Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#5181
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
воть такой у нас мальчик рыженький. остальные черненькие, их тяжелее сфотографировать. с щенячкой ,прививкой. телефон 240-26-71 ну или в ЛС
Изображение
  • 0

#5182
Lazorini

Lazorini
  • Гость
  • 48 сообщений
Дорогие друзья, Алабайчики, пока только месяц, ещё 2 недели и будут готовы. Дата рождения 21,09,09 Пацаны по 25 000 Девки по 20 000 На фотках щенкам 20 дней, растут каждый день!
Кому будет интересно, вышлю свежие фотки.
Уши и хвосты купированы.
Все вопросы в личку.

...что за? Не могу фотки приэттачить! только
http://picasaweb.goo...yanenko/MyDogS#

Сообщение отредактировал Lazorini: 26.10.2009, 13:52:21

  • 0

#5183
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день ThoraH. Немогу отправить вам личное. Будте добры скажите сколько хотите за своих лапочек. Или напишите в смс, заранее благодарна. 87773522390
  • 0

#5184
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Народ, SOS!!! Найдена девочка стафорда (похоже что не чистая – помесь) в районе Тимирязева/Байзакова на помойке, тигрового окраса. Очень коммуникабельная, упитанная, видно что домашняя. Знает все команды, видимо жила в квартире на втором и выше этажах, т.к. после того как зашли в подъезд собака сразу побежала вверх по ступенькам.
СРОЧНО ищем хозяев бывших или новых, т.к. у меня 2 кобеля и они пристают :)

Изображение
Изображение

394-79-55 дом
+7-777-229-42-55 Юля


Сообщение не актуально, собака нашла своих СТАРЫХ хозяев! Спасибо всем за помощь, сочувствие, поддержку!
  • 0

#5185
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Щенков пекинеса, кобелей, привитых, актированных,
Эдельвейс
Изображение
Изображение
Эльдорадо
Изображение
Изображение
  • 0

#5186
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
По семейным обстоятельствам отдают в хорошие, надёжные руки Южно-русскую овчарку. Девочка, 1год и 5 месяцев. С документами Союза Кинологов Киргизской Республики(с этого года они в системе FCI) мама и папа -московского разведения.Привита. Девочка с хорошими охранными качествами. С детьми хорошо ладит,спокойная, ласковая. Кошки и др. собаки- не приветствуются(из-за этого и отдают).Только в частный дом. Все вопросы к хозяйке по тел.2913648 Светлана

Изображение
  • 0

#5187
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Приму или куплю щенка той-пуделя, кобелька. Жду предложений в личку!

Милая барышня, зачем вам той-пудель кобелёк?
Берите Алабая!

Мой ЦТ-знакомый! :) Собачка нужна в подарок. Алабай - это не собака, это лошадь. Шучу, конечно :)
  • 0

#5188
Любовь Игоревна

Любовь Игоревна
  • Гость
  • 11 сообщений


Щенков Чау-Чау - мальчика рыжего и девочку черную возраст 3.5 месяца с отличной родословной, клеймлённые, привитые, родители дипломированные продаю. А также есть щенки мини- пудели возраст 4 месяца. телефон 8 777 701 08 48
Изображение
Фотография папы.


Цену щенка,мальчика в ЛС пожалуйста.

ЛС для меня недоступно. Звоните на сотовый после 20-00 или на домашний 2297887


Щенков Чау-Чау - мальчика рыжего и девочку черную возраст 3.5 месяца с отличной родословной, клеймлённые, привитые, родители дипломированные продаю. А также есть щенки мини- пудели возраст 4 месяца. телефон 8 777 701 08 48
Изображение
Фотография папы.

Здравствуйте! У вас личка пока не работает и трубку вы не берете, надеюсь прочитаете...
А щенки мини пуделя это как? :-/ Пудели, насколько я знаю, бывают обычные, карликовые и тойчики. У вас какие? Мне нужен щенок той пуделя (самая мелкая), кобелек. Жду ответа!


