Перейти к содержимому

Фотография

7 ноябряС праздником товарищии!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#61
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Да уж...Наверное, лучше тему закрыть, раз здесь столько "историков". :(
  • 0

#62
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Я ЗА

Провокационная эта тема.

#63
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

все понятно с Вами, уважаемый buffer
и не тыкайте мне пожалуйста,
будете постарше, поймете....


Вых, вах, приношу ВАМ свои извинения!!! Видать на смертном ложе меня осенит истина :D :(
  • 0

#64
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Да зачем, боремся ведь не за отмену. Всего то в суть вникнуть решили. :(
  • 0

#65
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Поздра с пятницей! :(
  • 0

#66
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Поздра с пятницей! :D

Да уж жума то каждую неделю, а тут такое дело :(
  • 0

#67
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А у нас в честь праздника, объявили укороченный день :( Так что мы сейчас пойдем домой!!!! Уря!! :D
  • 0

#68
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Мне нравится подход к это пятнице у бара Р.В.С. И пиво у них по вполне пролетарскому тарифу разливают.

#69
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Это прошлое нас не отпускает* - сто пудов!
И правильно прошлое делает, что не отпускает. Каждый в своей голове на основе своего опыта жизни выстраивает некую Историю. И в этой моей Истории есть место для 7-го ноября. Для меня этот день - день великого перелома. Перелома жизни сотен миллионов. Не помнить этого - преступление и глупость. По нашим местным каналам прошла передача - на улицах спрашивали людей кто такой Ленин, что такое революция - ну вообщем по теме дня. Ответы - караул.
  • 0

#70
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

все понятно с Вами, уважаемый buffer
и не тыкайте мне пожалуйста,
будете постарше, поймете....


Aday, честно говоря, мне непонятна Ваша высокомерность. Судя но профилям, разница между Вами и buffer-ом всего в 5 лет. Тем более это непонятно, когда вспоминаешь о том, что мы все-таки на форуме и каждый имеет свое законное право на свое ХО. Тем более к 7 Ноября Ваши выпады не имеют никакого отношения.
/OFF

Да кстати, с праздником, товарищи. :(
  • 0

#71
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
дамс, если дело так и дальше пойдет, то можно будет смело разделятся на опозиционные кланы, и устраивать битвы похлеще районных махаловок :D :(
  • 0

#72
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто

Для меня этот день - день великого перелома. Перелома жизни сотен миллионов. Не помнить этого - преступление и глупость.


Вот именно - перелома. Причем напрочь. До смерти что называется. И праздновать это - форменное свинство (если вы не внук/правнук Швондера какого-нибудь, комиссара РККА).

#73
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Я кажется писал что тема не то кто и что сделал, и кому нафиг не нравится отваливайте... создайте тему типа Противники 7-го ноября и пешити чего Ваша настродавшаяся душа желает...

Вперед.. и давайте больше не потеме постить не будем!
Забодало уже...
  • 0

#74
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я кажется писал что тема не то кто и что сделал, и кому нафиг не нравится отваливайте... создайте тему типа Противники 7-го ноября и пешити чего Ваша настродавшаяся душа желает...

Вперед.. и давайте больше не потеме постить не будем!
Забодало уже...

:D зачем так рушаешься, совсем не надо. все хотят выпить, решаем как, чокаясь или нет :D :D :(
  • 0

#75
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

*Это прошлое нас не отпускает* - сто пудов!
И правильно прошлое делает, что не отпускает. Каждый в своей голове на основе своего опыта жизни выстраивает некую Историю. И в этой моей Истории есть место для 7-го ноября. Для меня этот день - день великого перелома. Перелома жизни сотен миллионов. Не помнить этого - преступление и глупость. По нашим местным каналам прошла передача - на улицах спрашивали людей кто такой Ленин, что такое революция - ну вообщем по теме дня. Ответы - караул.


мой респект. :(
  • 0

#76
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Вставлю свои 5 копеек. Антикоммунисты - мастдай. Потому как обыватели и нихрена в марксизме не шарят. Державники - кто по СССР ностальгируют - тоже мастдай, потому как тоже в марксизме нихрена не понимают.

Все мастдай, один я д'Артаньян в белом. Потому как отделяю зерна от плевел, плевры от плееров, брокеров от дилеров, шводеров от шариков, шариков от маликов. Все уразумели? :(

#77
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

*Это прошлое нас не отпускает* - сто пудов!
И правильно прошлое делает, что не отпускает. Каждый в своей голове на основе своего опыта жизни выстраивает некую Историю. И в этой моей Истории есть место для 7-го ноября. Для меня этот день - день великого перелома. Перелома жизни сотен миллионов. Не помнить этого - преступление и глупость. По нашим местным каналам прошла передача - на улицах спрашивали людей кто такой Ленин, что такое революция - ну вообщем по теме дня. Ответы - караул.


ну вот а меня еще в незнании истории упрекали, оказывется мой случай ещё не трагичен :( :D
  • 0

#78
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Вставлю свои 5 копеек. Антикоммунисты - мастдай. Потому как обыватели и нихрена в марксизме не шарят. Державники - кто по СССР ностальгируют - тоже мастдай, потому как тоже в марксизме нихрена не понимают.

Все мастдай, один я д'Артаньян в белом. Потому как отделяю зерна от плевел, плевры от плееров, брокеров от дилеров, шводеров от шариков, шариков от маликов. Все уразумели?  :D

мыштяк, если все мастдай то скем потом суньвынь? :(
  • 0

#79
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Вставлю свои 5 копеек. Антикоммунисты - мастдай. Потому как обыватели и нихрена в марксизме не шарят. Державники - кто по СССР ностальгируют - тоже мастдай, потому как тоже в марксизме нихрена не понимают.

Все мастдай, один я д'Артаньян в белом. Потому как отделяю зерна от плевел, плевры от плееров, брокеров от дилеров, шводеров от шариков, шариков от маликов. Все уразумели?  :D

мыштяк, если все мастдай то скем потом суньвынь? :(

С женьшенями. Они, к счастью (или к сожалению?) нихрена ни в чем не понимают, но в отличие от анти- и коммунистов не болтают о том, чего не знают. :D

#80
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

И праздновать это - форменное свинство (если вы не внук/правнук Швондера какого-нибудь, комиссара РККА).


Сволочь рассуждает о свинстве...

***

Вся антикоммунистическая истерика с миллионами репрессированных, сосланных, на костях построенных городах суть жидомасонская ересь, направленная на создание комплекса неполноценности у великого народа-строителя социализма.

Хотя в принципе, я не осуждаю людей, которые придерживаются таких взглядов - в условиях тотальной промывки мозгов найти крупицы истины среди гор исторического мусора нелегко. И каждый свято верит в свою правоту - так, наверное, и было в Гражданскую войну, когда брат шел на брата, с таких же споров все начиналось. Я просто хочу сказать всем антикоммунистам: сходите в парк 28 панфиловцев, парк за Сары-Аркой и покричите там. Поспорьте не с бездушным монитором, стоящим у вас перед глазами, а с людьми, живыми людьми, которые как много лет назад вышли отметить самый светлый светский праздник праздник в истории человечества.

Сообщение отредактировал Information LTD: 07.11.2003, 17:45:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.