Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#6581
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Каратанчева обыграла Шведову, ну чтож, желаем удачи Сесиль в турнире.
  • 0

#6582
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Блин так болела за Стосур в финале РГ, расстроилась жутко ;)
  • 0

#6583
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Блин так болела за Стосур в финале РГ, расстроилась жутко :rotate:


ну так через неделю уже Уимбелдон!
  • 0

#6584
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Проиграла Сесиль, без шансов!
  • 0

#6585
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну что , у кого какое мнение на турнир в Галле и Лондоне . Ваши предпочтения ?? Я думаю Камон возьмет в этом году Лондон , а вот в Галле наверно все-таки Федерер , как бы это банально не звучало.
  • 0

#6586
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Все до открытого чемпионата Англии тема будет спать?

Так Евроспорт же не показывает Уимблдон :mad:
  • 0

#6587
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Все до открытого чемпионата Англии тема будет спать?

Так Евроспорт же не показывает Уимблдон :mad:

Зато в этом году будет показывать канал KZ Sport1
  • 0

#6588
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пугает меня только, комментирование!
  • 0

#6589
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ничего, выдержим. Главное чтобы картинка шла.
  • 0

#6590
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В ветке про канал сказано, что KZ Sport 1 будет транслировать Уимблдон в максимально полном обьеме. Ну чтож надеемся, другого канала по которому можно будет смотреть нету.
  • 0

#6591
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В ветке про канал сказано, что KZ Sport 1 будет транслировать Уимблдон в максимально полном обьеме. Ну чтож надеемся, другого канала по которому можно будет смотреть нету.


Зачем вы свой канал рекламируете, по нику все ясно!

Тем более, я буду на даче там у меня НТВ плюс, и там два теннисных канала
  • 0

#6592
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
НТВ плюс эт хорошо, Там на сколько я помню по каналу Теннис и Онлайн показывают. Было время когда на Алма ТВ показывали каналы НТВ+. Но в этом году почему то они сняли эти каналы из эфира. На что я был очень зол и огорчен. Но KZ Sport 1 решили в этом году показывать Уимблдон, моей радости небыло предела когда я об этом узнал. И хочется сказать что я вовсе не представитель канала или еще что-то в этом вроде. ;-) Про мой ник, просто регистрировался я здесь только по тому что нашел здесь ветку про канал, который я искал очень долго. Только здесь можно получить программу передач. И по моим комментариям можно увидеть что я вовсе не рекламирую канал. А просто передаю то, что я читаю в этой ветке http://vse.kz/index....c=313827&st=200.
  • 0

#6593
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Зачем вы свой канал рекламируете, по нику все ясно!
Тем более, я буду на даче там у меня НТВ плюс, и там два теннисных канала

Бгг, наехал, а сам НТВ технично прорекламировал :)
Есть желающие в большой теннис поиграть? Мы играем каждую среду возле санатория Алатау. Цена вопроса 800 тг./час (корт), 100 тг./час (ракетка для неимеющих). Устраиваем мини-турниры на месте.
  • 0

#6594
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Зачем вы свой канал рекламируете, по нику все ясно!
Тем более, я буду на даче там у меня НТВ плюс, и там два теннисных канала

Бгг, наехал, а сам НТВ технично прорекламировал :dandy:
Есть желающие в большой теннис поиграть? Мы играем каждую среду возле санатория Алатау. Цена вопроса 800 тг./час (корт), 100 тг./час (ракетка для неимеющих). Устраиваем мини-турниры на месте.


Так можно и плюс получить, для играющих ождна тема, для болеющих другая!
  • 0

#6595
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Злобар, дарова, дай мне хороший стрим на Всеанглийский клую крикета и лаун тенниса
  • 0

#6596
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В ветке про канал сказано, что KZ Sport 1 будет транслировать Уимблдон в максимально полном обьеме. Ну чтож надеемся, другого канала по которому можно будет смотреть нету.

Реально что ли? :) Это который в стандартном пакете Icon TV есть? Аааа, класс! :)
  • 0

#6597
AzarikKZ

AzarikKZ
  • Частый гость
  • 63 сообщений


В ветке про канал сказано, что KZ Sport 1 будет транслировать Уимблдон в максимально полном обьеме. Ну чтож надеемся, другого канала по которому можно будет смотреть нету.

Реально что ли? :laugh: Это который в стандартном пакете Icon TV есть? Аааа, класс! :-)


Балин, нет кз спорт 1 в пакете айкон, пойду завтра подключу нтв+ на месяц :fie:)
  • 0

#6598
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Здорово, temny,
У меня функция гиперссылки на форуме перестала работать, и вообще теги не пашут, так что я к сожалению не могу дать тебе ссылку на посторонний ресурс - еще сочтут за рекламу. Но вообще я тут раньше где то давал ссылки, или тупо набери в поисковике "watch wimbledon 2010 online"

Сам буду по прежнему отдавать главный приоритет ЧМ по футболу, но в промежутках с интересом буду и за Уимблдоном поглядывать :-)
  • 0

#6599
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

так что я к сожалению не могу дать тебе ссылку на посторонний ресурс - еще сочтут за рекламу.

Всем привет!

Народ, довольно тут всех обвинять в пиаре чего-либо :fie: Нас тут немного и то ужиться не можем :laugh: Давайте жить дружно и наслаждаться теннисом :-)
  • 0

#6600
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Пока смотрел за разгромом корейцев, совершенно упустил из виду то обстоятельство, что Роджер то оказывается два сета уже продул :-) Вот дела, неужели не собереться, и с треском в первом же круге вылетит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.