Перейти к содержимому

Фотография

Samsung MobileВсе новинки от Samsung Mobile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#241
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
А как у этих двухсимочных с Батареей и качеством связи?
  • 0

#242
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

5212 была в Евросети
аппарат прикольный, приятный на ощупь
игрался пол-дня, все в норме
меню на казахском есть

А батарейка как у него?

Вот я в раздумьях стоящий аппарат или нет.
И где его лучше взять его в ЕСети или в Цуме, цена 5000тенге...а отличие не кого тока русская клава, который в сети.
  • 0

#243
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ребят, всем привет, знаю что не новинка, но однако

дома давно лежит U700 новый, не юзаю только потому, что не определяет номер звонящего, то есть под одним именем же обычно и сотовый и городской и рабочий, так вот или лыжи не едут, или у него нет функции определения именно того номера с которого звонят в данный момент, он просто показывает мне имя и всё... мож есть обладатели которые подскажут а?

буду премного благодарна ))
  • 0

#244
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Ребят, всем привет, знаю что не новинка, но однако

дома давно лежит U700 новый, не юзаю только потому, что не определяет номер звонящего, то есть под одним именем же обычно и сотовый и городской и рабочий, так вот или лыжи не едут, или у него нет функции определения именно того номера с которого звонят в данный момент, он просто показывает мне имя и всё... мож есть обладатели которые подскажут а?

буду премного благодарна ))

Это у самсунга фишка(Платформа так сказать, так задумано) такая, Высвечивается тока имя хотя забито несколько номеров под этим именем. так что не растратитесь и пользуитесь так.
  • 0

#245
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Это у самсунга фишка(Платформа так сказать, так задумано) такая, Высвечивается тока имя хотя забито несколько номеров под этим именем. так что не растратитесь и пользуитесь так.



не может быть, на D900 (щас у меня он) и тут всё показывает...
нипонятна... :lol:
  • 0

#246
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Это у самсунга фишка(Платформа так сказать, так задумано) такая, Высвечивается тока имя хотя забито несколько номеров под этим именем. так что не растратитесь и пользуитесь так.



не может быть, на D900 (щас у меня он) и тут всё показывает...
нипонятна... :D


Я же говарю не расстраиватесь, у меня с5212 так же показывает...значит на сдвое разочарованных. :) :-)
  • 0

#247
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я же говарю не расстраиватесь, у меня с5212 так же показывает...значит на сдвое разочарованных. ;) :rotate:



нет, ну это вообще странная недоделка какая-то, неужели они там сами не понимают что так нельзя делать, я вот думаю, мож у меня не русифицированный поэтому так....

или это я просто последнюю надежду не хочу терять :rotate:
  • 0

#248
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Я же говарю не расстраиватесь, у меня с5212 так же показывает...значит на сдвое разочарованных. ;) :rotate:



нет, ну это вообще странная недоделка какая-то, неужели они там сами не понимают что так нельзя делать, я вот думаю, мож у меня не русифицированный поэтому так....

или это я просто последнюю надежду не хочу терять :rotate:

Я магу заверить вас, не только вы и я не довольны, нас много таких...да неудобно сделано ецли честно...но я привык.думаю и вы привыкните! :D
  • 0

#249
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

собираюсь брать Samsung SGH-D980 Duos La-Fleur Wine Red, какие отзывы?
в цуме почем?
в евросети за 63 990 выставили, дороговастенько ИМХО

Lili@, купили? Довольны? А то я на эту модель нацелена.
  • 0

#250
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я магу заверить вас, не только вы и я не довольны, нас много таких...да неудобно сделано ецли честно...но я привык.думаю и вы привыкните! :smoke:


решила заносить старым дедовским способом номера, писать мама дом, мама работа, мама сот и.т.д. )))
вот на что нас толкает новинка от самсунг :fie:

а ещё мне никто руссификацию не может сделать, брала в Германии, и теперь вот хожу с немецким языком и без кириллицы, в общем взяла дёшево там (но в магазине) а проблем теперь валом с ним ))
  • 0

#251
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Я магу заверить вас, не только вы и я не довольны, нас много таких...да неудобно сделано ецли честно...но я привык.думаю и вы привыкните! :smoke:


решила заносить старым дедовским способом номера, писать мама дом, мама работа, мама сот и.т.д. )))
вот на что нас толкает новинка от самсунг :fie:

а ещё мне никто руссификацию не может сделать, брала в Германии, и теперь вот хожу с немецким языком и без кириллицы, в общем взяла дёшево там (но в магазине) а проблем теперь валом с ним ))

Я так же пишу...

