Перейти к содержимому

Фотография

7 ноябряС праздником товарищии!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#41
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ура, товарищи! Отметим День Революции и продолжим верить в день свержения недорезанных буржуев!
  • 0

#42
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Таиланд, Индия, Турция, Афганистан, Пакистан, ВСЯ Латинская Америка (исключая Кубу), про обреченную на недоразвитость Африку я вообще молчу... Кто-нибудь достиг чего-нибудь?

Вопрос сложный, и здесь много чего можно сказать и "за" и "против". у нвс вот в универе даже препода делятся на тех "кому нравился коммунизм" и тех "кто против и за капитализм".
а перечисленные страны на момент 1917 года не были настолько развиты как Российская Империя. я бы даже сказал, что на тот момент Р.И. была на уровне индустриально развитых стран, как Англия и США. кстати, есть мнение, что революция 17года была проспонсированна и поддержана Западом.
вообще на эту тему говорить много можно, спорить думаю не стоит. тем более, что я совсем не жалею, что это произошло. Просто хотелось включить фантазию и развить эту тему поставив вопрос типа: " А что было бы, если не было этой революции".
народ фантазию не хочет включать видимо... :(

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Очень жаль, а могли ведь действительно отмечать по настоящему этот праздник.

а чё справлять-то ?
если бы не этот день щас США сосали бы наверно.


да однозначно бы сосали:D и Аляску нафих забрали бы у них назад........ :(
  • 0

#44
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В Росси же обозвали его - День согласия и Примерения........и празднуют себе спокойно.....

Information LTD - категорически с вами не согласна! вот насчет этого * ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ - ВСЕ, ЧТО У НАС СЕЙЧАС ЕСТЬ - ВЕЛИКОЕ НАСЛЕДСТВО СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ПРОЕДАЕМОЕ (А ТОЧНЕЕ РАЗВОРОВЫВАЕМОЕ) С ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ.*
  • 0

#45
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто

ПОНИМАЕТЕ, МЫ ВСЕ, НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ ОБРЕЧЕНЫ НА РОЛЬ СЛУГ АМЕРИКОСОВ, ЕВРОПЕЙЦЕВ И ЯПОНЦЕВ.


Ну твои может и обречены.

А что касается моих, то я искренне надеюсь, что мою дочь не будет пинать в живот на площади полупьяный солдат откуда-нибудь из Рязани, а моего сына не будут полумертвого вывозить за город в 20-градусный мороз, только за то, что они казахи.

И не надо здесь устраивать "ностальгический" шабаш. Эта революция и эта страна принесла столько горя моему народу, что будь он не казахским, а скажем еврейским, то Россия уже 50 лет бы выплачивала мегабаксы Казахстану, как это делает Германия Израилю.

Это была ублюдская страна с ублюдскими порядками, прикрытыми лицемерной демагогией, где приказывали белое называть черным, а черное - белым.

И то, что сегодня, в Казахстане, никто здравомыслящий даже и не думает как-то напоминать о "праздновании" это дня - это здорово.

В этот день надо ближе к вечеру организовать минуту молчания в память миллионов невинных людей, уничтоженных бандой отморозков за 70 с лишним лет и поклястся всем, что никогда не допустим такого снова.

#46
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

ПОНИМАЕТЕ, МЫ ВСЕ, НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ ОБРЕЧЕНЫ НА РОЛЬ СЛУГ АМЕРИКОСОВ, ЕВРОПЕЙЦЕВ И ЯПОНЦЕВ.


Ну твои может и обречены.

А что касается моих, то я искренне надеюсь, что мою дочь не будет пинать в живот на площади полупьяный солдат откуда-нибудь из Рязани, а моего сына не будут полумертвого вывозить за город в 20-градусный мороз, только за то, что они казахи.

И не надо здесь устраивать "ностальгический" шабаш. Эта революция и эта страна принесла столько горя моему народу, что будь он не казахским, а скажем еврейским, то Россия уже 50 лет бы выплачивала мегабаксы Казахстану, как это делает Германия Израилю.

