась, это сколько ж нада шагать через эти перекладины, чтобы у немца или у рота развились мускулы :fie: А как же дать скорость тому же немцу??? Или скорость отдельная песня??? (велосипед рулит, по крайней мере для этих пород!!!)
  • 0

#3705
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа , взбудораж ветку !!! Аааа...?

:lol: В смысле я больше ни на что не гожусь????
  • 0

#3706
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
А мы вчера чуть чуть подрались :weep:
Пошли гулять в парк через сквер, там кто то лайкообразный (не разбираюсь я в них), кобель, без поводка, прямиком к нам... Хозяин неторопливой походкой топает, еле слышно пытается подозвать собаку, собака конечно его не слышит. Пришлось громко, громко рявкнуть "Фу" "для двоих". Вроде разошлись с миром, в смысле все целые.
И опять мой вечный вопрос: когда владельцы собак научаться уважать всех остальных??? Ели собака без поводка, почему она не под полным контролем??? Почему когда я отпускаю свою собаку, у меня голова вертиться на 360 градусов, и я вижу все и всех. И если я вижу приближающуюсь собаку, не важно на поводке или нет, я спрашиваю кобель, сука, можно ли подойти пообщаться!!! Ну когда все научаться так делать???
  • 0

#3707
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я сегодня тоже хочу высказаться.На выставке взбесила одна мадам с пекинесом.Прогуливалась среди алабаев и овчарок как на бульваре.При этом каждый второй хватал своего слонёнка за ошейник., дабы не повторилась история со шпицем. А она наслаждалась прогулкой...Вся остальная мелочь сидела за пазухой или в сторонке, а мадам по видимому нарывалась.
  • 0

#3708
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений
возьму в дар или за символическую плату щенка ротвейлера за ранее благодарю
  • 0

#3709
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

возьму в дар или за символическую плату щенка ротвейлера за ранее благодарю

вы бы на базар смотались - там можно подешевле купить, а так кто же вам в дар такую собаку подарит? если только не диградана какого-нибудь... :bored:
  • 0

#3710
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

...Вся остальная мелочь сидела за пазухой или в сторонке, а мадам по видимому нарывалась.

мадам нарваться надо было, чтобы понять особое внимание больших собак на мелочь, в след раз так бы на прогуливалась перед большими мордашками :laugh:
  • 0

#3711
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Катастрофа , взбудораж ветку !!! Аааа...?

:lol: В смысле я больше ни на что не гожусь????


Лучше промолчу на что еще способна , тут же тема : " Ротвейлеры" , а не Катастрофа :lol:

#3712
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

А мы вчера чуть чуть подрались :weep:
Пошли гулять в парк через сквер, там кто то лайкообразный (не разбираюсь я в них), кобель, без поводка, прямиком к нам... Хозяин неторопливой походкой топает, еле слышно пытается подозвать собаку, собака конечно его не слышит. Пришлось громко, громко рявкнуть "Фу" "для двоих". Вроде разошлись с миром, в смысле все целые.
И опять мой вечный вопрос: когда владельцы собак научаться уважать всех остальных??? Ели собака без поводка, почему она не под полным контролем??? Почему когда я отпускаю свою собаку, у меня голова вертиться на 360 градусов, и я вижу все и всех. И если я вижу приближающуюсь собаку, не важно на поводке или нет, я спрашиваю кобель, сука, можно ли подойти пообщаться!!! Ну когда все научаться так делать???


А по поводу уважения к друг другу у собачников , ну ... думаю не скоро . Пока все не начнут на дрессуру ходить и тд..
А вернее нет , такие стычки часто встречаются у разнопородников .
Порой в таких ситуациях так и охота дать подраться , но порой думаешь о той собаке больше чем ее хозяин .
У нас часто такая ситуация с восточницей 5 лет , гулявшей без поводка и постоянно подбигает к моей . пригая от радости на меня и на рядом стоявших и задерает мою , при чем ее не отогнать и хозяйка кричит с метров 5-10 : " Она добрая , не бойтесь ! " ,на что я ей в ответ : " Возьмите ее на поводок ! " После чего подзывает собаку к себе и говорит : " Какая у вас собака не воспитаная и агрессивная !"
Это было и к сожалению будет ...

#3713
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофа , что ты сделала с хозяином лайкообразного и что он тебе сказал ?
Как Баро ?

#3714
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Анна_кз , как Плутон и Санька ?

#3715
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Таня_мама , как Линда и Буч ?

#3716
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа , что ты сделала с хозяином лайкообразного и что он тебе сказал ?
Как Баро ?

Да ничего. Я его даже толком не разглядела в темняках...
Баро отлично! Ждем пополнения в семействе (кошка вот вот родит :weep: )
  • 0

#3717
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Патти Руззо (Patty Ruzzo) - американская дрессировщица, разрабатывавшая бесконфликтную методику дрессировки собак по послушанию (обидиенс), была очень известна в Европе и Америке.

Разработала собственную методику дрессировки, которую назвала "дрессировка с любовью (и печеньками)"

#3718
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Итак, некоторые принципы ее дрессировки:

Философия концентрации, лакомства и игры

- Не спеши
- Поощрение означает усиление.
- Подкрепленное действие будет появляться чаще, сильнее и дольше
- Будь быстрым, щедрым и непредсказуемым с поощрением.
- Еда - сильный помощник. Будь щедрым! Пусть еда идет в паре с улыбкой и похвалой.
- Чтобы получить максимальные результаты, используй разнообразные, самые лучшие лакомства. Например, маленькие кусочки жареной или вареной говядины, курицы или индейки. Кубики сыра, или остатки пиццы. Как насчет печенья или кусочков бекона? Ням-ням!
- Непрерывное поощрение в течение 7-17 секунд, пока собака находится в необходимой позе, имеет хороший эффект.
- Еда с мягкой текстурой работает лучше всего. Быстро проглатывается и не оставляет крошек на полу.
- Показать собаке лакомство - не поощрение. Дайте его собаке!
- В спортивном Обидиенсе есть две фазы - процесс (тренировка) и результат (соревнования). Получайте удовольствие от обеих.
- Будьте четким, кратким и последовательным.
- У вас есть проблема? Положите на нее печеньку!

#3719
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Руководство к совместной работе
- Четкое, лаконичное и последовательное управление - это поощрение для вашей собаки.
- Положение тела, выражение лица, голос, энергичность, ясная, четкая команда - все имеет важную роль.
- Концентрация начинается с проводника. Тренер, который сконцентрирован на собаке, получит взаимную концентрацию.
- Проводник должен проверит правильность собственной позы и движений, прежде чем требовать того же от собаки.
- Проводник должен стоять ровно, плечи расправлены.
- Мягко сконцентрируйтесь на полу немного спереди и следите за собакой периферийным зрением.
- Ходите, думайте и фокусируйте взгляд прямо.
- Давайте звуковые команды до того, как начать поворачивать или останавливаться.
- Берите на себя ответственность за свои поступки! Собака находится там, где вы ее оставили!

#3720
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
ротвейлер практически в полете ...

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.