Перейти к содержимому

Фотография

Кто, что нашел в своем авто?Почему именно это авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#81
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Скора кончатся же ведь кузова 34. На чем ездить то будут любители бумеров? Ведь более свежие вроде с алюминиевой подвеской, которая чуть-что сыпется от наших дорог. А еще поновее и очень дорогие в обслуге вроде?

зато есть е39,на нее и коплю,на рестайл.сыпется от гуана кытайского.если ставить более-менее орижинал и иже с ними,забудь про ходовку минимум на 1.5-2 года.в моих случаях так и было.с учетом наших дорог и ямок.зря вы так про е34.если и кончатся,то только легоконструкторы из прибалтики.34ая - классика жанра.ни больше,ни меньше.и это даже не имхо.

а насчет подороже в обслуге,так это на любителя.для кого-то 1000-1500 в год нереально дорого,для кого-то(для меня) норм. вложения.зато и едет потом машина,как из салона,для себя же,ёптыть.
  • 0

#82
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Друг мой вчера на вопрос по сабжу ответил почему он купил пассат, да потому что печка суперская! :-)

Таак что у же можно даже ввести классификацию машин по печкам, объемам багажника, мягкости сидений :)
  • 0

#83
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В одной машине нашел целую россыпь монет - центов даймов и кварт...
В сумме почти на пару баксов :-)))

Сообщение отредактировал r00t: 11.11.2008, 11:33:41

  • 0

#84
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

В одной машине нашел целую россыпь монет - центов даймов и кварт...
В сумме почти на пару баксов :)))


Ребята ! Давайте будем писать по сабжу! А то монетки, конфетки :-)
  • 0

#85
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Выбрала свою машинку (Тойота РАВ4) потому как она мне понравилась с первого взгляда, а после того как её на сто посмотрели и сказали, что стоящая вещь тут же по рукам ударила с бывшим владельцем!и оказалось правда!!!ттт
  • 0

#86
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
В своей машине нашел пару баксов мелочью, электронную игрушку, двойник для наушников, инструкцию по эксплуатации.

Вроде все.
  • 0

#87
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
самая первая машина, вернее не моя, а батина, была волга 24, он ее купил вроде в году эдак 1996. мне тогда токо 14 стукнуло, батя имеет совкое мышление, и волга для него была всё, типа престижа, или гламура как сейчас это называется)) он мог под нею часами лежать, я же не разделял его мнения, но волжаной все таки управлял, потом появилась первая иномарка, в году 1998 опель кадет, 1984 года рождения, в нашем колхозе я был первый парень на деревне,
потом уже в 2001 году я уже начал немного зарабатывать, и подарил отцу Мерс 190Е, 1991 года, вот эта тачка... пахан до сих пор его юзает, и кайфует.. только вот хоть и мерс старенький, но денего уходит уйма... одни амортизаторы 13 тыщ билштайн кажись называются, да и сайлентблоков уйма...но бате пофигу юзает...
что по мне, то бишь по сабжу, после опеле кадета и мерса190, была каринаЕ, карола, потом камрюха, и вот он...которого я искал...
ТЛС100ВиИкс... налог, уход, канешна бьет по карману, но за то когда едешь в джунглях города, и под капотом рычит мотор, вот это кайф, и смотришь на всех сверху...
купил 15 сентября... успел завести до повышения всяких там таможенных заморочек...
сказали повезло... копил долго, отказывал себе во всем..
но зато теперь езжу на нем...
нашел в своем авто все, почему он, потому что была одним из моих заветных желаний...
всем спасибо..за то что прочитали

Сообщение отредактировал Dauren190: 11.11.2008, 15:34:43

  • 0

#88
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


В одной машине нашел целую россыпь монет - центов даймов и кварт...
В сумме почти на пару баксов :fie:))

Ребята ! Давайте будем писать по сабжу! А то монетки, конфетки :-)

Так мы же все стараемся следовать именно названию темы :)
Я когда собирался покупать авто - заранее даже знал, что найду тама именно две монетки с дырками! И точно!
Кроме шуток, выбирал просто потомушто испытываю лояльность именно к этой марке, лояльность выработанную годами, а "находки", укрепившие эту самую лояльность, были в первом авто этой марки, которую купил случайно, даже можно сказать "нехотя".
Если тема про это - надобыло как то по другому ее назвать, но через 10 постов максимум она уйдет в сторону типичных форумных "войн": японцы vs немцы, джипы vs зажигалки и тд.
  • 0

#89
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



В одной машине нашел целую россыпь монет - центов даймов и кварт...
В сумме почти на пару баксов ;)))

Ребята ! Давайте будем писать по сабжу! А то монетки, конфетки :lol:

Так мы же все стараемся следовать именно названию темы :)
Я когда собирался покупать авто - заранее даже знал, что найду тама именно две монетки с дырками! И точно!

Если тема про это - надобыло как то по другому ее назвать, но через 10 постов максимум она уйдет в сторону типичных форумных "войн": японцы vs немцы, джипы vs зажигалки и тд.


