Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#7141
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
урааа, Каро едет домой!!! Гергес молодчинка!!!

Азаренко тоже)))
  • 0

#7142
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Вт. 03/05/2011 - 10:28
Швейцарец Роджер Федерер поддержал решение ATP отменить пятисетовые финалы на турнирах серии Masters.

так вроде же уже отменили? давно по два сета играют

я тож так думала
хотела тут уточнить :-) хотя зачем отменять, если и так уже всё отменено

Гергес - молодец, да :-) Обыграть Каролину два раза подряд, да к тому же с интервалом в полторы-две недели :dandy:

А что за теннисистка играла со Скьявоне? С боевым раскрасом на лице :spy: Американка вроде. Прежде её не видела.

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.05.2011, 02:14:42

  • 0

#7143
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Финал Мадрид, Джокович (Сербия, 2) - Надаль (Испания, 1) - 7:5, 6:4 У Джоковича уже 34 подряд победа, вот дела, при этом Надаля в решающем матче он обыграл в третий раз в сезоне после Индиан-Уэллса и Майами.
Надаль уступил Джоку на грунте :weep:
Такими темпами Новак может замахнуться и на Большой Шлем :faceoff: На сегодняшний день серб сильнейший в мире :super:
  • 0

#7144
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Надаль уступил Джоку на грунте :weep:

:-(

На сегодняшний день серб сильнейший в мире :super:

Эмм. Что-то как-то может быть :spy:
  • 0

#7145
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тем временем Азаренко остановила Гергес в полуфинале в Мадриде, но в итоге уступила Квитовой :-)
Кстати Квитова с понедельника входит в первую десятку :spy:

Вычитала на Евроспорте что сёстры Уильямс не будут играть на Ролан Гаррос. Когда ж они вернутся?

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.05.2011, 13:41:16

  • 0

#7146
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Вычитала на Евроспорте что сёстры Уильямс не будут играть на Ролан Гаррос. Когда ж они вернутся?

Им пора на пенсию :D
С возврастом травмы всех мучают, а грунтовый сезон требует "физики" поэтому ничего удивительного, имхо к Уимблдону кто-то из них объявится.
  • 0

#7147
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
У кого какое мнение по поводу рекордно-беспроигрышной серии Новака Джоковича?
Когда она может прерваться?
Ведь многие полагали турнир в Мадриде станет концом в его серии, но он уже в третий раз в сезоне рвет Рафу в финалах, самое обидное для болел лидера мирового рейтинга, последняя победа была одержана сербом уже на грунте.

Сообщение отредактировал Raphael: 09.05.2011, 19:01:32

  • 0

#7148
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Кстати Квитова с понедельника входит в первую десятку :spy:

Квитова здорово прибавила в нынешнем сезоне, но в последнее время не удается понаблюдать за её игрой, поэтому не могу судить достойна ли она топтен :faceoff:
  • 0

#7149
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Монфис снялся с турнира в Риме, имхо, готовится к домашнему турниру Большого Шлэма :-) Там он одна из главных местных звёзд.
  • 0

#7150
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А что за теннисистка играла со Скьявоне? С боевым раскрасом на лице :spy: Американка вроде. Прежде её не видела.


это Беттани Матек-Сандз. у нее вечно эти гольфы черные до колена и боевой раскрас :-/
  • 0

#7151
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Кстати Квитова с понедельника входит в первую десятку :spy:

Квитова здорово прибавила в нынешнем сезоне, но в последнее время не удается понаблюдать за её игрой, поэтому не могу судить достойна ли она топтен :faceoff:


да, Квитова прибавила в этом году...
у нее такие удары классные, быстро отвечает...
  • 0

#7152
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Квитова здорово прибавила в нынешнем сезоне, но в последнее время не удается понаблюдать за её игрой, поэтому не могу судить достойна ли она топтен :faceoff:

да, Квитова прибавила в этом году...
у нее такие удары классные, быстро отвечает...

А я честно сказать за её игрой вообще не слежу. Теперь видимо придётся :laugh:

это Беттани Матек-Сандз. у нее вечно эти гольфы черные до колена и боевой раскрас

ужс! :dandy:

У кого какое мнение по поводу рекордно-беспроигрышной серии Новака Джоковича?
Когда она может прерваться?
он уже в третий раз в сезоне рвет Рафу в финалах,
последняя победа была одержана сербом уже на грунте

Ну раз такой расклад, то наверное это будет мощным стимулом для него на кортах РГ :-) И он конечно же попытается выиграть этот турнир.
Подождём - увидим. Тем более ждать осталось всего ничего.

