Перейти к содержимому

Фотография

Samsung MobileВсе новинки от Samsung Mobile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#101
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кто-нибудь заходил на самсунговский сайт-фанклуб?
  • 0

#102
Natali Aktau

Natali Aktau
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Samsung G400
Изображение

GSM 900/1800/1900, UMTS 2100
Двухсторонний 2.2" дисплей, выполненный по технологии TFT, имеет разрешение 240 х 320 (QVGA) точек и способен отображать до 262144 цветов (внешняя сторона сенсорная)
Аккумулятор Li-ion 880 мАч
Размеры 102.8 х 51.5 х 15.2 мм
Вес 115 г.
120 Мб встроенной памяти + Слот для карт памяти формата microSD (Transflash) (до 8 Гб)
Полифонические мелодии звонка, 40-тональная полифония, Громкая связь, MP3 мелодии в качестве звонка
Видеотелефония, SMS, MMS (до 295 Кб), EMS, E-mail
Камера: Встроенная 5.0-Мпикс. CMOS камера с цифровым зумом
Максимальное разрешение 2560x1920, 2048x1536, 1600x1200, 1280x960, 640x480, 320х240 точек
Режимы: Single shot, Multi-shot, Mosaic shot, Frame shot, Panorama shot, Smileshot
Эффекты: B&W, Sepia, Negative
Баланс белого
Запись видео с разрешением 320х240, 176х144 точек, 15 fps
Фронтальная камера для видеотелефонии
Светодиодная вспышка
Мультимедиа: Java MIDP 2.0, Игры (Tetris Mania, Minigolf Las Vegas, Paris Hilton Diamond Quest), FM-радио
Поддержка аудио форматов MP3, WMA, AAC, eAAC, eAAC+
Коммуникационные возможности: HSDPA 7.2 Мбит/с, GPRS Class 10 (4+1/3+2 slots), EDGE Class 10 (4+1/3+2 slots), Bluetooth 2.0 (HSP, HFP, SPP, DUNP, FTP, OPP, BPP, A2DP, DPBP, SAP), USB 2.0, WAP 2.0
Синхронизация с ПК
Living World - набор своих обоев для каждой страны
ShoZu - загрузка любых мультимедийных файлов в сетевые дневники, бл

Средняя цена 56,000 тенге

Дайте адрес, где можно купить! Нигде не могу найти!
  • 0

#103
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Natali Aktau получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#104
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привет! что ты можешь сказать об этом телефоне? я тоже хочу купить такой же!!! сколь он стоит у вас?

В Казахстане официально не продаётся, подвязан на оператора Спринт в США. Цены разные, смотря за сколько привезут. Стандарт CDMA.

нет таких

C чего ты взял?
  • 0

#105
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений
подарил парень 8510i телефон классный, только проблема о5 же с батареей :fie:
  • 0

#106
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

подарил парень 8510i телефон классный, только проблема о5 же с батареей :fie:

а я наобород продал этот телефон запарился 2 раза в день его заряжать больше точно со смартами от samsung не буду связыватся
  • 0

#107
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
http://www.lenta.ru/.../03/11/samsung/

#108
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений


подарил парень 8510i телефон классный, только проблема о5 же с батареей :)

а я наобород продал этот телефон запарился 2 раза в день его заряжать больше точно со смартами от samsung не буду связыватся


Хочу купить новую батарейку и зарядить как положено (без перерыва 12 часов)... А то с первого раза не полчилось, т.к. очень интересно было потыкать в телефоне :D
  • 0

#109
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



подарил парень 8510i телефон классный, только проблема о5 же с батареей :)

а я наобород продал этот телефон запарился 2 раза в день его заряжать больше точно со смартами от samsung не буду связыватся


Хочу купить новую батарейку и зарядить как положено (без перерыва 12 часов)... А то с первого раза не полчилось, т.к. очень интересно было потыкать в телефоне :D

