Перейти к содержимому

Фотография

Кто, что нашел в своем авто?Почему именно это авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#101
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Вот даже сделал список -общедоступных авто с 2- мя мостами. Патрол, Крузер 76, Рэнглер, гелен больше новых кажись и нет мостовых. Подчеркиваю новых выпускающихся.

УАЗы (от козла до патриота), туева куча американских пикапов, Дeфендер...
  • 0

#102
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Вот даже сделал список -общедоступных авто с 2- мя мостами. Патрол, Крузер 76, Рэнглер, гелен больше новых кажись и нет мостовых. Подчеркиваю новых выпускающихся.

УАЗы (от козла до патриота), туева куча американских пикапов, Дeфендер...


Я же писал общедоступных: подразумевается что машина широко распространенные, в общем гражданские авто.
На уазах и дефендерах- ездить в колхозах, для чего они и создавались. Американские пикапы- их считанные единицы в городе ездют. Поэтому и не берутся в расчет
  • 0

#103
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
два года назад купил Lexus RX 300. в машине нравилось все: от экстерьера, до комфорта, клиренса и 4wd fulltime. Минуса два: нет штатного mp3 - ставил через модулятор и большой радиус поворота.

До сих пор не нашёл причину, по которой нужно менять эту машину на другую. :rolleyes:
  • 0

#104
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Я же писал общедоступных: подразумевается что машина широко распространенные, в общем гражданские авто.
На уазах и дефендерах- ездить в колхозах, для чего они и создавались. Американские пикапы- их считанные единицы в городе ездют. Поэтому и не берутся в расчет

УАЗ Патриот машина и для города тоже... да и на Дифе в городе кататься можно...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 13.11.2008, 10:39:58

  • 0

#105
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Я же писал общедоступных: подразумевается что машина широко распространенные, в общем гражданские авто.
На уазах и дефендерах- ездить в колхозах, для чего они и создавались. Американские пикапы- их считанные единицы в городе ездют. Поэтому и не берутся в расчет

УАЗ Патриот машина и для города тоже... да и на Дифе тоже в городе кататься можно...


Уж больно они внедорожной направленности. Кататься в городе и на к-700 можно, только вот зачем. Не городские они, нету у них комфорта, респектабельности, акпп.Это такие жипы которые просты как калашников и город для них не родная стихия.
  • 0

#106
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Первая машина - ВАЗ "шестерка", по наследству от деда. Год выпуска 1988, когда еще следили за качеством комплектующих и сборки. Цвет "сафари", бордово-красный (!) салон. Я в нее впендюрил голову Kenwood и 4 динамика по 150W. Когда ехал с дальним светом (стоваттки) и с музыкой, садился аккумулятор :rolleyes: В машине нашел свою школу вождения и ремонта :spy:

потом 4Runner 1995 г.в. и... это любовь, правда карбюраторный мотор 2.4. оставлял желать лучшего.

потом 4Runner 1999 г.в. (следующий кузов) - Limited, 3.4 цвет dark silver - единственный в Алмате.

Щаз 4Runner 2004 г.в. limited. Во всех Раннерах ценю - опускающееся заднее стекло, в первых двух - почти легковую посадку,подключаемый полный (передний) привод, подходящие габариты для гаража, отличное спальное место при сложенных задних сиденьях, и, наконец, оригинальность. Раннеров всегда было не так много, как "однокласников"
  • 0

#107
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
У меня 3 тачки:
Вранглер-это Моя Душа,индивидуальность,проходимость ,неприхотливость,шарм.

Гелендеваген-мощь,понт,красота,харизма,в общем все то что надо современному джигиту.

ЛК Прадо 4л-на нем супруга катается, сочетает-неприхотливость,легкость,комфорт во всем и практичность во всем.

И пока ими доволен,менять в ближайший год нехочу,разве если только Геленд продам и куплю АМГ5.5 Геленд.

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 13.11.2008, 11:29:05

  • 0

#108
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

У меня 3 тачки:
Вранглер-это Моя Душа,индивидуальность,проходимость ,неприхотливость,шарм.

