Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#3901
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
x&y,
Да все там же, на офсайте.
Только забыл, что сегодня выходной.
  • 0

#3902
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Маркос на 18-м корте :-)))))))))))
  • 0

#3903
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
как ни зайду, так Злобарь "расходится" под воздействием энного кол-ва жидкости :-)
а так по теме Марат - нуб, без обид
Надаль ФТВ!
  • 0

#3904
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
SacramentaL,
А ты заходи по будням, я буду гарантированно трезв до неприличия.
Кстати, а что это за загадочные аббревиатуры "нуб", фтв" ? Просвети, если не сложно.
  • 0

#3905
Пчела Вертолёт

Пчела Вертолёт
  • Частый гость
  • 51 сообщений
«нуб» (от англ. noob, которое получилось в результате объединения слов newbie - новичок и boob - простак, болван).

Sacramental, за слова ответите??

для начала вспомните то, что Сафин играет больше 10 лет, выиграл в 2000 US Open, в 2005 AO.
думать надо, прежде чем что-то говорить :)
  • 0

#3906
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
да неее, нуб - это наилучший, удачливый бразер :) а извиняется за то нав-е что аббревиатура не слишком хороша :eek:
хм..может еще значение - тот кто больше всех знает...ну так так и есть! а еще - тот кто не хочет учиться и узнавать больше - ну так...Марат!! куда ему еще больше :hi:)))
  • 0

#3907
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Маратко жми Стаса!
ты же можешь чувак я знаю!
а потом уделай Федю. утри нос Надалю.
и дай нам всем выпить за тебя!
  • 0

#3908
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ну, не удастся Сафину выйти в финал. не тот он, что раньше. просто несколько удачных соперников...
  • 0

#3909
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ну если не веришь то нафиг тогда писать?
тут все за него болеет!
  • 0

#3910
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений
болеть это одно, а обсуждать - другое...
вот я тоже не верю что Марат в силах добраться до финала... в 1/2 финала Федерер не пропустит его... ну никак...
и вряд ли он дойдет до полуфинала...
да и Вавринка силен... он не проиграл еще ни сета, и последний матч он не доиграл, Звереев снялся... поэтому он нормально отдохнул и думаю даст хороший бой :)
  • 0

#3911
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Согласна с КараКерей. ну, не все скажем, болеют за него. я свое мнение высказываю. Вавринка прогрессирует, а у Сафина - регресс. так что, делай выводы.

пусть Сафин курит :) :eek: :hi: :hi:
  • 0

#3912
Пчела Вертолёт

Пчела Вертолёт
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если Сафин дойдет до полуфинала, это уже будет счастьем для его болельщиков, учитывая его форму в этом году.

и не надо строить из себя экспертов, любому понятно, что если игрок весь год доходил на БШ и мастерсах до второго-третьего кругов, то он не возьмет сразбегу кубок wimbledon'а.

верю в Сафина все равно! :)
  • 0

#3913
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а кто нибудь игру Деменьтевой видел? как она играет на Уиме... результаты я знаю, а вот ее игру не видел :)

и хотелось бы что бы Чекветадзе выстрелила!
  • 0

#3914
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
что-то я смотрю разыгралась эта Тамарин Танасугарн. Надеюсь, Янкович как следует надерет ее!!!!!! :)
  • 0

#3915
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ставлю штуку баксов что Сафа возьмет БШ!!

и нии пет!
  • 0

#3916
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Интересно, есть ли тут счастливчики, имеющие тарелку НТВ-плюс, или на худой конец, ESPN.
Ладно, господа болельщики, не будем ссорится, сегодня вечером, сами все узнаем. Со своей стороны, добавлю, что не стоит забывать о том факте, что Марат ( и Миша Южный, кстати) уже в 1/8, а скоро может оказаться и четвертьфинале Уима - уже определеннный и несомненный успех.
Возлагаю большие надежды и на Южного, как спеца по Надалю. Миша разорви его на испанский флаг - хватит им и футбола! Может Рафа вчера напился в хлам, и всю ночь праздновал, и сегодня, его можно взять голыми руками :)
  • 0

#3917
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Злобар я тоже надеюсь что он будет в стельку пиАНННЫЙЙЙЙЙ!

дави его Мишутка на севере!
  • 0

#3918
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
хаха :)))
я буду смотреть, но только то что на центральном корте. к сожалению, в то время как будет играть Марат на 1-м, на центр поставлен Маррей, которого я не переношу :/

Мара, мы за тебя!!! :eek:
  • 0

#3919
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я не болею за Марата!
к тому большого шлема ему не видать, так же как и Уимбелдона! А по штуке баксов ты каждомуотвалишь!
  • 0

#3920
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Я не болею за Марата!
к тому большого шлема ему не видать, так же как и Уимбелдона! А по штуке баксов ты каждомуотвалишь!

а тебе жирно урод не будет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.