Перейти к содержимому

Фотография

в кинотеатре Казахстан водятся духивсе об этом говорят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#61
Znatok

Znatok
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот, что хочу я вам сказать друзья мои!

Кто-то тут вспоминал газету Время 2 года назад. Действительно было такое. Я лично провел ночь в катакомбах под Казахстаном. Его строили пленные японские солдаты, так что помещения там странные прямо скажем. Похоже на игру - Дум, что-ли. Там есть кочегарка, и самое главное коридор, в конце заваленный стулями. Куда он ведет - никто внятно не отвечает. То ли он соединяется под городом с катакомбами КГБ, то ли еще что. Ну в общем жалобы были именно на то что какой-то призрак раскидывал там стулья, и пугал уборщицу. Лично мне не повезло, я давно охочусь на необъяснимое в разных местах, но здесь никаких призраков я не увидел.
Вот не знал что там снова что-то объявилось.

Наверное попробую снова проверить.

С уважением,

Мангустин


Если будете проверять, буду признателен за приглашение или хотя бы информацию о необъяснимом в прочих местах, вот Ричи упомянала что-то о Первомайских прудах.
  • 0

#62
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Предлагаю создать проект Blair Witch 3: Das KZSyndrom
Набирается народ из всех желающих, берется пара (желательно) видеокамер и идем на самый поздний сеанс в оном кинотеатре. Как думаете? :dandy:


Я всеми конечностями - за ! :D


Я тоже за!!!!!!!!!
Одного я видел но не в кинотеатре. Хочу увидеть еще, но немного страшновато.
  • 0

#63
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Предлагаю создать проект Blair Witch 3: Das KZSyndrom
Набирается народ из всех желающих, берется пара (желательно) видеокамер и идем на самый поздний сеанс в оном кинотеатре. Как думаете? :(


Я всеми конечностями - за ! :)


Я тоже за!!!!!!!!!
Одного я видел но не в кинотеатре. Хочу увидеть еще, но немного страшновато.

Не стоит их бояться. Тоже ведь люди они были, их можно понять: неупокоенный х%й знает сколько лет маешься в гребучем подвале. Ведь можно расспросить что надо. Может жертвоприношение какое...А если несговорчивый попадется: ТО ВАЛИТЬ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ. Духи насмотрятся голивудских ужастиков и будут применять теорию на практике. :dandy: :D

#64
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Triste, Fallen_Star

ага, поясню слова XYHTEPа, если вас долго не будет, то может, просто духи вас того... этого... потом мы придем вас спасать, а духов то станет на два больше :dandy: и мы с ними не справимся и вы нас тоже это.. самое.. а привидения только еще больше размножатся (как в Heroes of Might and Magic 2) :D

Не-е, мы по старой памяти своих не тронем.....если, конечно, после " того..этого" всомним что-нибудь :(
  • 0

#65
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Меня спросили один раз, мог бы я провести ночь в морге один? Я считаю что могу, если там не будет никого из живых (в смысле санитаров и проч.)...
  • 0

#66
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я тоже за!!!!!!!!!
Одного я видел но не в кинотеатре. Хочу увидеть еще, но немного страшновато.

Где?? Когда? И ты уверен, что это было именно что-то " сверхъестественное"?
А вообще и правда страшновато. Я вот не понимаю, как в фильмах обыкновенный человек( в одиночестве), увидев вблизи, абсолютно реально, какого-нибудь зомби или трупака( не вампира "а-ля Лестат", а именно урода разлагающегося), ещё сохраняет возможность здраво мыслить, думает, куда ему бежать или начинает что-то спрашивать.?! Бр...р, мне кажется, я бы или отрубилась, или всю жизнь потом улыбалась :D
Короче, если нарываться на такие встречи, то лучше всем вместе! :dandy:
  • 0

#67
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Меня спросили один раз, мог бы я провести ночь в морге один? Я считаю что могу, если там не будет никого из живых (в смысле санитаров и проч.)...

Боишься, вдруг они решат пошутить и тебя среди ночи пугать начнут? :dandy:

Сообщение отредактировал Fallen_Star: 15.11.2003, 19:19:09

  • 0

#68
Ota-kun

Ota-kun
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ну что устроим охоту на призраков?

А зачем на нас охотиться?


На кого это на нас?
  • 0

#69
Sureshi

Sureshi
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Ну что устроим охоту на призраков?

А зачем на нас охотиться?


На кого это на нас?

А о чем речь - я здесь недавно?
  • 0

#70
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Меня спросили один раз, мог бы я провести ночь в морге один? Я считаю что могу, если там не будет никого из живых (в смысле санитаров и проч.)...

