Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#7161
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

вчера играли мои любимицы Шарапова и Азаренко. две "сирены")))

жаль, что Вика получила травму, так жалко ее было, слезы на глазах были у нее :-(

показали официально жениха Маши) так болел за нее... теперь бы сегодня победить Каро, удачи!!!

Да, удачи Шараповой пора наказывать датчанку жёстко. Игра будет развиваться как всегда по следующему сценарию: Маша будет неистово атаковать, бить наотмаш, датчанка или полячка не суть будет стараться тупо переводить мяч на другую сторону сетки. Такие теннисистки как Каролин, убивают теннис как зрелище. Давай Мария, вперёёд, спасать большой теннис как зрелище!
  • 0

#7162
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Энди Марей на турнире в Риме неплохо выступает, как считаете есть ли у него шансы на РГ?

В последнее время Энди стал моим любимчиком, но за его игрой, в силу не зависящих от меня причин, не наблюдаю.
Конечно буду и за него болеть, но думаю его шансы на абсолютную победу не так велики. ИМХО

Дикая, непросто да наблюдать за игрой двух любимец меж собой?)
К слову, рада что Маша в полуфинале! Удачи ей!
  • 0

#7163
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Энди Марей на турнире в Риме неплохо выступает, как считаете есть ли у него шансы на РГ?

В последнее время Энди стал моим любимчиком, но за его игрой, в силу не зависящих от меня причин, не наблюдаю.
Конечно буду и за него болеть, но думаю его шансы на абсолютную победу не так велики. ИМХО

Это с какого времени он стал твоим любимчиком?
Раньше вёл он себя как-то не так, но в последнее время стал попроще, может поэтому?
  • 0

#7164
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Сестры Уильямс не сыграют в Париже на РГ.
http://www.eurosport...to2790151.shtml
Да, ничто не вечно под луной :shy:
  • 0

#7165
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Красиво сегодня Шарапова Каролину выиграла.
  • 0

#7166
Nika9

Nika9
  • Гость
  • 17 сообщений
дааааа круто играла Маша, сломила все-таки Каролин. Будем теперь на финале за нее болеть)))
  • 0

#7167
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Красиво сегодня Шарапова Каролину выиграла.

О чёрт, я не успела глянуть игру.
Ну молодчинка значит Маша!

Рафаэль, Маррей мне начал нравиться в конце прошлого года, и на Авс.Опен 2011 прочно закрепил свои позиции)
Действительно вести себя начал спокойнее что ли)

Сестры Уильямс не участвуют, зато участвует Кими, что радует!
  • 1

#7168
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Красиво сегодня Шарапова Каролину выиграла.

О чёрт, я не успела глянуть игру.
Ну молодчинка значит Маша!


тоже не удалось посмотреть к сожалению, но Маша Шарапова молодчинка, может сможет вернуться на первое место в рейтинге?

Рафаэль, Маррей мне начал нравиться в конце прошлого года, и на Авс.Опен 2011 прочно закрепил свои позиции)
Действительно вести себя начал спокойнее что ли)


Я был уверен, что Энди тебе начал нравиться после тех нюнь :weep: , которые он распустил проиграв Феде :D , без обид у меня просто есть одна знакомая, так вот она терпеть его не могла, но после того проигрыша в финале и тех слёз, она топит за него жёстка теперь :lol: , да, умом сложно понять баб :faceoff:
  • 0

#7169
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Тем временем Джокер продолжает свою победную серию.
http://www.eurosport...to2791156.shtml
Игра была классная, Марей тоже красава боролся до конца, в очередной раз убедился, единственное слабое место Ноле это физика.
Ну чтож снова финал, снова грунт, снова мастерс, снова Джокович и Надал :super:
Кстати если бы Надал не вышел в полуфинал, а серб выиграл бы Рим, первой ракеткой мира становился бы как раз Джок :faceoff:
  • 0

#7170
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Болею за Машу, но и Сэм тоже хороша.
За нее болел бы если бы не Шарапова.
  • 0

#7171
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У сестричек часто бывает такое, на год уходят потом возвращаются, им все равно в любом случае ваилкард дадут в любое место
  • 0

#7172
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

тоже не удалось посмотреть к сожалению, но Маша Шарапова молодчинка, может сможет вернуться на первое место в рейтинге?