Гелендеваген-мощь,понт,красота,харизма,в общем все то что надо современному джигиту.

ЛК Прадо 4л-на нем супруга катается, сочетает-неприхотливость,легкость,комфорт во всем и практичность во всем.

И пока ими доволен,менять в ближайший год нехочу,разве если только Геленд продам и куплю АМГ5.5 Геленд.


зачот, полное раскрытие темы :-)
  • 0

#109
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Сотрудница которя езит на бмв 525 тд. грит,что купила потому что на этой дали сделать тест драйв. Другие и смотрела( не успела) мв220, камри25
  • 0

#110
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Ford Maverick бензин 2.4 механика, коротыш. 1995г.в.
(он же на 95% Nissan Terrano II или Mistral)

нашёл, что красный цвет и номер *** смотрится очень даже неплохо, и к моей красной футболке подходит.. и у жены красная сумочка c сапогами есть)

если серьезно - то нашёл зажигалку и пару монеток по 5 тенге (евро не было).

еще нашёл, что после nissan primera машина высокая (высоко сижу, далеко гляжу), задний привод сначала смущал, сейчас и с ним научился управляться.

отличная проходимость - если с умом и не на совсем лысой резине.
управляемость - на 4, но эта крошка и не для гонок.

нашел кучу мелочей от старого хозяина, сейчас медленно и со скрипом привожу в нормальное состояние. :-)
  • 0

#111
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Ford Maverick бензин 2.4 механика, коротыш. 1995г.в.
(он же на 95% Nissan Terrano II или Mistral)



отличная проходимость - если с умом и не на совсем лысой резине.
управляемость - на 4, но эта крошка и не для гонок.

нашел кучу мелочей от старого хозяина, сейчас медленно и со скрипом привожу в нормальное состояние. :-)


Поздравляю с покупкой!
Заходите на ветку ниссан мистраль, там и советом и делом помогут
  • 0

#112
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А еще я обнаружла, что у меня багажник совсем маленький...Когда брали на это особо не смотрели...а потом сравнили с другими .....даже коляска детская не влазила...
  • 0

#113
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

А еще я обнаружла, что у меня багажник совсем маленький...Когда брали на это особо не смотрели...а потом сравнили с другими .....даже коляска детская не влазила...


ока? тико?матиз?
  • 0

#114
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ока? тико?матиз?

бугага......не ТОЙОТА АРИСТО!!!
  • 0

#115
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ребята ! Давайте будем писать по сабжу! А то монетки, конфетки :-)

ОК

1-я машина - таких реально в городе (этого года и комплектации) больше нет
2-я машина - в городе 4 штуки знаю, включая мою
3-я машина - в городе и стране таких 2 на ходу, включая мою (и еще 2 еще числятся в базе ГАИ, но реально не существуют)
4-й проект - вообще уникальная, возможно единственная в СНГ юбилейная модель

Все американцы.
  • 0

#116
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Ребята ! Давайте будем писать по сабжу! А то монетки, конфетки :-)

ОК

1-я машина - таких реально в городе (этого года и комплектации) больше нет
2-я машина - в городе 4 штуки знаю, включая мою
3-я машина - в городе и стране таких 2 на ходу, включая мою (и еще 2 еще числятся в базе ГАИ, но реально не существуют)
4-й проект - вообще уникальная, возможно единственная в СНГ юбилейная модель

Все американцы.


Марки и модели в студию! :laugh:
  • 0

#117
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Марки и модели в студию! :-)

Не могу озвучить всё... пока...
3 авто из семейства американских Фордов (2 из них с родословной)
1 авто европейский Форд
  • 0

#118
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


ока? тико?матиз?

бугага......не ТОЙОТА АРИСТО!!!


а там наверное буфероф да прочей музыки напихали :-)
  • 0

#119
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Пацан знакомый купил газ-69. грит что купил за ретро стиль и прохгодимость. Остальные параметры: скоростть, комфорт и т.д апсолютно не интересуют :-)
  • 0

#120
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Соседка недавно купила ср-в 96 г. Говорит купила за просторный салон в сравнении с рав-4. , за столик в багажнике. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.