не поможет я так делать уже
  • 0

#110
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений

Хочу купить новую батарейку и зарядить как положено (без перерыва 12 часов)... А то с первого раза не полчилось, т.к. очень интересно было потыкать в телефоне :D

не поможет я так делать уже


а что тогда делать? телефон то сам мне нравиЦа :D Дело в телефоне выходит :)

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2009, 09:54:34

  • 0

#111
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Незнаю как у вас но у меня при полной загрузке телефона хватает до вечера. Вечером подразяжу и на весь день юзаю. Может надо в настройках минимизировать яркости? И воще перепрошить нада еси такая фегня

#112
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Незнаю как у вас но у меня при полной загрузке телефона хватает до вечера. Вечером подразяжу и на весь день юзаю. Может надо в настройках минимизировать яркости? И воще перепрошить нада еси такая фегня

все это делал прошивал оключал всякие там gps и тому подобное просто это заводской брак
  • 0

#113
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений


Незнаю как у вас но у меня при полной загрузке телефона хватает до вечера. Вечером подразяжу и на весь день юзаю. Может надо в настройках минимизировать яркости? И воще перепрошить нада еси такая фегня

все это делал прошивал оключал всякие там gps и тому подобное просто это заводской брак




неужели брак во всех телефонах? :smoke:
  • 0

#114
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Незнаю как у вас но у меня при полной загрузке телефона хватает до вечера. Вечером подразяжу и на весь день юзаю. Может надо в настройках минимизировать яркости? И воще перепрошить нада еси такая фегня

все это делал прошивал оключал всякие там gps и тому подобное просто это заводской брак




неужели брак во всех телефонах? :laugh:

наверно не у всех у человека выше видимо хороший попался
  • 0

#115
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений




Незнаю как у вас но у меня при полной загрузке телефона хватает до вечера. Вечером подразяжу и на весь день юзаю. Может надо в настройках минимизировать яркости? И воще перепрошить нада еси такая фегня

все это делал прошивал оключал всякие там gps и тому подобное просто это заводской брак




неужели брак во всех телефонах? :shy:

наверно не у всех у человека выше видимо хороший попался

в принципе телефон редко пользуюсь...так что зарядки хватает... :eek:
  • 0

#116
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Пользуюсь G400 с ноября месяца. Внешне представительная труба, с виду зеркальный металлик, на самом деле такой пластик. Больше всего мне нравится делать панорамные фото, сенсорный внешний экран, настроек экрана куча, особенно прикольно живые обои Living World, звук хороший, поставила карту памяти на 2 гига, зарядки хватает дня на 3-4 (правда, я не любитель болтать по телефону).
  • 0

#117
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кто-нибудь знает. когда у нас появится S7220? По описанию очень даже неплохо... И интерфейс они, кажется, переработали наконец-то.
  • 0

#118
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

неужели брак во всех телефонах? :smoke:

тоже интересует этот вопрос... была E-250, первые полгода заряда хватало на 3 дня, потом пипец... каждый день, 2 раза в день... сейчас D-880, заряда хватает на день... или это болезнь самсунгов?
  • 0

#119
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений


неужели брак во всех телефонах? :smoke:

тоже интересует этот вопрос... была E-250, первые полгода заряда хватало на 3 дня, потом пипец... каждый день, 2 раза в день... сейчас D-880, заряда хватает на день... или это болезнь самсунгов?


Кстати, потому и никто из произвдителей не дает гарантию на батарейку. Уж очень легко ее износить...

#120
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



неужели брак во всех телефонах? :smoke:

тоже интересует этот вопрос... была E-250, первые полгода заряда хватало на 3 дня, потом пипец... каждый день, 2 раза в день... сейчас D-880, заряда хватает на день... или это болезнь самсунгов?


Кстати, потому и никто из произвдителей не дает гарантию на батарейку. Уж очень легко ее износить...

ошибаетесь nokia на все дает гарантию даже на зарядное устройство
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.