кто его знает, теннис, а тем более женский - сапсем непредсказуемая штука :D

Я был уверен, что Энди тебе начал нравиться после тех нюнь :weep: , которые он распустил проиграв Феде :D , без обид у меня просто есть одна знакомая, так вот она терпеть его не могла, но после того проигрыша в финале и тех слёз, она топит за него жёстка теперь :lol: , да, умом сложно понять баб :faceoff:

так что и не пытайся :laugh:

Тем временем, 3-0 в первом сете в пользу Маши :)
  • 0

#7173
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Маша молодец.
  • 0

#7174
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Шарапова выиграв первый турнир в сезоне, поднялась на седьмое место в рейтинге, эх так бы и на РГ.
  • 0

#7175
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

У сестричек часто бывает такое, на год уходят потом возвращаются, им все равно в любом случае ваилкард дадут в любое место

Что правда то правда, однако им уже далеко не по 20 лет, на этот раз тяжко им придется с возвращением :-/
  • 0

#7176
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Шарапова выиграв первый турнир в сезоне, поднялась на седьмое место в рейтинге

Теперь бы удержаться в десятке, ну и подниматься конечно. А то её предыдущее *попадание* надолго не затянулось.
И респект ей конечно!
Но что-то Сэм не играла сегодня в свой лучший теннис, много ошибалась. Уважаю её, спокойная такая, без всяких *закидонов*)))
  • 0

#7177
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Да, удачи Шараповой пора наказывать датчанку жёстко. Игра будет развиваться как всегда по следующему сценарию: Маша будет неистово атаковать, бить наотмаш, датчанка или полячка не суть будет стараться тупо переводить мяч на другую сторону сетки. Такие теннисистки как Каролин, убивают теннис как зрелище. Давай Мария, вперёёд, спасать большой теннис как зрелище!


согласна, Каро только и выигрывает на ошибках соперниц и мяч держит в игре... а Маша так разнообразно играла и заслуженно победила, причем в двух сетах)

Дикая, непросто да наблюдать за игрой двух любимец меж собой?)
К слову, рада что Маша в полуфинале! Удачи ей!


да, непросто)
но Маша для меня №1, потом уже Вика, если выбирать между ними)

а Маша победила, молодец!!! так бы теперь в Париже на БШ, удачи ей
  • 0

#7178
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Млин чё твориться то :faceoff: опять или снова не суть, но Джокович вновь уделал Надала на грунте, причём по делу :faceoff:
Ну Джок, ну погоди! :D
  • 0

#7179
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Шарапова выиграв первый турнир в сезоне, поднялась на седьмое место в рейтинге

Теперь бы удержаться в десятке, ну и подниматься конечно. А то её предыдущее *попадание* надолго не затянулось.
И респект ей конечно!

Но в этот раз на матчах её поддерживает задвухметровый верзила бойфренд :rotate: так что Маше нечего бояться :D А если серьёзно думаю Шарапова не упустит на этот раз свой шанс, и будет таки первой, и от души желаю ей завоевать ещё несколько турниров БШ, тем более что больше не будет распыляться, имею ввиду: нашла таки вторую свою половинку, определенность в личной жизни, наши девчонки не дадут соврать очень важна, не так ли?

Но что-то Сэм не играла сегодня в свой лучший теннис, много ошибалась. Уважаю её, спокойная такая, без всяких *закидонов*)))

А вот к Сэм, отношусь неоднозначно, вроде да, спокойная, без "закидонов" (тут и возвраст сказывается, всё-таки не 20-лет ей), но при этом порой смешно на неё смотреть как она своей присущей только ей походкой в солнечных очках гордо щеголяет по корту, а-ля Агент-007 в юбке :laugh:
  • 0

#7180
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Да, удачи Шараповой пора наказывать датчанку жёстко. Игра будет развиваться как всегда по следующему сценарию: Маша будет неистово атаковать, бить наотмаш, датчанка или полячка не суть будет стараться тупо переводить мяч на другую сторону сетки. Такие теннисистки как Каролин, убивают теннис как зрелище. Давай Мария, вперёёд, спасать большой теннис как зрелище!


согласна, Каро только и выигрывает на ошибках соперниц и мяч держит в игре... а Маша так разнообразно играла и заслуженно победила, причем в двух сетах)

Классно когда мнения совпадают :super: , кстати раньше Марей в такой же манере играл, но со временем улучшил свою атакующую игру, да и имхо Энди гораздо более талантлив нежели Каролин Возняки или Возняцки опять же не суть.


Дикая, непросто да наблюдать за игрой двух любимец меж собой?)
К слову, рада что Маша в полуфинале! Удачи ей!


да, непросто)
но Маша для меня №1, потом уже Вика, если выбирать между ними)

а Маша победила, молодец!!! так бы теперь в Париже на БШ, удачи ей

А вот Вика..... :mad: ну... млин матершинится мать её :mad: Dikaya_ya только без обид ОК? :hi:
в подтверждение держи ссылку ;)
http://www.eurosport...to2791281.shtml

Сообщение отредактировал Raphael: 16.05.2011, 20:34:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.