Это была ублюдская страна с ублюдскими порядками, прикрытыми лицемерной демагогией, где приказывали белое называть черным, а черное - белым.

И то, что сегодня, в Казахстане, никто здравомыслящий даже и не думает как-то напоминать о "праздновании" это дня - это здорово.

В этот день надо ближе к вечеру организовать минуту молчания в память миллионов невинных людей, уничтоженных бандой отморозков за 70 с лишним лет и поклястся всем, что никогда не допустим такого снова.

Чтот про такое первый раз слышу..... мда.....
  • 0

#47
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ПОНИМАЕТЕ, МЫ ВСЕ, НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ ОБРЕЧЕНЫ НА РОЛЬ СЛУГ АМЕРИКОСОВ, ЕВРОПЕЙЦЕВ И ЯПОНЦЕВ.


Ну твои может и обречены.

А что касается моих, то я искренне надеюсь, что мою дочь не будет пинать в живот на площади полупьяный солдат откуда-нибудь из Рязани, а моего сына не будут полумертвого вывозить за город в 20-градусный мороз, только за то, что они казахи.

И не надо здесь устраивать "ностальгический" шабаш. Эта революция и эта страна принесла столько горя моему народу, что будь он не казахским, а скажем еврейским, то Россия уже 50 лет бы выплачивала мегабаксы Казахстану, как это делает Германия Израилю.

Это была ублюдская страна с ублюдскими порядками, прикрытыми лицемерной демагогией, где приказывали белое называть черным, а черное - белым.

И то, что сегодня, в Казахстане, никто здравомыслящий даже и не думает как-то напоминать о "праздновании" это дня - это здорово.

В этот день надо ближе к вечеру организовать минуту молчания в память миллионов невинных людей, уничтоженных бандой отморозков за 70 с лишним лет и поклястся всем, что никогда не допустим такого снова.


Абсолютно согласен :D
От себя могу добавить, что делалось все это от части для золота которое потом разрабили вверхустоящие, а также из за холодной войны которая велась против всего несоциалистического мира. Кровь и страдания милионов были ценой этого величия, Алматы до сих пор стоит на костях репрессированных. Эта тема может занять отдельную часть этого форума. :D :(
  • 0

#48
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ПОНИМАЕТЕ, МЫ ВСЕ, НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ ОБРЕЧЕНЫ НА РОЛЬ СЛУГ АМЕРИКОСОВ, ЕВРОПЕЙЦЕВ И ЯПОНЦЕВ.


Ну твои может и обречены.

А что касается моих, то я искренне надеюсь, что мою дочь не будет пинать в живот на площади полупьяный солдат откуда-нибудь из Рязани, а моего сына не будут полумертвого вывозить за город в 20-градусный мороз, только за то, что они казахи.

И не надо здесь устраивать "ностальгический" шабаш. Эта революция и эта страна принесла столько горя моему народу, что будь он не казахским, а скажем еврейским, то Россия уже 50 лет бы выплачивала мегабаксы Казахстану, как это делает Германия Израилю.

Это была ублюдская страна с ублюдскими порядками, прикрытыми лицемерной демагогией, где приказывали белое называть черным, а черное - белым.

И то, что сегодня, в Казахстане, никто здравомыслящий даже и не думает как-то напоминать о "праздновании" это дня - это здорово.

В этот день надо ближе к вечеру организовать минуту молчания в память миллионов невинных людей, уничтоженных бандой отморозков за 70 с лишним лет и поклястся всем, что никогда не допустим такого снова.

Чтот про такое первый раз слышу..... мда.....

Зря дорогой историей не интересуешься. Ради повода выпить праздник сойдет, но ради смысла пить - не чокаясь. :(
  • 0

#49
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Вот мне интересно откель такая инфа???
Просто до ужаса хочу почитать....

ИМХО: Скорей всего заказная история... процентов так на 90... многим это нуна...

ЗЫ: А пить будем чекаясь...
  • 0

#50
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
а еще сегодня 62-летие знаменительного парада 41 года на Красной площади, когда бойцы с парада отправлялись прямо в окопы....

