Перейти к содержимому

Фотография

Samsung MobileВсе новинки от Samsung Mobile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#81
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ну эти я видел а 16гб куда дели?
  • 0

#82
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


подскажите недорогую, но хорошую модель самсунга плиз :lol:


Реккомендую из новинок:
М310 (раскладушка с камерой)
Е250 (слайдер с камерой)

E 250 - новинка :laugh: у меня она 2 года назад была... красенькая... насчет этой модели скажу - удобна в обращении, проста... естьи зеленые еще и серые и черные. брала за 28 тогда...
  • 0

#83
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

E 250 - новинка :eek: у меня она 2 года назад была... красенькая... насчет этой модели скажу - удобна в обращении, проста... естьи зеленые еще и серые и черные. брала за 28 тогда...


Ыыы... пардон за ашипку =)))
E250i версия. Это обновленная трубка с новыми расцветками дополнительными играми и функцей записи с радио. Ну и еще по мелочи доработки железа и софта.

#84
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
взял Samsung i8510 все ок вот только батарея до вечера хватает не знаете в чем проблема
  • 0

#85
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

взял Samsung i8510 все ок вот только батарея до вечера хватает не знаете в чем проблема


1. Прошивку проверь, если надо перепрошей в СЦ на последнюю (на ранних прошивках были проблемы с нерациональным расходом)
2. Поставь режим адаптирования к внешнему освещению. (Фича позволяет оптимизировать подсветку в зависимости время суток\освещения)
3. Если у тебя постоянно включены GPS, Wi-Fi модуль и Bluetooth... то здесь без каментов.

#86
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Прошивка xehj4 блутуз gps и вай фай отключена. Когда купил было нормально через неделю началось такая проблема
  • 0

#87
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Купил U800.

Меню крайне непривычное, до этого были только SE. Но чисто субъективные оценки - положительные. Хорошо лежит в руки, металл приятен на ощупь. Каков аппарат в условиях интенсивной эксплуатации - посмотрим... :D
  • 0

#88
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
знаю, чтоне новинка, но хотлось бы услшать отзывы поьзователей по поводу U 900
  • 0

#89
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а я I900 взял. просто супер труба. есть Lingvo, GoogleMaps, GPS на основе GoogleMaps, Пасьянс "Косынка", MS Office, Internet и т.д. дизайн обалденный. короче супер трубка.
  • 0

#90
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

а я I900 взял. просто супер труба. есть Lingvo, GoogleMaps, GPS на основе GoogleMaps, Пасьянс "Косынка", MS Office, Internet и т.д. дизайн обалденный. короче супер трубка.

А можно подробнее, отзыв?
1. Как динамики? Слышемость собеседника? Громкость вызова?
2. Как долго держит аккум?
3. Самое интересное,цена, гарантия, комплектация?

Заранее спс :-)
  • 0

#91
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений


а я I900 взял. просто супер труба. есть Lingvo, GoogleMaps, GPS на основе GoogleMaps, Пасьянс "Косынка", MS Office, Internet и т.д. дизайн обалденный. короче супер трубка.

А можно подробнее, отзыв?
1. Как динамики? Слышемость собеседника? Громкость вызова?
2. Как долго держит аккум?
3. Самое интересное,цена, гарантия, комплектация?

Заранее спс :eek:


1. Динамики средние идут вместе с микшером. Собеседника слышно отлично и громкость вполне слышна на шумной улице;
2. Аккумулятор при максимальной нагрузки хватает на день, но еси использвать GPS в машине, то лучше подзаряжать его.
3. Цена в районе 600 у.е. за 16 гиговую версию. Это на официальный продукт, в комплекте стиллус, второй батар и кажеца какаято безделушка... не помню уже

#92
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а я I900 взял. просто супер труба. есть... Пасьянс "Косынка"

Прикольно, мне почему-то в голову не приходит упоминать о пасьянсе "Косынка" при рассказе о трубе :eek:.

А можно подробнее, отзыв?

Эта модель подробнее обсуждается здесь.
  • 0

#93
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Подскажите какая модель лучше подойдет для мужчины D980 или G400 ? Как вообще в использовании D980?
  • 0

#94
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Подскажите какая модель лучше подойдет для мужчины D980 или G400 ? Как вообще в использовании D980?


G400 Солиднее для мужчины

#95
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Уже второй год пользуюсь Р310 все устраивает, правда иногда ловит плохо, и нужно реально трубу в ухо вставлять =) и еще проблема с сохранением смс, никак не могу найти ответ на решение своей проблемы как установить чтобы смс сохранялись на телефон а не на симку, облазила трубку вдоль и поперек так и ничего не нашла, народ помогите плизззз!
  • 0

#96
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Подскажите какая модель лучше подойдет для мужчины D980 или G400 ? Как вообще в использовании D980?

G400. Хорошая вещь. Только экран может показаться маленьким (хоть это и не так - 2,2", по моему, нормально). А вот D980 совершенно ни к чему. В серии DUOS есть предметы и более интересные. И сенсорные тоже есть получше.
  • 0

#97
aaddbb

aaddbb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Изображение

Купил себе Instinct (стандарт CDMA). "Задушен" под "Sprint".


привет! что ты можешь сказать об этом телефоне? я тоже хочу купить такой же!!! сколь он стоит у вас?
  • 0

#98
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
нет таких

#99
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Любопытно, что народ думает о будущей модели - i8910 OMNIA HD?

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 21.02.2009, 21:18:55

  • 0

#100
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
кто знает когда в Ате появится доступный DUOS: Samsung C5212 и по какой цене?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.