Перейти к содержимому

Фотография

в кинотеатре Казахстан водятся духивсе об этом говорят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#21
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Triste, Fallen_Star

ага, поясню слова XYHTEPа, если вас долго не будет, то может, просто духи вас того... этого... потом мы придем вас спасать, а духов то станет на два больше :) и мы с ними не справимся и вы нас тоже это.. самое.. а привидения только еще больше размножатся (как в Heroes of Might and Magic 2) :lol:

Сообщение отредактировал Matrix: 09.11.2003, 20:38:13

  • 0

#22
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Triste, Fallen_Star

ага, поясню слова XYHTEPа, если вас долго не будет, то может, просто духи вас того... этого... потом мы придем вас спасать, а духов то станет на два больше :) и мы с ними не справимся и вы нас тоже это.. самое.. а привидения только еще больше размножатся (как в Heroes of Might and Magic 2) :lol:

Шо то не помню такого в хировсе2.Напомни.
  • 0

#23
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В игре HoMM2 есть такой вид нежити, как "привидения", они живут в прОклятых рудниках, на кораблях и др. Когда с ними сражаешься, то из каждого убитого ими моего солдата появляется несколько привидений в их рядах.
  • 0

#24
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
[quote name='MissTeeQ' date='07.11.2003, 10:25'][quote name='BAUR$AK' date='07.11.2003, 01:52']хэхэ..
писали про это года 2 назад, когда он еще не обновлялся, теперь опять пишут.
х.з. грят там люди умерли. много людей. вполне возможно
кста я в каз-не ни разу не был  :lol:[/QUOTE]

Да, писали мо-моему во "Времени". А еще собирали несколько смельчаков провести там ночь. Только я не знаю , что из этого получилось. Интересно было бы узнать.

И никто их больше не видел.... :)
  • 0

#25
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
была там по ночам сто раз - и в бильярде, и на дискотеке - которая там раньше была.. нету никаких духов. а вот маргинального вида личностей дофига. аж страшно в туалет ходить :)
  • 0

#26
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Был там пару рас нидавна.
Дубор там нидецкий водицца, духаф нивидел...
  • 0

#27
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Так самое интересное, что привидения то в подвале. И смельчаков собирали туда идти.
  • 0

#28
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Так самое интересное, что привидения то в подвале. И смельчаков собирали туда идти.

Интересно что само руководство кинотеатра думает на этот счет!? :)
  • 0

#29
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Так самое интересное, что привидения то в подвале. И смельчаков собирали туда идти.

Интересно что само руководство кинотеатра думает на этот счет!? :)


Руководство эту статью обновляет год от года, чтоб мы тут флеймили.
  • 0

#30
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Так самое интересное, что привидения то в подвале. И смельчаков собирали туда идти.

Интересно что само руководство кинотеатра думает на этот счет!? :)

А ничего оно не думает, им главное чтобы за аренду вовремя платили.
  • 0

#31
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
МиссТииКу - ты хочишь сказать што привидения платют аренднуйу плату рукавоцтву кт Казахстан??? :)
  • 0

#32
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

В игре HoMM2 есть такой вид нежити, как "привидения", они живут в прОклятых рудниках, на кораблях и др. Когда с ними сражаешься, то из каждого убитого ими моего солдата появляется несколько привидений в их рядах.

А-а.Вроде вспомнил.Сто лет назад гонял второй хировс.
  • 0

#33
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

МиссТииКу - ты хочишь сказать што привидения платют аренднуйу плату рукавоцтву кт Казахстан??? :lol:

А вдруг внатуре плотют ! :)
  • 0

#34
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
с ума сойти ! какие темы пошли :) только не говорите, что вы в это верите ! в принциппе могу помочь развить эту байку дальше :lol:
сзади кинотеатра МОРГ !!!!

всем спокойной ночи ! хе-хе-хе !
  • 0

#35
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

с ума сойти ! какие темы пошли :) только не говорите, что вы в это верите !  в принциппе могу помочь развить эту байку дальше :lol:
сзади кинотеатра МОРГ !!!!

всем спокойной ночи ! хе-хе-хе !

Оппля! А подвал - смежный?!

#36
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

с ума сойти ! какие темы пошли :) только не говорите, что вы в это верите !  в принциппе могу помочь развить эту байку дальше :lol:
сзади кинотеатра МОРГ !!!!

всем спокойной ночи ! хе-хе-хе !

Он давно там?До Кэнотеатра?
  • 0

#37
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

МиссТииКу - ты хочишь сказать што привидения платют аренднуйу плату рукавоцтву кт Казахстан??? :)

Нууу Ребел, не издевайся, ты же понял , что я хотела сказать, владельцам кинотеатра все равно, есть ли у них в подвале прививидения или нет, главное чтобы арендаторы во время платили арендную плату.
  • 0

#38
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

с ума сойти ! какие темы пошли :lol: только не говорите, что вы в это верите !  в принциппе могу помочь развить эту байку дальше :lol:
сзади кинотеатра МОРГ !!!!

всем спокойной ночи ! хе-хе-хе !

Оппля! А подвал - смежный?!


ну, вообще-то нет.... но я нашла один славный коридорчик, потом как-нить могу показать :)
  • 0

#39
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

с ума сойти ! какие темы пошли :) только не говорите, что вы в это верите !  в принциппе могу помочь развить эту байку дальше :lol:
сзади кинотеатра МОРГ !!!!

всем спокойной ночи ! хе-хе-хе !

Он давно там?До Кэнотеатра?


да, морг постарше будет :lol:
  • 0

#40
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Richy, вы в действительно в к-т Казахстане работаете, или над нами подшучиваете? А вдруг вы работник морга, и регулярно переползаете в кинотеатр чтоб нахаляву посмотреть кино? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.