Перейти к содержимому

Фотография

Хочу переустановить Vista на XpLaptop Sony Vaio VGN-NR31MR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
HaraMambaRu

HaraMambaRu
  • Гость
  • 9 сообщений

Ни как не могу поставит ХР на ноутбук ASUS VX2S LABORGHINI и ни где не могу найти на него драва под ХР, винда вроде устанавливается все нормально, после перезагрузки компа все грузиться но как тока проходит загрузка где надпись ХР и с низу бегает столбец загрузки, сразу же синий экран буквы цифры и перезагружается уже виндовсов 10 ХР перепробывал и все ни как. Помогите плиззз если есть кто сделает то буду благодарин и скока это будет стоить???


Почитай тему и попробуй сам.
  • 0

#62
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ни как не могу поставит ХР на ноутбук ASUS VX2S LABORGHINI и ни где не могу найти на него драва под ХР, винда вроде устанавливается все нормально, после перезагрузки компа все грузиться но как тока проходит загрузка где надпись ХР и с низу бегает столбец загрузки, сразу же синий экран буквы цифры и перезагружается уже виндовсов 10 ХР перепробывал и все ни как. Помогите плиззз если есть кто сделает то буду благодарин и скока это будет стоить???

пишите ЛС, если еще актуально...помогу...тем более уже с ламборгини есть опыт :lol:
  • 0

#63
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Ни как не могу поставит ХР на ноутбук ASUS VX2S LABORGHINI и ни где не могу найти на него драва под ХР, винда вроде устанавливается все нормально, после перезагрузки компа все грузиться но как тока проходит загрузка где надпись ХР и с низу бегает столбец загрузки, сразу же синий экран буквы цифры и перезагружается уже виндовсов 10 ХР перепробывал и все ни как. Помогите плиззз если есть кто сделает то буду благодарин и скока это будет стоить???

пишите ЛС, если еще актуально...помогу...тем более уже с ламборгини есть опыт :lol:



Пишит Обнаружена ошибка:

Вам запрещено использовать Личный Ящик форума

Как быть тогда не пускает в ЛС???
Если можно с вами связаться по другому не могли бы вы написать.
  • 0

#64
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
mofa @ mail.ru без пробелов :lol:

Сообщение отредактировал Mofa: 25.12.2008, 18:07:21

  • 0

#65
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Люди-и-и-и. Взываю к вам. Подогнали лоптоп GMA X3100!!! Хочу загнать на него ХР вместо Висты. Однако не могу попасть в БИОС, чтобы поставить загрузку с DVD. Вылазает окно Asus BIOS ROM Easy Flash Utility, что это я в затруднении объяснить человеческим языком:rotate:))

Кто может что подсказать, что сделать чтобы переустановить Windows?
  • 0

#66
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
F12 жать пробовали!? даёт выбор устройств на загрузку после нажатия F12
  • 0

#67
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
наконец то решил проблему с установкой ХП на ноут Toshiba A200-23K,все прошло без особых проблем,отдельное СПАСИБО Mofe за предоставленные дрова чтобы установщик узрел HDD=)))

#68
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

F12 жать пробовали!? даёт выбор устройств на загрузку после нажатия F12


Спасибо конечно. Разобрался. Хитрые люид сидят в магазинах, на все пойдут чтобы тольок у них ставили операционные системы.

Разобрался с лоптопом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.