К сожалению, той пуделей у меня нет.
  • 0

#5189
ThoraH

ThoraH
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день ThoraH. Немогу отправить вам личное. Будте добры скажите сколько хотите за своих лапочек. Или напишите в смс, заранее благодарна. 87773522390




Добрый вечер, анна кис, позвоните на домашний и всё обговорим....
Тел: 380 20 88........зовут меня Марина.......
Отвечу на все вопросы.....буду рада помочь.... :-/
  • 0

#5190
Ден&Граф

Ден&Граф
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди помогите :D !У меня мальчик Шарпея черный с родословной! :-/ Я очень хочу взять в дар или за умеренную плату девочку ШарПея любого возраста!Или найти для вязки!Тел.для связи 89236902427,89139560625.В любое время!!!!
  • 0

#5191
china_farida

china_farida
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте!!! Ну очень хочется Йоршского терьера!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста подскажите где можно купить подишевле. :-/ Очень люблю собак а этой породай вообще загорелась. Можно даже подрощеного.
  • 0

#5192
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Продам за смешную цену подрощенных щенят - девочек китайской голой хохлатой собачки. Обращайтесь в личку . Фотки уже устарели - щенята подросли, но свое очарование совсем не потеряли.
  • 0

#5193
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
продам щенков западно-сибирской лайки тел: 8 702 7455392, 8727 2909928
http://vse.kz/index....m...i&img=71353
  • 0

#5194
Tessa383

Tessa383

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений




Отдам щенят (мать немка, отец алабай) в хорошие руки. :-/

Здравствуйте, можно телефончик и адрес?

87772977977 Альбина


Albin4ik, а фото щенят можно?

Это точно немец с алабаем?
Что то они совсем мелкие
  • 0

#5195
Tessa383

Tessa383

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений




Отдам щенят (мать немка, отец алабай) в хорошие руки. :-/

Здравствуйте, можно телефончик и адрес?

87772977977 Альбина


Albin4ik, а фото щенят можно?

Это точно немец с алабаем?
Что то они совсем мелкие
Кто взял напишите!
Они должны быть такими мелкими?
Или это просто кандек :D
  • 0

#5196
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Уважаемые любители или владельцы собак! У нас в районе 3-й Орбиты появился кобель Немецкой Овчарки (или может помесь). На шее след от ошейника, сам худой, достаточно крупный, очень спокойный, возможно уже не молодой или может болеет. Первый раз увидела его вчера издалека, но был вечер и было не понятно, бездомный он или просто с поводка отпустили. А сегодня он лежал прямо на дорожке, где машины ходят, у меня аж сердце защемило, пошла купила ему поесть, пока была в магазине, кто-то ему уже пакет с какой-то кашей положил. Жалко пса, боюсь такого крупного и спокойного собачники могут забрать. Я вообще с собаками никогда дел не имела (я по части кошек), взять его не могу, но могу помочь деньгами. Может его на передержку куда-нибудь можно определить или кто-то пожалеет и в частный дом возьмет охранником (он наверное гавкать не будет, но вид будет иметь устрашающий) Мой тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Качество фотографий не очень, т.к. с сотки.
Изображение
Изображение
Изображение

Собаку сегодня поймали и отвезли на передержку к sveshnikova. Ловили пса вместе с netaly, а с перевозкой нам помогла Seregas. Пес очень добродушный, только в машине вертелся, но не рычал и т.п., ну очень спокойный парень. Ему нужен постоянный дом (лучше наверное частный). Пес будет верным другом. Собака достаточно крупная, его, конечно, надо помыть и откормить, обещает быть очень симпатичным, хотя он и сейчас красавец. Он наверное настрадался, такой печальный, ему очень нужен хозян. Откликнетесь любители этой пароды или просто желающие взять его себе!
  • 0

#5197
dondyland

dondyland
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет!!!если кого-нибудь появится сапаниель(коккер или русский)сообщите по номеру 87023749099!хотелось бы младшему брату сделать приятное"!!!и желательно поближе к кызылорде!!!у нас здесь с спаниелями проблема!производители дали сбой!!!убедительно прошу всех!
  • 0

#5198
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Продаю 4-х щенков среднеазиатской овчарки ( алабай ): 2 мальчика и 2 девочки.
Родились 27 сентября 2009.
15 000 тг за одного.

Остались трое. 2 мальчика и девочка. Им 1 месяц.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5199
петруль

петруль
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Продам недорого девочку породы боксёр. Окрас рыжий с чёрной маской.
  • 0

#5200
петруль

петруль
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Продётся бультерьер, девочка с родословной. Окрас белый с чёрным ухом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.