Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4301
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Привет, привет, слушай, а ты где была во время Олимпиады???
  • 0

#4302
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
x&y,
Привет! Да Маркоса опять нет в сетке, затянулась его пауза - травма запястья так и не зажила :D
В качестве слабой компенсации, в мужской сетке - попадание свежеиспеченного казахстанца Андрея Голубева в основную сетку через сито квала.
Так что, мы представлены теперь и в мужской, и в женской основе :smoke:
ЗЫ. Турнир в Нью-Хэйвене выиграла Каролин Возняцки обыгравшая в финале Аню Чакветадзе.
  • 0

#4303
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Аня первый финал проиграла!
  • 0

#4304
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Лена - олимпийская чемпионка!!! :-/ :-/ :-/
До сих пор не могу поверить!
Весь пьедестал у сборной России. Отдельная радость - бронза Веры Звонаревой :spy: ;) :D
Изображение

... На этом месте должна была быть фотография Маши....... :fie: .

.... Молодцы девченки россиянки ...... весь пьедестал загробастали.... респект и уважуха..... Давыденку антиреспект за Олимпиаду..... сливал намерено ИМХО

Сестричек Уильямс, также поздравляю с золотом в паре.

.... :( вот это вот фигово..... за то рад что их в личке уделали....


Удачи Динаре на ЮС-оупен... в отсутствии Маши....буду болеть за неё и Петрову ... ну и за остальных россиянок конечно....

У мужиков пусть выиграет Надаль (хотя мало вероятно)...только бы не Федя и Джокович.....

Отдельное пожелание удачи новоиспечённым казахстанцам !!!!!!

Сообщение отредактировал Gandja: 25.08.2008, 13:51:36

  • 0

#4305
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Федереру удачи и моих сил ему через космос!
  • 0

#4306
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

У мужиков пусть выиграет Надаль

блин, если бы он в начале смог бы выиграть Австралиан Оупен, то мог бы замахнуться на "Золотой Большой Шлем"

Если бы только не это самое "если бы"

Сообщение отредактировал amant: 25.08.2008, 16:05:20

  • 0

#4307
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Не знаю, не знаю. Силы человеческие не беспредельны, но воистину лошадиное здоровье Надаля, может позволить ему и здесь всех обставить. Мара, даешь ЮСО-2008! Хотя, нада признать, сетка ему попалась просто отвратительная :D .
Ну а у девченок, мои предпочтения остаются прежними - Патти с Ализе, и Лена с Верой рулят ;)
Кстати, Лена начинает с Аманмурадовой уже через час :spy:
И ссылка на интернет -трансляции.
  • 0

#4308
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Кстати, Лена начинает с Аманмурадовой уже через час :rolleyes:
И ссылка на интернет -трансляции.


Лена уже отправила домой Аманмурадову, и Пати идет дальше.
  • 0

#4309
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да, начало для меня неплохое, правда справедливости ради стоит отметить, что Акгуль смотрелась в матче с Леной очень неплохо, и даже имела два сет-пойнта. А Патти, в своем репертуаре - умудрилась потрепать мне нервы даже со 166-ой ракеткой мира :rolleyes:
Досадно, что матчи начинаются так поздно. Могу смотреть максимум до двух, ну в исключительных случаях до трех ночи, а там как раз самая заруба идет.
  • 0

#4310
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
напоролась на статью в и-нете про Роддика... что мол он выиграл что-то где-то...мол молдец такой. Так рассмешило это... пока все пашут на топовых турнирах, он что собирает второстепенные кубки или "косит лавэ"???
Не нравится мне это

Дэвенпорт идет дальше

Скиавоне тоже...
  • 0

#4311
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
skreepka,
Не согласен с Вами. Он "пашет" на тех же топовых турнирах, что и вся первая десятка рейтинга, а именно, на Мастерсах и турнирах Большого шлема обязательно - остальные по возможности. Каждый теннисист, вправе сам строить свой турнирный график, а то, что он отказался выступать за штаты на Олимпиаде, его личное дело.
Он действительно выиграл 25 турниров ATP, и в их числе несколько Мастерсов и ЮСО-2003 - согласитесь, внушительный результат. А что касается бабла, то его 14 лимонов за карьеру, и миллион в этом году, несопоставимы например с 41 и 3-мя у Федора соответственно. К тому же, он их заработал собственным трудом, и на договорных матчах, в отличии от того же Давыденко, его не ловили :rolleyes:
Многим он импонирует и как теннисист, а я ценю прежде всего его подачу. Что поделать, испытываю слабость к отлично подающим.
  • 0

#4312
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Скушные матчи!
  • 0

#4313
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
мля, чекветадзе проиграла макаровой. я в шоке.
  • 0

#4314
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

skreepka,
Не согласен с Вами.
...Многим он импонирует и как теннисист, а я ценю прежде всего его подачу. Что поделать, испытываю слабость к отлично подающим.


Ваше право не соглашаться, но у меня есть свое мнение на этот счет)))
И игра в которой Энди начинает тупо закалачивать эйсы, мне не по душе... становится скучно смотреть, мне намного приятнее наблюдать за красивыми розыгрышами красивых мужчин.)))))))))))))
  • 0

#4315
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Скушные матчи!

нескажи... матч Надаль - Фау был очень даже зрелищным! этот Фау творил такие вещи, неповезло ему просто с первым соперником... попадись ему соперник не из топ 5, он бы смог выиграть... а так он дал хороший бой Надалю
Но Рафа молодец, идет дальше
  • 0

#4316
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Кстати, почему никто не обратил внимание, что наш Андрей Голубев прошел во второй круг?!
только его соперником будет Налбандян...
  • 0

#4317
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
amant,
Я обратил внимание, просто матч заканчивался уже глубокой ночью - молодец Андрюха! А вдруг удасться и Давида растерзать? :rolleyes: Маловероятно, но первая победа Казахстана в мужском ЮСО, у нас уже есть.
skreepka,
Ничего не поделаешь, подача в мужском теннисе, это важнейший компонент, которому уделяют пристальное внимание решительно все. Энди в отличии от того же Карловича, умеет и кружева на корте плести, и несмотря на то, что является рекордсменом по скорости, не входит даже в первую пятерку "эйсоделателей" в среднем за матч.
А в целом, кроме поражения Ани - никаких неожиданностей.
ЗЫ. Фау действительно на корте вчера настоящий цирк показывал, но на тайбрейки его уже не хватало.
  • 0

#4318
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Я обратил внимание, просто матч заканчивался уже глубокой ночью - молодец Андрюха! А вдруг удасться и Давида растерзать? smile.gif Маловероятно, но первая победа Казахстана в мужском ЮСО, у нас уже есть.

Я нет-нет болеею за Дейвида на всяких турнирах, но щас очень буду надеяться, что он будет не в лучшей форме :rolleyes:

Кстати, надо будет и поболеть за Яру Шведову... она встречается с Агнешкой Радванской (9 номер посева), будем надеяться, что она тоже будет не в лучшей форме :bored:
  • 0

#4319
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
нельзя так на соперника нагнятать! Каждый если сможет пусть делает, а так пророчить травмы это не хорошог!
  • 0

#4320
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
temny, привет! я пристально :bored: следила за олимпиадой, но просто не отписывалась :lol:

old zlobar очень жаль...пусть быстрее поправляется!! Да, Голубев во второй круг прошел, класс!! А Мара сегодня играет :rolleyes: А, поздравляю с выходом Патти во второй круг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.