Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#481
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Хочу купить щенка добермана... Желательно с купироваными ушами и хвостом...


С прошлого года в Казахстане принят евростандарт. Купированные не котируются.


К счастью, вы заблуждаетесь по этому поводу. У многих пород, ранее имевших купированные хвост и уши, этот запрет действительно введён, но не у добермана! И Россия, и Казахстан и немало других стран в мире по прежнему официально купируют доберманам хвост и уши.
  • 0

#482
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Все еще отдается в хорошие щенок пойнтера, девочка, привитая.
Пишите в ЛС или звоните 87013838522, 87051853744.

Сообщение отредактировал Surge: 25.09.2007, 09:15:28

  • 0

#483
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений



Хочу купить щенка добермана... Желательно с купироваными ушами и хвостом...


С прошлого года в Казахстане принят евростандарт. Купированные не котируются.


К счастью, вы заблуждаетесь по этому поводу. У многих пород, ранее имевших купированные хвост и уши, этот запрет действительно введён, но не у добермана! И Россия, и Казахстан и немало других стран в мире по прежнему официально купируют доберманам хвост и уши.



Тогда это действительно хорошо. Доберман с хвостом и ушами выглядел бы глупо.
  • 0

#484
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Alexzzzandr Здравствуйте! Не подскажете где именно в парке будет?

#485
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Купим недорого или примим в дар собачку (девочку) хорошенького звоночка =) не большую, чтобы мало кушала.
Можите писать мне в личку. :)
  • 0

#486
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Alexzzzandr Здравствуйте! Не подскажете где именно в парке будет?



Точно не знаю, нужно спросить у Миледи, знаю, что там есть площадка, где работают по немецкой овчарке.
Видел объявление о выставке в Анимал-доктор.

Уважаемая Миледи, не подскажете точно, где проходят выставки в Парке Горького?

И ещё должна быть инфа в ветке по дрессировке.
  • 0

#487
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
О, нашёл :))

Satine, к сожалению телефон не знаю, Вы забегите в парк, тем более недалеко живете, Серега практически всегда там (по Пастера до поворота налево вдоль парка и там 2ой поворот внутрь после въезда в акво-парк). Только лучше на следующей неделе, ибо щас усиленная подготовка к выставке (30 сентября) - все в зашивке!
  • 0

#488
Shast...

Shast...
  • Гость
  • 16 сообщений

Alexzzzandr Здравствуйте! Не подскажете где именно в парке будет?

площадка эта с северной стороны парка, за прудом .въезд с ул. Коперника (если ехать по ул Пастера, то не промахнешься.) :)
  • 0

#489
Westik

Westik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продаются щенки Вест Хайленд Уайт Терьера, рожденные 21.07.2007, остались 1 мальчик и 1 девочка, родители привезены из Москвы, пожалуйста, всех интересующихся, за дальнейшей информацией обращайтесь по телефону +7 7017389424
  • 0

#490
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

площадка эта с северной стороны парка, за прудом .въезд с ул. Коперника (если ехать по ул Пастера, то не промахнешься.) :)

Точно :D именно там!
  • 0

#491
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Щенкам от Бредли Бо Рауля и Бредли Бо Аллилуйи 22 дня. Идёт резервирование щенков.
начат прикорм (Роял Канин Стартер + Роял Канин Сучье молоко).

Изображение
Изображение
  • 0

#492
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
ТОБЕТА щенка куплю
  • 0

#493
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Все еще отдается такса, годовалый мальчик
  • 0

#494
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Всем здрасте, заранее СЗОТ если я не в ту ветку
час назад подобрал 4-х щенят дворняг
никто не хочет? я бы с удовольствием сам бы, но не могу. может зря взял подобрал, но они в горах были скулили в коробке вчетвером, родителей выжидал но видимо нету, а там дождь и ветер а внизу хоть потеплее, да и если никто не захочет я сам на улице чтонибудь смогу придумать

если нет желающих подскажите две вещи:
есть ли питомник?
опасно ли делать на улице им жильё?
  • 0

#495
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
всё, щенков пристроил, благодарю всех за помощь
  • 0

#496
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ТОБЕТА щенка куплю

У меня сейчас есть 4 щенка, отец: Ваха, Дед: Ала.
два из них уже зарезервированы, двоих могу показать.
Цена, не удивляйтесь, 600 баксов.

ЩЕнков можно посмотреть после 15 октября, пока они с мамкой
  • 0

#497
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Принимаются заказы на щенков лабродора ретривера, родились 2 недели назад, окрас палевый, с отличной родословной, продажа начнется через месяц, в настоящее время пока есть и мальчики и девочки, стоимость 600 долларов США.
кто заинтересован пишите в личку.
  • 0

#498
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Вобщем ситуация такая; Соседи продали дом и оставили 3х собак одна из них ощинилась, собака помесь добермана с кемто. Люди по содействуйте в устройстве щенков пожалуйста! Может кто в часный дом и больших собак заберет старым хозяевам собаки не нужны а новым и подавно.
Одна, помесь добермана, вторая похожа на ливретку, третья простая дворняжка, собаки добрые в дом как звонки в самый раз.
тел.: 777 2203821 Лена
  • 0

#499
Shast...

Shast...
  • Гость
  • 16 сообщений
Осталось 2 щенка немецкой овчарки!!!!! им уже 4 месяца, с прививками, документами. Папа из Москвы, мама родилась в Алмате от привозных родителей (из Германии). Родители крупные, окрас чепрачный. + они привыкли жить на улице и не нуждаются в каких либо привилегиях. Стоимость $400. тел +7 701 400 70 54 или +7 701 447 97 37
  • 0

#500
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Отдам в хорошие руки, девочку 8 месяцев, "диванный питбуль", с щенячей родословной. Девочка добрая, любит играться, любит детей. Недавно перебалела, лечили, ухаживали как за ребенком. Вылечили. Но на носу переезд к родителям, а у мамы аллергия на живоных, да и бабушка у нас старенькая, не встает, болеет. Помогите пристроить мою девочку. Девочка выросла в домашних условиях, агрессии никогда не видела и не знает что это такое. Вот такая ситуация :) , как кусочек сердца отрывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.