Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#6601
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Роджер паходу на ЧМ по футболу насмотрелся. Вот тока на Уимблдоне нет груповой стадии, и поражение будет означать вылет!
  • 0

#6602
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
что с федерером? не узнаю дядя федора ... :( в 1ом круге ... :-)

еще и изображение на KZsport1 пропадает...

Сообщение отредактировал Tauranga: 21.06.2010, 20:06:12

  • 0

#6603
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот и результат трансляции
  • 0

#6604
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

вот и результат трансляции


а что с ней?
  • 0

#6605
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Отпрыгнул Роджер и на этот раз - а ведь Фалла на матч подавал. Теперь пятый сет колумбийцу просто не вытянуть - Федор его просто съест.
ЗЫ. Поздравления Яре Шведовой с первой победой на Уиме :-)
  • 0

#6606
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну Федя молодца, также бы мои Швейцарцы выйграли бы!
  • 0

#6607
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А что колумбиец думал что в сказку попал и так просто выйграет, ну Роджера я сегодня не узнаю, вашпе
  • 0

#6608
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И все таки разозлил он его, когда Федю злят, он всегда делает баранку!
  • 0

#6609
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате Яра впервые посеяна на турнирах большого шлема, значит и сеточка у нее будет полегче, хотя она может и нарватся на когонибудь
  • 0

#6610
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
У Шведовой действительно сравнительно простая сетка до четвертого круга.
Кстати, Королев, с некоторых пор первая ракетка Казахстана, тоже свой матч выиграл.
  • 0

#6611
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате куда делась Галя Воскобоева, что то патухла как то!
  • 0

#6612
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Первый круг, а уже столько 5-сетовых матчей! Давыденко тоже победу вырвал в пятом сете на чемпионском тайбрейке 9-7. Кстати, прикольно, на одном теннисном форуме россияне так нашу федерацию хвалят. Мол, молодцы, под свое крыло взяли теннисистов, все оплачивают и т.д.
  • 0

#6613
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
AzarikKZ,
У парней в одиночке на ТБШ не бывает чемпионского тайбрейка - просто играется пятая партия до разницы в два гейма.
Если Вы имели в виду тот форум, о котором я думаю, так там кто хвалит, а кто и проклинает "предателей". Дисскуссии длились еще с ранних уходов Шведовой, Щукина, Голубева, а сейчас немного поутихли.
Шведовой играть против Куликовой, и, думаю, этот матч она выиграет, а втретьем круге вчера "подчистили" чемпионку РГ Скьявоне.
Сегодня вступают в борьбу парни за которых я болею. Робин, Маркос, Джо-Уилфред - вперед!
Ну и девушкам, Ализе и Люси, тоже не подкачать :rolleyes:
  • 0

#6614
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сегодня вступают в борьбу парни за которых я болею. Робин, Маркос, Джо-Уилфред - вперед!

+1, за них я тоже болею :rolleyes:
  • 0

#6615
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений

AzarikKZ,
У парней в одиночке на ТБШ не бывает чемпионского тайбрейка - просто играется пятая партия до разницы в два гейма.
Если Вы имели в виду тот форум, о котором я думаю, так там кто хвалит, а кто и проклинает "предателей". Дисскуссии длились еще с ранних уходов Шведовой, Щукина, Голубева, а сейчас немного поутихли.
Шведовой играть против Куликовой, и, думаю, этот матч она выиграет, а втретьем круге вчера "подчистили" чемпионку РГ Скьявоне.
Сегодня вступают в борьбу парни за которых я болею. Робин, Маркос, Джо-Уилфред - вперед!
Ну и девушкам, Ализе и Люси, тоже не подкачать :rolleyes:

Ой :laugh:
Да, я думаю, мы об одном и том же форуме говорим :D
Ализе Корне?? Хмм..
Я за Шарапову и Клийстерс, восхищаюсь их характером.

Эхх, ребята, завидую ва, сама не могу смотреть Уимблдон. Пошла сегодня в icon tv, хотела подключить НТВ+ спорт, но, так как, являюсь не хозяином квартиры, то мне нужно оставить залог 18200. Оставить то могу, но забрать - нет! ТОлько хозяин квартиры может забрать залог, а он в Жезказгане. Маразззззм!

Извините за лирическое отступление, нужно было с кем-то поделиться :beer:
  • 0

#6616
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В Алма ТВ есть, да и должен быть наш канал спортивный во всех пакетах!
  • 0

#6617
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
AzarikKZ,
За Корне болею с андеровских (для нее) времен, так что ничего удивительного нет, а то, что игрой сейчас не блещет - бывает у любого спортсмена. Я смотрю спортивный пакет НТВ на Диджитале, или в интернете. Посмотрите на том форуме, найдете страничку с 7 стримами - выбирайте сами.
Робин сегодня просто шикарно смотрелся, Тсонга тоже справился, а вот Маркос к сожалению подвел...да и у Лизы дела не блестяще идут :D
  • 0

#6618
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если честно, то Корне мне напоминает Татьяну Головин я не раз об этом говорил, но помоему будет также
  • 0

#6619
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений

AzarikKZ,
За Корне болею с андеровских (для нее) времен, так что ничего удивительного нет, а то, что игрой сейчас не блещет - бывает у любого спортсмена. Я смотрю спортивный пакет НТВ на Диджитале, или в интернете. Посмотрите на том форуме, найдете страничку с 7 стримами - выбирайте сами.
Робин сегодня просто шикарно смотрелся, Тсонга тоже справился, а вот Маркос к сожалению подвел...да и у Лизы дела не блестяще идут :rolleyes:


Интернета нет дома, "ваше дело-труба, Новосельцев" :)
  • 0

#6620
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Также болеем за Робина :rolleyes:

Ну и за Кими из девачек :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.