если кто скажет что и это зря :(
  • 0

#51
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Угу. Хорошо. Допустим, что история заказная.

А куда прикажешь деть рассказы очевидцев тех событий? Некоторые ведь еще живы. А часть их успела рассказать многое своим детям и внукам.

#52
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Бли ну если так грить то Мангол с Китайцами вообще закопать нуна... Казахстан почти весь вырезали.... и это реальная история...
И не только а еще и Россию и т.п.
Странно....

Ладно... каждый остался при своем мнение
  • 0

#53
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

а еще сегодня 62-летие знаменительного парада 41 года на Красной площади, когда бойцы с парада отправлялись прямо в окопы....

если кто скажет что и это зря :D

да причем тут зря не зря, дело не в этом, а в цене которую заплатил народ за те победы, заметь народ а не доблесное правительство. Прикинь с рамками сегодняшнего мира, хоть один "высокорожденный" пойдет сидеть в окопах? Нет. К тому и обобщаю. Решишь ли ты что все брехня, решай, твой выбор. Не зло я держу на прошлое. Это прошлое нас не отпускает. :(
  • 0

#54
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

а еще сегодня 62-летие знаменительного парада 41 года на Красной площади, когда бойцы с парада отправлялись прямо в окопы....

если кто скажет что и это зря :D

да причем тут зря не зря, дело не в этом, а в цене которую заплатил народ за те победы, заметь народ а не доблесное правительство. Прикинь с рамками сегодняшнего мира, хоть один "высокорожденный" пойдет сидеть в окопах? Нет. К тому и обобщаю. Решишь ли ты что все брехня, решай, твой выбор. Не зло я держу на прошлое. Это прошлое нас не отпускает. :(

Вопрос а те скока лет???
  • 0

#55
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

а еще сегодня 62-летие знаменительного парада 41 года на Красной площади, когда бойцы с парада отправлялись прямо в окопы....

если кто скажет что и это зря :D

да причем тут зря не зря, дело не в этом, а в цене которую заплатил народ за те победы, заметь народ а не доблесное правительство. Прикинь с рамками сегодняшнего мира, хоть один "высокорожденный" пойдет сидеть в окопах? Нет. К тому и обобщаю. Решишь ли ты что все брехня, решай, твой выбор. Не зло я держу на прошлое. Это прошлое нас не отпускает. :(

Вопрос а те скока лет???


вроде 21
  • 0

#56
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
А мне 28 и что? Успел, Слава Всемилосердному, пообщаться на счет истории с двумя прабабками, не говоря уже про дедов.

#57
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

а еще сегодня 62-летие знаменительного парада 41 года на Красной площади, когда бойцы с парада отправлялись прямо в окопы....

если кто скажет что и это зря :D

да причем тут зря не зря, дело не в этом, а в цене которую заплатил народ за те победы, заметь народ а не доблесное правительство. Прикинь с рамками сегодняшнего мира, хоть один "высокорожденный" пойдет сидеть в окопах? Нет. К тому и обобщаю. Решишь ли ты что все брехня, решай, твой выбор. Не зло я держу на прошлое. Это прошлое нас не отпускает. :(

Вопрос а те скока лет???


.|.. U. Причем тут возраст. Зайди в Козероги да почитай про нас. Всё поймешь.

лет, лет. а то за 21 прочитать тонну литры невозможно :D
  • 0

#58
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
все понятно с Вами, уважаемый buffer
и не тыкайте мне пожалуйста,
будете постарше, поймете....
  • 0

#59
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А мне 28 и что? Успел, Слава Всемилосердному, пообщаться на счет истории с двумя прабабками, не говоря уже про дедов.


то то и оно, не вгодах дело...
Великие короли Франции держали империю в железных руках начиная с 18 лет. А это извините меня не в форуме разглагольствовать :(
  • 0

#60
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
2адай

Может и мне то же самое повторите?

Сообщение отредактировал Сволочь: 07.11.2003, 16:56:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.