Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#5161
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Щенки немецкой овчарки, от прекрасных чистокровных производителей. Без родословной. Возраст 2 месяца, привиты, цвет чепрачный. Только в хорошие руки. Кобели, 18 000 Тг.

Тел 237-45-75, 8 777 214 90 75

Сообщение отредактировал Boris_D: 24.10.2009, 17:13:58

  • 0

#5162
Liga007

Liga007
  • Гость
  • 35 сообщений

Щенков Чау-Чау - мальчика рыжего и девочку черную возраст 3.5 месяца с отличной родословной, клеймлённые, привитые, родители дипломированные продаю. А также есть щенки мини- пудели возраст 4 месяца. телефон 8 777 701 08 48
Изображение
Фотография папы.


Цену щенка,мальчика в ЛС пожалуйста.
  • 0

#5163
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

кто знает где можно купить собаку породы джек рассел терьер?



на птичку сейчас один заводчик щенков привозит
  • 0

#5164
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
В питомнике русского тоя Талисман продается карманная девочка - ее мама у меня на руках (она копия мамы). В рюмке она посветлей в месячном возрасте. Сейчас ей 2,5 мес. ушки стоят, полностью привита, с ветпаспортом, клейменная, с отличной родословной, хвостик купирован. Тойки - это такие чудо-собачки, про которых можно сказать, что это Праздник, который всегда с тобой! Звонить в Алмате 263-11-06 Юлия

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5165
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
куплю недорого или за символическую плату щенка фоксика (желательно девочку). пишите в ЛС.
  • 0

#5166
Darkpsilaxxx

Darkpsilaxxx
  • Гость
  • 32 сообщений
Продаются щенки чихуахуа для выставок и разведения длинно шерстные кобельки от титулованных, привозных родителей. Телфоны 87016031801,2235226(Татьяна) 2643440,87772261375 (Галина)
Изображение
  • 0

#5167
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Приму или куплю щенка той-пуделя, кобелька. Жду предложений в личку!
  • 0

#5168
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Приму или куплю щенка той-пуделя, кобелька. Жду предложений в личку!

Милая барышня, зачем вам той-пудель кобелёк?
Берите Алабая!
  • 0

#5169
Darkpsilaxxx

Darkpsilaxxx
  • Гость
  • 32 сообщений
Продаётся супер-мини девочка чихуахуа 4 месяца 10 см в холке 750г.
тел.2235226,87016031801
Изображение
  • 0

#5170
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Продаётся супер-мини девочка чихуахуа 4 месяца 10 см в холке 750г.
тел.2235226,87016031801
Изображение

Сколько стоит?
Почему цену никто не называет?
Лишняя трата времени!
  • 0

#5171
Darkpsilaxxx

Darkpsilaxxx
  • Гость
  • 32 сообщений
Продаётся д/ш щенок чихуахуа 3 месяца, от мелких родителей мама импорт Америка Папа Россия
Изображение
  • 0

#5172
Darkpsilaxxx

Darkpsilaxxx
  • Гость
  • 32 сообщений
Продаются щенки-редкой экзотической породы-Японский Хин (2 месяца). Мама 2 кг.22см в холке папа 2.2кг 23см в холке
Изображение

это мама: Изображение
  • 0

#5173
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Щенков Чау-Чау - мальчика рыжего и девочку черную возраст 3.5 месяца с отличной родословной, клеймлённые, привитые, родители дипломированные продаю. А также есть щенки мини- пудели возраст 4 месяца. телефон 8 777 701 08 48
Изображение
Фотография папы.

Здравствуйте! У вас личка пока не работает и трубку вы не берете, надеюсь прочитаете...
А щенки мини пуделя это как? :-) Пудели, насколько я знаю, бывают обычные, карликовые и тойчики. У вас какие? Мне нужен щенок той пуделя (самая мелкая), кобелек. Жду ответа!

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 25.10.2009, 18:19:36

  • 0

#5174
бригадир

бригадир
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Продам недорого девочку породы курцхаар. Возраст 1год. С первичными рабочимим навыками. Есть родословная.