постараюсь сохранить изначальное направление темы
  • 0

#90
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Мистралевод' date='11.11.2008, 16:13'
постараюсь сохранить изначальное направление темы


Извини, Мистралевод, я про монетки всё-же чиркну :lol: . Не открывать же отдельную тему.
Когда находил в праворуких свежепригнанных японках монетки - думал случайность. Прочитал все сообщения в этой теме и понял, что японцы видимо подкладывают монетку на счастье.
Кстати, машинки с монетами всегда были в офигительном состоянии.
  • 0

#91
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Свой кседос взяла потому, что душа к нему легла, сразу показалось, что мой машин... Ну и потом муж посмотрел, выбор одобрил, хотя сказал, что себе не взял бы такую - низкая, тесная... Ну да ладно, я девушка маленькая... Пока ттт, грех жаловаться. единственные бесспорные минусы - отвратный ближний свет и отсутствие заднего "дворника"
  • 0

#92
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

'Мистралевод' date='11.11.2008, 16:13'
постараюсь сохранить изначальное направление темы


Извини, Мистралевод, я про монетки всё-же чиркну :lol: . Не открывать же отдельную тему.
Когда находил в праворуких свежепригнанных японках монетки - думал случайность. Прочитал все сообщения в этой теме и понял, что японцы видимо подкладывают монетку на счастье.
Кстати, машинки с монетами всегда были в офигительном состоянии.


Не всегда, на свх в вое время когда подбирал машины много дров видел с монетками, и еще с кучей жемчуга тоже видел
  • 0

#93
THRUST

THRUST
  • Частый гость
  • 63 сообщений

То что входит в То для БМВ, для тойоты к примеру будет называться капремонтом :)

Душа -это хорошо, главное что бы владелец не запускал свое авто. А то в городе вижу кучу бмв в предсмертном состоянии. Для таких главное понт. А денех на содержание, да что там содержание, на бензин элементарно нет. :lol:

тойота и бмв это вапще разные машины, их не стоит сравнивать, слишком разная философия. например я слышал что в бугатти вейрон аккум надо каждые 3 тыщи км менять, что мне теперь изза этого отказываться от него и пойти купить тойоту, она же не ломается?!
я не говорю, что камри плохая, просто она другая.
  • 0

#94
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
сегодня сосед , что ездит на паджеро лифтованном, грит что купил его потому что насмотрелся ралли Париж-Дакар и думал что купил сумашдшее авто. После 2-х лет грит эксплуатации - делал много чего по ремонту, оказалось обыкновенное авто . со своими болячками
  • 0

#95
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Свой кседос взяла потому, что душа к нему легла, сразу показалось, что мой машин... Ну и потом муж посмотрел, выбор одобрил, хотя сказал, что себе не взял бы такую - низкая, тесная... Ну да ладно, я девушка маленькая... Пока ттт, грех жаловаться. единственные бесспорные минусы - отвратный ближний свет и отсутствие заднего "дворника"

задний дворник на седанах почти не встречается
  • 0

#96
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
первую машину - ЗАЗ 969 купил потому что хватило денег. :rolleyes: купил буквально выйдя из ворот воинской части где служил срочную. потом была списанная нива - мама стала на глаз определять привода от нее и от АЛЕКО. :spy: потом, каюсь, побыл "праворуким" - марк 2.
и вот после него начался американский период. с небольшими перерывами. правда крузак 80 задержался надолго, примерно на 10 лет. ну а что вы хотите - 4.5 литра, механника и карбюратор. практически американский трак. кстати, после него на другие крузаки смотрю с отчуждением.
щас ренг TJ 4 литровый. генератор хорошего настроения. так считают мои друзья, да и я тоже. ну и форд ф 250. этот пикап завладел всеми помыслами моими года 2-2.5 перед покупкой в 2006г. взят новым у официалов. единственный минус на сегодняшний день это размерность колес. меньше и уже есть у эскалады, да и грузоподъемность у них тоже меньше. а так, в этой машине выразился дух покойного СССР - быстрее, выше, сильнее! :-)
  • 0

#97
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Сколько себя помню, всегда мечтал о BMW и когда собрался покупать авто, другие марки автомобилей даже не рассматривал. BMW тоже много разных, но тащусь по троичкам, поэтому и прикупил E46. Чувствую себя в ней очень замечательно и превосходно :rolleyes: .
  • 0

#98
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вот теперь денег хватет, а добрых мостовых жипов новых очень мало. Один гламур да попса. :rolleyes:

Можно купить новый Прадик 76-78 кузова...2008 года выпуска :spy:

Купил Паджеро2, так как мечтал о Ниве))....когда выбирал...нравился дизайн, многие отговаривали, но я доволен им).... не нравится часто менять салентблоки)...все остальное ок...
Вообще обожаю Митсуби за его дизайн...
  • 0

#99
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Вот теперь денег хватет, а добрых мостовых жипов новых очень мало. Один гламур да попса. :rolleyes:

Можно купить новый Прадик 76-78 кузова...2008 года выпуска :spy:




Вот даже сделал список -общедоступных авто с 2- мя мостами. Патрол, Крузер 76, Рэнглер, гелен больше новых кажись и нет мостовых. Подчеркиваю новых выпускающихся.
  • 0

#100
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Можно купить новый Прадик 76-78 кузова...2008 года выпуска :rolleyes:


А кто вам сказал что это Прадо? Там Прадо и не пахло...

В целом 70-е кузова при всех своих плюсах имеет два больших минуса:
1. Охрененно неустойчивые из-зи очень высоко расположенного центра тяжести
2. Охрененно неудобные для более или менее габаритного водителя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.