Боишься, вдруг они решат пошутить и тебя среди ночи пугать начнут? :dandy:

нет, боюсь, вдруг они ограбить меня захотят :D а так, если я точно знаю, что живые все ушли по домам, двери на ключ закрою и посижу книжку почитаю. Живые гораздо опаснее, чем мертвые, от них неприятностей больше :(
  • 0

#71
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Меня спросили один раз, мог бы я провести ночь в морге один? Я считаю что могу, если там не будет никого из живых (в смысле санитаров и проч.)...

Боишься, вдруг они решат пошутить и тебя среди ночи пугать начнут? :D

нет, боюсь, вдруг они ограбить меня захотят :) а так, если я точно знаю, что живые все ушли по домам, двери на ключ закрою и посижу книжку почитаю. Живые гораздо опаснее, чем мертвые, от них неприятностей больше ;)

Всё так, но....Слушай, может ты ужастиков мало смотрел? Нужно срочно исправлять :( Я бы в собственной квартире не осталась одна на ночь : как начнешь всякие книжки страшные ( кстати, а ты какую книгу стал бы в морге читать?) да звонки вспоминать - волосы дыбом встают :dandy:
  • 0

#72
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А о чем речь - я здесь недавно?

Обсуждаются: призраки в нашей жизни ( кто и где их видел) , их места обитания в Ате, а также
- водятся ли они в кинотеатре Казахстан;
- кто может провести ночь в морге ;
- кто хочет поискать "потусторонних" в компании ЦТшников ( в смысле не среди ЦТшников, а вместе с ними) Всё, кажись :dandy:
  • 0

#73
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Всё так, но....Слушай, может ты ужастиков мало смотрел? Нужно срочно исправлять :D  Я бы в собственной квартире не осталась одна на ночь : как начнешь всякие книжки страшные ( кстати, а ты какую книгу стал бы в морге читать?) да звонки вспоминать - волосы дыбом встают :dandy:

Какие книги я бы читал в морге? Ну, если нужно что-нибудь по тематике, то вот, послушай названия нескольких рассказов на выбор: Лесной смех, Камальдолянка, Гермельсхаузен (про прОклятую деревню), Арфа. К вопросу о вере в привидения, Колдовство средь бела дня, Маска Красной Смерти, Метценгерштейн, Лигейя, Падение дома Ашеров, Морелла, Заживо погребенные, Янычары из Эмиллиона и др. ... :(
А ужастиков я смотрел довольно много, и мне они нравятся, особенно грамотно сделанные, которые действительно становится жутковато смотреть (например, четыре серии японских "Звонков", "Буйство духов", "Оно", "Кладбище домашних животных"...).
  • 0

#74
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
рассказывали мне как зомби на кладбище на 31 октября вызывали... тога у них не получилось, но были случаи, что зомби вставали из могилы, они даже могут напасть на того кто их поднимает...
а почему именно в кинотеатре Казахстан должны обитать призраки?
  • 0

#75
Sureshi

Sureshi
  • Постоялец
  • 434 сообщений


А о чем речь - я здесь недавно?

Обсуждаются: призраки в нашей жизни ( кто и где их видел) , их места обитания в Ате, а также
- водятся ли они в кинотеатре Казахстан;
- кто может провести ночь в морге ;
- кто хочет поискать "потусторонних" в компании ЦТшников ( в смысле не среди ЦТшников, а вместе с ними) Всё, кажись :D

Интересно!
Я бы поискал их у Отаконга дома! :dandy: Они там точно есть,не зря же я всю ночь трясся! :(
  • 0

#76
Ota-kun

Ota-kun
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


А о чем речь - я здесь недавно?

Обсуждаются: призраки в нашей жизни ( кто и где их видел) , их места обитания в Ате, а также
- водятся ли они в кинотеатре Казахстан;
- кто может провести ночь в морге ;
- кто хочет поискать "потусторонних" в компании ЦТшников ( в смысле не среди ЦТшников, а вместе с ними) Всё, кажись :D

Интересно!
Я бы поискал их у Отаконга дома! :dandy: Они там точно есть,не зря же я всю ночь трясся! :(


Приступай...Может Китсунэ своими шаманскими плясками их обнаружит. :)
  • 0

#77
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
видел призраков и не раз, только боковым зрением...... хотелось бы увидеть так, вживую так сказать......
  • 0

#78
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Может устроим экскурсию по "паранормальным точкам" города Алмматы ? :fie:

Ota-kun, после таких плясок вам и не то привидится :lol:
  • 0

#79
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Может устроим экскурсию по "паранормальным точкам" города Алмматы ? :fie:

Ota-kun, после таких плясок вам и не то привидится :lol:


Я за!!!!!!!! Давайте еще создамим клуб какой-нибудь "Клуб полуночников" там будем рассказывать страшные истории и т.п.
  • 0

#80
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

видел призраков и не раз, только боковым зрением...... хотелось бы увидеть так, вживую так сказать......

??????????? видел?? не раз?? колись, где? я тоже хочу!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.