А можно фото собаки?
  • 0

#5175
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Октябрь...а вот кого мы сегодня уже раздобыли из под первого снега! Начинаем потихоньку подыскивать любящих хозяев этим крохам. Собачки-звоночки. От маленькой мамы. Будут как положено проглистогонены и привиты. Как только подойдет срок, обязуюсь оплатить стерилизацию. Детки абсолютно здоровы. К людям относятся спокойно, без настороженности. Совсем не радостно началась их собачья жизнь. Постараемся приложить все усилия, чтоб на этом их страдания и закончились. Начало истории можно посмотреть
Начало истории можно посмотреть
ТУТ
Ну а теперь, собственно, суть:
Девулька №1. Очень активная. Постоянно играет с брательником, ходя по головам остальных сестер.
Изображение
Дама намба ту! Пофигистка. Ем-сплю. В меру любопытна. Хотя на рожон не лезет :)
Изображение
Третья сестричка! Везде сует свой нос. Рычит и тявкает. Ходит следом хвостиком и тычется носом в ноги. Очень контактная. Будет настоящим "звоночком"
Изображение
Ну и единственный мужик. По складу хар-ра вылитый дама номер 1. Лидер. Грызется и кусается в игре. Самостоятелен. Смышлен не по годам. Сразу усёк, что такое бутылочка. Увидел ее, залез в тазик и начал усиленно ее облизывать
Изображение
Все детки начинают кушать самостоятельно. Игривые и активные.
Изображение
Слишком рано они лишились своей мамочки. И теперь хотят к своим новым мамам и папам.

Добавлено через 3 минуты
Им надо дать шанс...
Изображение

Сообщение отредактировал Lapochka**: 26.10.2009, 00:30:20

  • 0

#5176
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
SOS!!! А вот с этими детками совсем плохо. На улице очень холодно. Выпал снег. Они живут в чем то, вроде сточной канавы. Им срочно требуется помощь. Дамы. Привезу. Со временем обязательно оплачу стерилизацию. Будут среднего размера. ....ну... если будут, конечно...Девушка, которая подкармливает суку-мать, категорически отказывается кормить щенков, мотивируя тем, что они привыкнуть к ее дому, а потом все вместе начнут таскать щенков. Сегодня отвезла ей мясо. Попросила все таки покормить хоть несколько дней. Согласилась. Ручки нужны СРОЧНО! И мне ну никак. У меня теперь СЕМЬ собак...
Изображение

Изображение

Изображение

Мама

Изображение


ВСЕ малыши живут в Кокшетау. НО ДОСТАВКУ ОРГАНИЗУЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!

Сообщение отредактировал Lapochka**: 26.10.2009, 00:31:25

  • 0

#5177
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуй, мой будущий хозяин!
Меня зовут Умница или Умка. Я еще маленькая, мне всего 1,5 месяца, игривая, веселая, сообразительная.
Я вырасту не очень большой собакой, средней. Но это не мешает мне быть смелой. Мечтаю охранять дом, играть с детьми и приносить хозяевам радость и счастье.
http://s54.radikal.r...efc86ac9ccf.jpg

А меня зовут Дина. И я тоже очень веселая, смелая собака! У меня только один недостаток - мои родители не были породистыми псами. Поэтому я никому не нравлюсь. Меня носили на базар, но там всем хотелось породистых щенят. Я верю, мой будущий хозяин, что тебе важна не родословная, а мое верное сердечко.
Изображение

Я - самый маленький из всей собачьей семьи. Зато постоянно задираю своих больших сестриц. И они меня бояться!! Мой хозяин, я буду защищать тебя днем и ночью, буду радоваться, когда ты приходишь домой и скучать, когда ты уйдешь. Возьми меня скорее! Я так тебя жду!
Изображение

Все собачки чистенькие, ухоженные, здоровые.
Если надо - привезем прямо домой.
Отдадим только в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ руки.
Телефон 87773431756 Соня.
  • 0

#5178
Tatusya

Tatusya
  • Гость
  • 18 сообщений
Той терьер длиношерстный мальчик,10.06.09г рождения,приучены к газетке.Отличный телохранитель(не съест,так залижет. Общительный ,веселый, любит быть на руках. Продается в любящие,добрые руки
тел 382-36-61, сот +7 701 723 96 68
Изображение
Изображение
  • 0

#5179
ThoraH

ThoraH
  • Гость
  • 14 сообщений
Продаются щенки американского кокер-спаниеля.......привитые, клеймёные.....Окрас: палевый, чёрный и пятнашки.........Изображение
Изображение
  • 0

#5180
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Продаются щенки Средне-Азиатской овчарки, дата рождения 05.09.10.
цена договорная, все вопросы в ЛС.
кобель
Изображение
сука
Изображение
кобель
Изображение
сука
Изображение
кобель
Изображение
сука
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.