Сообщение отредактировал zzayaa: 10.05.2011, 16:25:26

  • 0

#7153
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
За Квитовой тоже не следил особо и так же тоже придётся походу смотреть блин :mad:

Сообщение отредактировал Raphael: 10.05.2011, 23:14:44

  • 0

#7154
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


У кого какое мнение по поводу рекордно-беспроигрышной серии Новака Джоковича?
Когда она может прерваться?
он уже в третий раз в сезоне рвет Рафу в финалах,
последняя победа была одержана сербом уже на грунте

Ну раз такой расклад, то наверное это будет мощным стимулом для него на кортах РГ :-) И он конечно же попытается выиграть этот турнир.
Подождём - увидим. Тем более ждать осталось всего ничего.

Новак в третий раз подряд выиграл финал у Надала, поэтому особо стоит последить за этими парнями на РГ надеюсь увидятся в финале, хотя не против буду если кого-то из-них заменит Федя, Давыденко или Южный хотя понимаю что это утопия :faceoff:
По сабжу, Новак, обладает прекрасным форхэндом, отлично комбинирует навязывая любому свою волю, подача как всегда хороша, стал как-то меньше стучать мячом :-/
Характер есть, победная серия придала ему очень много уверенности (ну очень) это главный наравне с Надалом фаворит РГ, почему наравне? да потому-что был бы самым главным если бы не Турнир БШ, где может провести пять сетов. Самое слабое его место пока, имхо именно физика, не на три сета без проблем его хватит, а вот на пять, большой ВОПРОС :confused:

зы. Тем не менее если Рафа и Нове встретятся в финале РГ уверен, самый главный "земляной червь" на планете одолеет серба :ninja: .

Сообщение отредактировал Raphael: 10.05.2011, 23:31:37

  • 0

#7155
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

зы. Тем не менее если Рафа и Нове встретятся в финале РГ уверен, самый главный "земляной червь" на планете одолеет серба :ninja: .

И к тому же Грунтовый король :laugh:

Но всё-таки тоже надеюсь увидеть в финале Роджера! :-)
Ну и Давыденко по умолчанию :dandy:
  • 0

#7156
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Забегая вперед я думаю у нас появляются шансы. потому как с неболшой увереностью могу сказать что налбандян и Дель Потра не смогут помоч сборной виду травм, если уж они скорее всего пропускают РГ, то следовательно и кубок Девиса тоже.Хуан Монако. Масимо Гонзалес и Карлос Берлок, смогут показать себя, вот тут и нужно быть готовым Хуан Игнасио Чела тоже не особо щас хорош, об Акасусе вообще давно не слышал, есть еще Августин кальери. но его тоже не слышно.
а аргентинская сила в лица гастона гаудио, Марианно Пуэрто, Гильермо каньяса и Гильермо Кории давно завершили свою карьеру, так что впринцепи может что и выйдет, да конечно выйдет при таком раскладе

Сообщение отредактировал temny: 11.05.2011, 15:39:06

  • 0

#7157
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Забегая вперед я думаю у нас появляются шансы. потому как с неболшой увереностью могу сказать что налбандян и Дель Потра не смогут помоч сборной виду травм, если уж они скорее всего пропускают РГ, то следовательно и кубок Девиса тоже.Хуан Монако. Масимо Гонзалес и Карлос Берлок, смогут показать себя, вот тут и нужно быть готовым Хуан Игнасио Чела тоже не особо щас хорош, об Акасусе вообще давно не слышал, есть еще Августин кальери. но его тоже не слышно.
а аргентинская сила в лица гастона гаудио, Марианно Пуэрто, Гильермо каньяса и Гильермо Кории давно завершили свою карьеру, так что впринцепи может что и выйдет, да конечно выйдет при таком раскладе

Да, хороший расклад, будем надеяться и верить в наших.
  • 0

#7158
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Энди Марей на турнире в Риме неплохо выступает, как считаете есть ли у него шансы на РГ?

Сообщение отредактировал Raphael: 14.05.2011, 02:14:00

  • 0

#7159
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Надал сломил сопротивление Чилича, внешне очень легко.
  • 0

#7160
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера играли мои любимицы Шарапова и Азаренко. две "сирены")))

жаль, что Вика получила травму, так жалко ее было, слезы на глазах были у нее :-(

показали официально жениха Маши) так болел за нее... теперь бы сегодня победить Каро, удачи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.