Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#2881
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Ты читал статейки, которые я выложила? Обсудить чего нить не хочешь?
  • 0

#2882
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Статейки да ... , особенно про возраст достатчно интересно и правдиво !

#2883
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Есть у меня таки довольная тема для обсуждения !

#2884
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Уррррааа... , Катастрофа ты здесь

Катастрофа всегда здесь :D



Изображение , мы только с тобой всегда здесь !

#2885
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Статейки да ... , особенно про возраст достатчно интересно и правдиво !

И все??? :-) Давай уже поговорим, а? Скучно как то на ветке. Никого нет, кроме нас (как обычно) :D
О, я вчера утром Баро потеряла :-/ Пришли на речку, все как всегда, отпустила собаку, он, как положенно, нашел себе бутылку. Я чёт задумалась, отвлеклась. Опомнилась, огляделась, а собаки то и нет :) Баро, Баро, а в ответ тишина :-) Моя в шоке, собака пропала :D Паника, аж растерялась, первый раз в жизни у меня сбежала собственная собака, насаюсь туда сюда, ору, как резанная. Случайно взгляд упал на дерево. А эта скотина сидит там и радостный наблюдет всю эту картину :)
  • 0

#2886
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Есть у меня таки довольная тема для обсуждения !

Рассказывай :D

Вчера же другой прикол был. Речка достаточно глубокая. Баро обычно не заходит в нее, а запрыгивает и плывет довольный. А вчера почему то в речке воды стало нааамного меньше. Дурик Баро разбегается, прыгает и встал :) У собаки ступор, вроде речка, вроде прыгнул, а почему то не плывется :D
  • 0

#2887
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Nezn@komec что то давненько Вы с нами не разговаривали :D

Вот так всегда, все мимоходом, заглянули и бежать отсюда

Сообщение отредактировал Катастрофа: 04.08.2010, 17:02:40

  • 0

#2888
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Nezn@komec что то давненько Вы с нами не разговаривали :D

Вот так всегда, все мимоходом, заглянули и бежать отсюда


Баро приколист и жжет как всегда !
А что Незнакомца не хватает , в наших беседах-факт :)

#2889
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Баро приколист и жжет как всегда !

Видимо он мне мстит за трудное детство :) Когда я его бросала в горах и пряталась так, что он меня долго, долго найти не мог :D
  • 0

#2890
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Тема такова : " Защитная служба . Должны ли собаки находится на площадки и видеть всю ситуацию ? кроме той одной котрая работает ! "

#2891
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Баро приколист и жжет как всегда !

Видимо он мне мстит за трудное детство :) Когда я его бросала в горах и пряталась так, что он меня долго, долго найти не мог :D


Наверное ... так и есть !
Надо тоже от своей попрятаться , а то расслабилась :D

#2892
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Тема такова : " Защитная служба . Должны ли собаки находится на площадки и видеть всю ситуацию ? кроме той одной котрая работает ! "

ИМХО
Одним собакам можно и нужно это. Другим это категорически противопоказано, но так сказать до определенного момента. Баро просто сходил с ума, когда видел защиту, а его не пускали. Ессно в этом случае он изолировался. Нервный он, как и я :) Но здесь опять же, надо добиваться адекватного отношения. Поэтому, сначала успокаивали в его работе, а потом потихоньку начали работать на одной площадке мы послушку, кто нить другой защиту (как вспомню, так вздрогну, чего мне это стоило :D )
  • 0

#2893
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А вы фотоотчетов мало предоставляете, да чтобы с комментариями. :D
А еще не рассказываете как у вас проходят встречи/тренировки. Пока девчонки-мальчишки еще маленькие почаще бы вам втречаться. Чтоб свою стаю сбить :) . Тогда легче будет на выставках, да и вообще во временипровождении
Можно даже поучительные примеры привести. Интересно же. А то Самуэль, Баро, Даник уже взрослые кобели и нам не судьба теперь вместе потусоваться, а как бы хотелось. Остается только одно, партизанить :D
  • 0

