Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#5121
Баязет

Баязет
  • Гость
  • 9 сообщений
Куплю щенка ВЕО чистопородного, девочку. Контакты в личку.
  • 0

#5122
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Куплю щенка алабая или кавказца, или другой такой же крупной породы. можно смешанного, без родословной, для частного дома. :D

Отдадим в хорошие руки щенят (помесь алабая и немки), щенятам месяц.
  • 0

#5123
Ален4ик

Ален4ик
  • Гость
  • 29 сообщений
В связи с отъездом продают той-терьера, кобель, ч/п. Недорого. Усть-Каменогорск.
Тел:470161
  • 0

#5124
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

В связи с отъездом продают той-терьера, кобель, ч/п. Недорого. Усть-Каменогорск.
Тел:470161


А возраст? Документы есть? Ну и фото очень глянуть бы хотелось, если есть возможность. Есть интерес.
  • 0

#5125
Ален4ик

Ален4ик
  • Гость
  • 29 сообщений


В связи с отъездом продают той-терьера, кобель, ч/п. Недорого. Усть-Каменогорск.
Тел:470161


А возраст? Документы есть? Ну и фото очень глянуть бы хотелось, если есть возможность. Есть интерес.


Возраст 2 года, д/р 12 февраля. Поговорить с хозяевами можете по тел: 8 705 192 02 92. (Уточняю, продаю не я)
  • 0

#5126
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ален4ик, пожалуйста, попросите людей отправить фоты на эл. адрес! Оч жду! И еще: а что из доков у собачки есть? Будет возможность взять вет справку? Собачку планируют увезти на ПМЖ в Россию моя оч хорошая подруга, которая сейчас в гостях в КЗ!

Сообщение отредактировал Lapochka**: 22.10.2009, 23:17:37

  • 0

#5127
Ален4ик

Ален4ик
  • Гость
  • 29 сообщений

Ален4ик, пожалуйста, попросите людей отправить фоты на эл. адрес! Оч жду! И еще: а что из доков у собачки есть? Будет возможность взять вет справку? Собачку планируют увезти на ПМЖ в Россию моя оч хорошая подруга, которая сейчас в гостях в КЗ!


У них нет дом. телефона, соответственно и интернета. Просто вам лучше бы приехать к ним и поговорить. Они просто уезжают в германию, а кобелек хороший д/ш. Знаю что у него есть 2 диплома с выставок. В щенячьем возрасте прошли, вет паспорт тоже
  • 0

#5128
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

У них нет дом. телефона, соответственно и интернета. Просто вам лучше бы приехать к ним и поговорить. Они просто уезжают в германию, а кобелек хороший д/ш. Знаю что у него есть 2 диплома с выставок. В щенячьем возрасте прошли, вет паспорт тоже


.....нам из Петропавловска ехать...:) Вот если бы с определенной целью! А ехать - вдруг не понравимся друг другу...как то не очень логично. Дипломы с выставок не интересуют, т.к. собакин однозначно пойдет под кастрацию. Ей очень нужен именно ДЛЯ СЕБЯ! А вот что вет паспорт есть- эт хорошо.
И все таки за фото будем очень признательны. Любого качества. Оч хочется хоть глянуть. Если понравится, то она в выходные приехать сразу сможет. Ну а если уж..то на "нет" и суда нет.
  • 0

#5129
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ален4ик, благодарю! Завтра перезвоним.
  • 0

#5130
Ален4ик

Ален4ик
  • Гость
  • 29 сообщений

У них нет дом. телефона, соответственно и интернета. Просто вам лучше бы приехать к ним и поговорить. Они просто уезжают в германию, а кобелек хороший д/ш. Знаю что у него есть 2 диплома с выставок. В щенячьем возрасте прошли, вет паспорт тоже


.....нам из Петропавловска ехать...:) Вот если бы с определенной целью! А ехать - вдруг не понравимся друг другу...как то не очень логично. Дипломы с выставок не интересуют, т.к. собакин однозначно пойдет под кастрацию. Ей очень нужен именно ДЛЯ СЕБЯ! А вот что вет паспорт есть- эт хорошо.
И все таки за фото будем очень признательны. Любого качества. Оч хочется хоть глянуть. Если понравится, то она в выходные приехать сразу сможет. Ну а если уж..то на "нет" и суда нет.


