Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#7181
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Но в этот раз на матчах её поддерживает задвухметровый верзила бойфренд :rotate: так что Маше нечего бояться :D А если серьёзно думаю Шарапова не упустит на этот раз свой шанс, и будет таки первой, и от души желаю ей завоевать ещё несколько турниров БШ, тем более что больше не будет распыляться, имею ввиду: нашла таки вторую свою половинку, определенность в личной жизни, наши девчонки не дадут соврать очень важна, не так ли?


думаю, да... она такая счастливая была, раньше всегда папа рядом был...а теперь жених)

А вот к Сэм, отношусь неоднозначно, вроде да, спокойная, без "закидонов" (тут и возвраст сказывается, всё-таки не 20-лет ей), но при этом порой смешно на неё смотреть как она своей присущей только ей походкой в солнечных очках гордо щеголяет по корту, а-ля Агент-007 в юбке :laugh:


:D Сэм и Франческа Скьявоне - как мужики на корте) сорри, поклонники этих теннисисток...

А вот Вика..... :mad: ну... млин матершинится мать её :mad: Dikaya_ya только без обид ОК? :hi:
в подтверждение держи ссылку ;)
http://www.eurosport...to2791281.shtml


уже видела) спасибо)
конечно, без обид... на корте многие матерятся... Сафина вот тоже... хотя ни разу не видела, чтобы Маша выражалась...только ее коммон, и ее взгляд чего стоит)))
а Вика сказала, что не в адрес соперницы...она скорее всего на себя злилась...ну, и немного на соперницу...выиграла 1 сет и тут травма, причем не первая в году, а 10-я :eek: можно ее понять...
  • 0

#7182
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

уже видела) спасибо)
конечно, без обид... на корте многие матерятся... Сафина вот тоже... хотя ни разу не видела, чтобы Маша выражалась...только ее коммон, и ее взгляд чего стоит)))
а Вика сказала, что не в адрес соперницы...она скорее всего на себя злилась...ну, и немного на соперницу...выиграла 1 сет и тут травма, причем не первая в году, а 10-я :eek: можно ее понять...

На самом деле все мы не ангелы, это понятно, но у Вики какая-то нездоровая агрессия, она всегда злится не на себя а на соперниц, сравнения Динарой меня вообще бесят :mad: , очень уважаю Сафину, они как небо и земля, нельзя их сравнивать :fie: Азаренко девчонка очень талантливая, но слишком много выплескивает эмоции не по назначению, складывается стойкое ощущение, - в большой город приехала девушка с глухой деревни, возомнив что легко свергнет признанных грандов", матч с Шараповой как-раз особенно подходит под этими словами, это всё галимое имхо. Вике надо пахать и пахать, стараться не обращать внимания на трибуны и на соперниц и сконцентрироваться на своей игре.
А так естественно желаю ей удачи, несмотря ни на что переживаю за неё когда она рубиться, за исключением игр с россиянками и нашими красавицами.

Сообщение отредактировал Raphael: 17.05.2011, 21:35:19

  • 0

#7183
Artyom-Tennis

Artyom-Tennis
  • Гость
  • 29 сообщений
Индивидуальные занятия для всех желающих. Тренировки проводит мастер спорта РК. Без ограничения возраста. Обращаться в личку или по телефону 87015306180
  • 0

#7184
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Джокович в Каннах тусуется)

Изображение
  • 0

#7185
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Началась квалификация на РГ. Мужики уже сыграли первый круг, и новости для нас нейтешительные - Королев с Щукиным вылетели сразу. Голубев с Кукушкиным будут сразу в основе.
Сетка квала Зарины:

Nuria Llagostera Vives ESP (4) v Beatriz Garcia Vidagany ESP
Tatjana Malek GER v Laura Thorpe FRA
Oksana Kalashnikova GEO v Zarina Diyas KAZ
Stephanie Dubois CAN v Alexandra Panova RUS (23)
  • 0

#7186
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Про Сесиль совсем позабыл, а она между тем выиграла первый матч - 7:5 6:3
Вот ее сетка квала:

Olga Govortsova BLR (10) v Julie Coin FRA
Kristyna Pliskova CZE v Ling Zhang HKG
Jin-A Lee KOR v Sesil Karatantcheva KAZ
Michaella Krajicek NED v Xinyun Han CHN (19)
  • 0

#7187
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А Галя сегодня упустила победу, эхх
  • 1

#7188
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Скоро Роланд Гаррос
Надеюсь Шарапова или Стосур возьмут его.
  • 0

#7189
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Скоро Роланд Гаррос
Надеюсь Шарапова или Стосур возьмут его.

Не наврятле из этих двух кто то сможет, хотелось бы чтобы его выйграла Ким, да и вообще хочется чтобы она выйграла Большой шлем в этом году. есть шансы
  • 0

#7190
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хочу чтобы Шарапова победила, удачи ей, файтинг!
  • 0

#7191
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже склоняюсь к кандидатурам Ким и Маши. Ну и Веры.
И все за неимением Жюстин!

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.05.2011, 15:10:23

  • 0

#7192
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а я за неимением сестричек
  • 0

#7193
Nika9

Nika9
  • Гость
  • 17 сообщений

Скоро Роланд Гаррос
Надеюсь Шарапова или Стосур возьмут его.


Я надеюсь, что Шарапова)) буду болеть за нее :-)
  • 0

#7194
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Я буду топить за Веру Звонарёву.

Сообщение отредактировал Raphael: 21.05.2011, 11:56:17

  • 0

#7195
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
здраствуйте уважаемые любители тенниса :-)
Поздравляю с началом Роллан Гарос :beer:
держу кулачки за Кузю, Федю, Дель Потро :rolleyes:
  • 0

#7196
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Позовчера не работал форум, не мог выложить рассписание. и так подумал что в этот раз рассписание я выкладывать не буду наверное
  • 0

#7197
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В этот раз Родж уделал лопеса, не знаю что было в прошлый раз
  • 0

#7198
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

здраствуйте уважаемые любители тенниса :-)
Поздравляю с началом Роллан Гарос :beer:
держу кулачки за Кузю, Федю, Дель Потро :rolleyes:

Здравствуй, спасибо за поздравления с началом РГ :beer:
За Кузю - это круто, за Федю - тоже, Дель-Потро - тоже неплохо, но имхо он не сможет продвинуться дальше четвертьфинала. Во первых грунт не самое его любимле покрытие, во вторых сейчас не в лучшей форме аргентинец.
Турнир разыграют Надал и Джокович :smoke: наврядли кто-то сможет вмешаться в их спор :fie:
  • 0

#7199
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я конечно ошибся, насчет того что серб проиграет на грунте в начале его сезона, но я тут могу сказать что всему есть придел.
Надаля может не быть в финале так же как и Джоковича, Роджеру главное защитить очки, для него этот Ролан Гаррос особо не важен. хотя каждый турнир для него важен, но упор он будет делать именно на 2012 год, это tun последний шанс выйграть Пять турниров большого шлема в один год =)
  • 0

#7200
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Так, что мы имеем на сегодняшний день :-) Голубев, Шведова едут домой :-( А также хочется отметить Пеннетту и Резаи :D (не люблю этих девочек) Кукушкин пока идёт дальше :beer:

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.05.2011, 00:35:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.