#2894
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А вы фотоотчетов мало предоставляете, да чтобы с комментариями. :-)
А еще не рассказываете как у вас проходят встречи/тренировки. Пока девчонки-мальчишки еще маленькие почаще бы вам втречаться. Чтоб свою стаю сбить :-/ . Тогда легче будет на выставках, да и вообще во временипровождении
Можно даже поучительные примеры привести. Интересно же. А то Самуэль, Баро, Даник уже взрослые кобели и нам не судьба теперь вместе потусоваться, а как бы хотелось. Остается только одно, партизанить :)

Да, с фотоотчетами напряг :D мне теперь нечем фотографировать, посему мне 50% скидка :D
Вот на счет стаи, лдя меня это по сей день остается совершенно не раскрытым вопросом. К примеру. Баро месяцев с трех гулял с боксером, такого же возраста, разница в 2 недели. Длилось это дело до 8 месяцев. А там, в один прекрасный вечер, не предвещавший беды, все кончилось, плохо и для собак (драка) и для меня (дырявая рука, т.к. хоз боксера оказался не совсем в адеквате). По сей день они враги :)
Да и с другой стороны, я больше уважаю прогулки наедине с собакой :-)
  • 0

#2895
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

А вы фотоотчетов мало предоставляете, да чтобы с комментариями. :D
А еще не рассказываете как у вас проходят встречи/тренировки. Пока девчонки-мальчишки еще маленькие почаще бы вам втречаться. Чтоб свою стаю сбить :) . Тогда легче будет на выставках, да и вообще во временипровождении
Можно даже поучительные примеры привести. Интересно же. А то Самуэль, Баро, Даник уже взрослые кобели и нам не судьба теперь вместе потусоваться, а как бы хотелось. Остается только одно, партизанить :D


И так по возможности встречаемся ! Вот только Настя отвлеклась и тусуется с другой стаей , но каждому своё...

#2896
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


А вы фотоотчетов мало предоставляете, да чтобы с комментариями. :-)
А еще не рассказываете как у вас проходят встречи/тренировки. Пока девчонки-мальчишки еще маленькие почаще бы вам втречаться. Чтоб свою стаю сбить :-/ . Тогда легче будет на выставках, да и вообще во временипровождении
Можно даже поучительные примеры привести. Интересно же. А то Самуэль, Баро, Даник уже взрослые кобели и нам не судьба теперь вместе потусоваться, а как бы хотелось. Остается только одно, партизанить :)

Да, с фотоотчетами напряг :D мне теперь нечем фотографировать, посему мне 50% скидка :D
Вот на счет стаи, лдя меня это по сей день остается совершенно не раскрытым вопросом. К примеру. Баро месяцев с трех гулял с боксером, такого же возраста, разница в 2 недели. Длилось это дело до 8 месяцев. А там, в один прекрасный вечер, не предвещавший беды, все кончилось, плохо и для собак (драка) и для меня (дырявая рука, т.к. хоз боксера оказался не совсем в адеквате). По сей день они враги :)
Да и с другой стороны, я больше уважаю прогулки наедине с собакой :-)


Уединение постоянное уединнение , к хорошому не приводит и ты прекрасно это знаешь !!!

#2897
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Тема такова : " Защитная служба . Должны ли собаки находится на площадки и видеть всю ситуацию ? кроме той одной котрая работает ! "

ИМХО
Одним собакам можно и нужно это. Другим это категорически противопоказано, но так сказать до определенного момента. Баро просто сходил с ума, когда видел защиту, а его не пускали. Ессно в этом случае он изолировался. Нервный он, как и я :) Но здесь опять же, надо добиваться адекватного отношения. Поэтому, сначала успокаивали в его работе, а потом потихоньку начали работать на одной площадке мы послушку, кто нить другой защиту (как вспомню, так вздрогну, чего мне это стоило :D )


Вот и плохо, что он все видел и не пускали !
Не надо видеть - все это собаке и по возможности даже слышить ... По крайней мере на первой стадии ,да и вообще ...
Ты хочешь сказать что есть хорошо , как проходит Зс на АзтмЭ ?

#2898
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Зс , должно проходить с одной собакой на площадке ! Имхо.

#2899
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Чем спокойней и не истеричней собака , тем она лучше работает !

#2900
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Уединение постоянное уединнение , к хорошому не приводит и ты прекрасно это знаешь !!!

Вот по этому иногда мы и разбавляем наше уединение. И не забывай про возраст Баро :D это далеко не щен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.