Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#6641
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну и чтобы временно (до 21.30) прикрыть эту животрепещущюю тему, интервью Роджера по сабжу:

"Да, конечно, я в курсе, какой идет матч. Не знай я о нем, я был бы дураком.
Мне не кажется, что стоит играть в пятом сете тай-брейк, как на US Open. По-моему, и так все отлично. Жаль, конечно, что ребята будут уставшими завтра, и послезавтра, и через два дня, на следующей неделе и в следующем месяце. Я наблюдал за матчем начиная где-то со счета по 11-ти. А они все еще играют. Это поразительно. В каком-то смысле мне хотелось бы оказаться на их месте, а в другом – нет. Это удивительно. Надеюсь, они все-таки закончат. Хотя не знаю. Если они не закончат и сегодня, это просто запредельно. Джон уже еле двигается, но все еще подает. Пока я смотрел матч, я не знал, смеяться или плакать.

Мне кажется, при счете по десяти, по 20-ти, ты уже не думаешь. Просто играешь очко за очком. Надеешься, что на твоей подаче не будет 0:30. Если такок случается, собираешься еще больше. В каком-то смысле ты даже расслабляешься, мне кажется. Думаешь, будь что будет. Конечно, при по 50-ти ты думаешь, как не хочешь проигрывать такой героический матч. К сожалению, кто-то должен проиграть. Но в конечном счете, они оба победители."
  • 0

#6642
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Матч уже в разгаре, смотреть жалко!
  • 0

#6643
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Уже 63-63 :laugh:

#6644
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
с каких это пар, аут стал оффсайтом, а Рафа Надаль и Робин Содерлинг Робином Надалем, эх даже с Еврспортовскими их сравнивать некорректно

Так, а кто подскажет гонорар, за рекорд Гинесса сколько 100 000 Долларов вроде
  • 0

#6645
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Это ты про какой канал - кзспорт? У меня его к сожалению, или к счастью нет, а на НТВ вполне прилично комментируют. Я сегодня пока не смотрю марафонцев-рекордсменов, ибо два футбольных матча идут, но за счетом наблюдаю. Цифры растут, но вчерашнего шока и трепета уже нет - привык :laugh:
ЗЫ. Робин, чувствую, и здесь дойдет до финала - рвет всех на части. и Надалю на траве ему лучше не попадаться. А Джо-Уилфред тяжелейший пятисетовик выиграл. У девушек, из оставшихся, болею только за Веру и Ким.
  • 0

#6646
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Закончили таки :laugh:
Изображение

#6647
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Все, закончили :spy:
6:4 3:6 6:7 7:6 70:68 :laugh: Матч шел больше одинадцати часов. 112 и 103 эйса и 246 и 244 виннера соответственно. Сейчас фотографируются с судьей на фоне табло.
  • 0

#6648
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Эх, думала, что Маю выиграет...
Но, слава Всевышнему, что этот матч закончился :laugh:
  • 0

#6649
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дайте ссылочку на концовку матча, на награждение хоть посмотреть, ушле при счете 69-68, блин не дотерпел
  • 0

#6650
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Николя жаль вот!

Матч первого круга «Уимблдона», в котором американец Джон Изнер (23) обыграл француза Николя Маю со счетом 6:4, 3:6, 6:7, 7:6, 70:68, побил рекорды по продолжительности теннисного матча и сета, количеству геймов и эйсов в матче.

Рекорды

Самый длинный матч – 11 часов 5 минут часов (предыдущий рекорд – Фабрис Санторо – Арно Клеман на «Ролан Гаррос»-2004 – 6 часов 33 минуты)

Самое большое количество геймов в матче – 183 (Панчо Гонсалес – Чарли Пасарелл на «Уимблдоне»-1969 – 112)

Самый длинный сет – 70:68 (Джон Ньюкомб – Марти Рейссен на US Open-1969 – 25:23)

Самое большое количество эйсов в матче – 112 Изнер, 103 Маю (78 у Иво Карловича в матче полуфинала Кубка Дэвиса-2009 против Радека Штепанека)

Отметим, 148-я ракетка мира Николя Маю, прошедший в основную сетку «Уимблдона» через квалификацию, во втором круге отборочных соревнований обыграл британца Алекса Богдановича со счетом 3:6, 6:3, 24:22.
  • 0

#6651
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Выйграл Надаль, а я все таки думал что продует!
  • 0

#6652
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Если у тебя есть торрент, то по ссылке пройди:
http://rutracker.org...c.php?t=3031895 (у меня теги не работают, так что извинияюсь, что не применил гиперссылку).
Свежая ссылка на матч в Википедии:
http://www.wtatour.r...p;#entry1473969

Надаль еще здесь продует, не переживай - максимум до 1/4 дойдет
  • 0

#6653
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а где ссылочка на Википедию?
блин, а на этом торренте регится надо, придется регаться!
  • 0

#6654
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
темный что пять лет назад что сейчас ведешь себя как ребенок!
пора взрослеть уже!
  • 0

#6655
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

темный что пять лет назад что сейчас ведешь себя как ребенок!
пора взрослеть уже!


Не понял юмора???
и в чем же проявляется мое детство?
  • 0

#6656
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Извиняюсь, не ту ссылку на Википедию дпл:
http://ru.wikipedia....й_турнир,_2010)
  • 0

#6657
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Извиняюсь, не ту ссылку на Википедию дпл:
http://ru.wikipedia....й_турнир,_2010)


ЕЕ я уже успел посмотреть, а ты не слышал, как футбольгые комментаторы, говорили только о теннисе. было забавно!
  • 0

#6658
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да Изнер-Маю - это было нечто :p
Помню лицо судьи после окончания матча, каким оно было счастливым :)

Теперь ждем матча Ким-Энен. Эх, разорваться что ли...
  • 0

#6659
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Друзья, всем привет.

Сегодня, у кого будет возможность, посмотрите теннис на кз спорт 1, с 18 до 22, хотя бы краем уха)
Буду очень благодарен, если вы потом напишите конструктивное мнение:p

Спасибо, Роман Паксюткин
  • 0

#6660
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Проиграла Линдси, во втором круге Уимбелдона играла она с одним из Браинов, дальше лучше, и в одиночке сыграет думаю!

Ханеску так вообще весь свой гонорар за плевок отдаст!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.