Действительно с русификация будут проблемы, даже может и не русифицируйте. так и будете с немецким.
  • 0

#252
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а где можно найти PIXON12 (M8910) и в какую цену ?????
  • 0

#253
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
где можно купить I8000 Omnia 2 дешево? прям дискриминация этой модели - нигде нет, везде продают только модель на симбиане.
  • 0

#254
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
кто нибудь юзает корби?
намерен купить его, жене как подарок :)

Сообщение отредактировал C_Guru: 14.12.2009, 14:30:49

  • 0

#255
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

кто нибудь юзает корби?
намерен купить его, жене как подарок :)


в субботу приобрела его для сестры, она заказала, сама самсунги не люблю. Трубка в принципе на любителя, клавы нет вообще, только сенсорный экран, оказалось что выбора цветной панели в цуме нет кроме как белой и оранжевой, гарантия 3 года, вставила свою симку(нео) проверила все работает.Но, придя домой и вставив туда симку сестры Актив, показала что сервис неограничен, думали проблемы сим карты, вставили поочереди сим карты всех операторов - все нормально, оказалось не читает только сим карты Актива, купили новый номер тоже актив, опять тоже самое, а она как назло хочет пользоватся только активом. Вот такой неприятный сюрприз, в сервис центре "отмазались" тем что это проблема только оператора, те.е симки, телефон технически исправен и к ним обращались с такой проблемой. Так что имейте в виду :)
  • 0

#256
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


кто нибудь юзает корби?
намерен купить его, жене как подарок :)

Так что имейте в виду :)

спасибо за отзыв.
пользуемся киселем. надеюсь эти симки будут пахать, если не будут... жена же распилит всех :)
  • 0

#257
aizhan4ik

aizhan4ik
  • Гость
  • 35 сообщений



кто нибудь юзает корби?
намерен купить его, жене как подарок :D

Так что имейте в виду :rotate:

спасибо за отзыв.
пользуемся киселем. надеюсь эти симки будут пахать, если не будут... жена же распилит всех :rolleyes:

Мне кажется это безкнопочные телефоны не для холодов... На прошл неделе была Астане, телефон у меня Самсунг с 4-мя сенсорными.. Вот устала я с ним там, в перчатках не нажимаются на улице :) А теперь по приезду в Алматы вообще то работают то нет.. покупала в сулпаке. Спустя год они по гарантии примут надеюсь хоть..
  • 0

#258
Kesha_Yer

Kesha_Yer
  • Гость
  • 5 сообщений
Не знаю как там в аСтане, но в Ате при морозе нормально работал Corby. Правда набирал без перчаток SMS. :laugh:
Касательно SIM-карты, то у меня АКТИВ. Вставил и пользуюсь, без проблем! Только их (АКТИВ) реклама заколебала! :laugh:

Сообщение отредактировал Kesha_Yer: 16.12.2009, 15:02:44

  • 0

#259
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений




кто нибудь юзает корби?
намерен купить его, жене как подарок :lol:

Так что имейте в виду :laugh:

спасибо за отзыв.
пользуемся киселем. надеюсь эти симки будут пахать, если не будут... жена же распилит всех :laugh:

Мне кажется это безкнопочные телефоны не для холодов... На прошл неделе была Астане, телефон у меня Самсунг с 4-мя сенсорными.. Вот устала я с ним там, в перчатках не нажимаются на улице :laugh: А теперь по приезду в Алматы вообще то работают то нет.. покупала в сулпаке. Спустя год они по гарантии примут надеюсь хоть..


Вот что пишуть ЗДЕСЬ в Технической поддержке:

Игорь (Техподдержка)
09.12.2009 11:55:26
При тестировании телефоны не замораживаются. Лучше не подвергать телефон отрицательным температурам. Прежде всего выйдет из строя аккумулятор.

C Уважением, Техническая поддержка

Сообщение отредактировал dima6630: 16.12.2009, 16:14:06

  • 0

#260
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
сегодня подарил корби. вообщем телефон свою цену оправдывает. симку поставили кисель, никаких глюков не нашли.
очень много виджетов, понравилось это новому хозяйну.

симку актив не пробывал вставлять, как будет возможность попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.