Фото же вам выслала, это я его на сотку фотала (правда не свежее фото). Я сотку оставила, можно у них все спросить, и про характер и про остальное. Вот вы говорите посмотреть и понять ваше или нет, все таки я считаю что тут не от этого зависит, тут поведение и характер собаки надо знать.
  • 0

#5131
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
:) Иногда,чтобы понять, твоё или нет, и, даже любви до конца жизни, достаточно просто взгляда на фото :spy: Характер любой уважать надо, ну а поведение - вещь поправимая. А фото я обнаружила позже. Извините! :D Завтра обязательно перезвоним.

Сообщение отредактировал Lapochka**: 23.10.2009, 00:07:06

  • 0

#5132
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Продается щенок кобель русского той-терьера. гладкошерстный, черно-подпалый. Подрощенный, полнстью привитый, октивный, любящий. Шоу класса.
Отец щенка: Чемпион Казахстана Зеленый Терем Немо
Мать щенка: Чемпионка Казахстана, России, Узбекистана, Киргизии, СКК, РКФ, Клуба Шарвин Сказка
(единственная тойка в Казахстане, которая может похвастать такими титулами!).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все вопросы по тел: 235-34-52, 8-777-288-99-55
либо на е-мейл: imenbox@mail.ru
  • 0

#5133
saffana

saffana

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Отдам щенят (мать немка, отец алабай) в хорошие руки. :)

Здравствуйте, можно телефончик и адрес?
  • 0

#5134
Чума

Чума
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Отдам щенка в хорошие руки.
Сучка,цвет коричневый, породу не знаю, очень хорошенький, тихий, спокойный.
Могу доставить.
сот.87772100832, дом.2367029
или в ЛС
  • 0

#5135
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Отдам щенят (мать немка, отец алабай) в хорошие руки. :spy:


И куда обращаться то?? На деревню? :) ЛС у вас не работает
  • 0

#5136
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Отдам щенка в хорошие руки.
Сучка,цвет коричневый, породу не знаю, очень хорошенький, тихий, спокойный.
Могу доставить.
сот.87772100832, дом.2367029
или в ЛС

87772977977 Альбина
  • 0

#5137
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Отдам щенят (мать немка, отец алабай) в хорошие руки. :)

Здравствуйте, можно телефончик и адрес?

87772977977 Альбина
  • 0

#5138
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Американского питбультерьера щенок продается, сука, бело-тигрового окраса, из питомника "Джентл Пит Кеннелс"! Девочка привита, клейменная, с родословной, от хороших родителей. Малышке 4 месяца. Вчера мы уже купировали ей ушки! Полная кличка нашей принцессы Джентл пит Кеннелс Палома Блонди :rolleyes: , а дома мы ее зовем Блонди, Блонька, Блонечка..... По характеру этот ребенок очень озорной, смышленный, живой, кажется, что она никогда не вымотается и не набегается. Желательно, чтобы ее взял человек, который сможет обеспечивать ей достаточную физнагрузку и долгие прогулки! Блонди уже приучена к поводку и ошейнику, социализирована, мы ее часто в рощу берем на долгие прогулки, вобщем готовая собака! Она ждет самых лучших хозяев! Всегда поможем и проконсультируем в вопросах о воспитании и выращивании! :rolleyes:

Контакты: 382-46-41 или 8 777 236 57 88 Алина

Фотосессия Паломы Блонди:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.10.2009, 10:40:20

  • 0

#5139
ThoraH

ThoraH
  • Гость
  • 14 сообщений
Продаются щенки американского кокер спаниеля......отличная родословная...привитые.....клеймёные.......Окрас: палевые, чёрные, пятнашки.......
380 20 88.....спросить Марину....[color=#000099]
  • 0

#5140
saffana

saffana

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений



Отдам щенят (мать немка, отец алабай) в хорошие руки. :rolleyes:

Здравствуйте, можно телефончик и адрес?

87772977977 Альбина


Albin4ik, а фото щенят можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.