Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4321
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

нельзя так на соперника нагнятать! Каждый если сможет пусть делает, а так пророчить травмы это не хорошог!

нет, вы не подумайте что я пророчу травму. просто спортсмены могут не с тои ноги встать и игра у них не будет вообще идти. А так конечно же если Девид покажет все на что способен, Голубеву очень повезет, повысет свой уровень хоть на шажок.
  • 0

#4322
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ой такая радость, уже несколько лет интересуюсь теннисом... и вот впервые вижу наш флажок в основной сетке турнира большого шлема...кстати откуда наш голубев-то, купили как яру или нашего производства?
  • 0

#4323
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
и он хоть когда нибудь играл с игроками топ тэн??
  • 0

#4324
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
justuser82,
Прочтите на прошлой странице, и убедитесь, что у нас двойной дебют на ЮСО, стараниями (и деньгами) нашей теннисной федерации. А вообще, и я кайфую, пусть эти ребята (и девчата) и играли в недавнем прошлом за Россию - теперь они наши!
x&y,
Еще раз привет :D .
У Марата, наконец то все налаживается - выиграл вторую и третью партию :) Спасибо за Патти.
temny,
Когда речь идет о благоприобретенном кумысном патриотизме, и я, готов задуматься о травмах соперников.
ЗЫ. К сожалению Яра, чуда не сотворила, и проиграла в борьбе девятой сеянной. Но все равно - дебют можно считать удачным, если считать три победы в квале, и то, что Селютина ни разу в основу ЮСО не попадала.
  • 0

#4325
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да, да!
Мара все-таки добил Спэйди! :)
Но следующий соперник, настораживает - Робредо. Успокаивает только то, что на харде Томми нехорош - не его стезя.
  • 0

#4326
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
old zlobar уффф!!! хорошо, что у меня возможности следить за матчем небыло. пришла - проверила результат и я спокойна :)
поздравляю, Сафины проходят дальше!
  • 0

#4327
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Яра проиграла Агнешке... ну все же билась достойно! молодец
  • 0

#4328
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
игра Федерера меня сегодня не впечатлила несмотря на резалт. а вот форма у него СУПЕР!
  • 0

#4329
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и стоило ради этого регистрироватся, а у кого игра в первом круге должна впечетлять???
  • 0

#4330
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
главное, что он легко прошелпервый круг... фавориты не должны затрачивать много сил в стартовых поединках
  • 0

#4331
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

и стоило ради этого регистрироватся, а у кого игра в первом круге должна впечетлять???


поверь мне, стоило.
ну, у теннисистов первой 10-ки. и тем более 3-ки.
в чем чем, а в теннисе я разбираюсь хорошо. полжизни отдано спорту.
  • 0

#4332
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

а вот форма у него СУПЕР!

согласна, тоже подметили это)
Иванович убила своей игрой!!!
  • 0

#4333
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да я на Федерера обижен, я не то что профиссионально завершил карьеру, я уже на выходных играть перестал из за этого Альпийца!И мой интересс к теннису пропал чуть чуть! Ну да ладно у него еще много времени показать и сказать что вернулся!
  • 0

#4334
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Шведова в паре с Танасугарн, уже выиграли первую партию :smoke:
Упс, лайв оказывается гнал - проиграли они первую :(

Сообщение отредактировал old zlobar: 27.08.2008, 22:11:15

  • 0

#4335
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Яра проиграла и пару - теперь вся надежда на Голубева.
А Патти уже в третьем круге (киллер девушек, с именем "Настя"), где ее ждет рыбарикова, неожиданно легко разделавшаяся с Пажек :smoke: .
Жду Веру и Лену.
  • 0

#4336
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вера кажись проигрывает!
  • 0

#4337
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Сербские девушки меня уже злят!!! Вчера одна, сегодня вторая!!! р-р-р-ррррр!!! Елена сегодня вроде не больна, не чихает, не сопит, ничего не перевязанно! Вести 40-15 и в итоге отдать свою подачу, как это называется???
  • 0

#4338
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
У Янкович постоянные проблемы в стартовых матчах. Плохо... За за нее.. хотя, будет справедливо кубок поднять Динаре.
  • 0

#4339
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Жду Веру и Лену.

Вера проиграла... А вот Лена вышла в третьи круг
  • 0

#4340
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

У Янкович постоянные проблемы в стартовых матчах. Плохо... За за нее.. хотя, будет справедливо кубок поднять Динаре

в интервью Динара сказала, что еще не отошла от олимпиады и что она не достадочно сконцентрирована... Будем надеяться, что она покажет такой же уровень, что и на олимпиаде :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.