Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#3881
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
...Эх Машка... Машка.... ну чт же это такое ??? Пора уже собираться .....
  • 0

#3882
Пчела Вертолёт

Пчела Вертолёт
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Cафин выиграл АО в 2005, а не в 2006.
Всем давно известно, что он может легко выбить Федерера, а может в 3 сетах продуть 583 ракетке мира.
Я не понимаю, зачем сейчас так уверенно писать о том, что будет вечером, чтобы завтра выглядеть полными идиотами.

Я не думаю, что Сафин сейчас в состоянии выиграть БШ, хотя.... :)
  • 0

#3883
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Спорить о Марате и правда мне кажется бесполезно :)
"они сами не знают чего они хочут" так что куда уж нам
хотя может и можно будет говорить о каком то исправлении игры после нескольких побед сряду, а не после одной.

Так что остается только надеяться, что мы и делаем :)
  • 0

#3884
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Cафин выиграл АО в 2005, а не в 2006.
Всем давно известно, что он может легко выбить Федерера, а может в 3 сетах продуть 583 ракетке мира.
Я не понимаю, зачем сейчас так уверенно писать о том, что будет вечером, чтобы завтра выглядеть полными идиотами.

Я не думаю, что Сафин сейчас в состоянии выиграть БШ, хотя.... :)


Речь идет о Новаке Джоковича, а не о Марате.
2 Злобар тут речь идет о том что Роджер действительно был болен в начале сезона, сам понимаешь, и тот матч с Янко отнл у него очень много сил, что даже проиграл в первом круге Дабаи! Да сейчас у Феди еще олрганизм не востановился! Но этот турнир по любому должен выйграть он!
  • 0

#3885
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Во первых, Пчела Вертолёт, никто, уверенный ( вплоть до сетов и геймов) прогноз, тут и не давал. По крайней мере, я, высказывал только здоровый оптимизм, и неприятие заведомо негативных оценок Марата. Во вторых, вне зависимости от того, как сыграет Сафин, каждый на форуме, имеет свою точку зрения (пусть и субъективную) на данный вопрос. Вы на этой ветке без году неделя, и уже лезете со своим уставом в чужой монастырь - все у нее, дескать выглядят идиотами :)
Поосторожнее с выражениями - здесь не барахолка!
В третьих, спасибо за поправку - Маратовская эпопея 2002-04 05 годов, врезалась в память, и совмещение дат, вполне простительно, хотя ошибку вполне признаю (старею наверное :) ).
Все вышесказанное, было замечено отнюдь не в обиду - просто не нужно быть чересчур категоричной в суждениях - кто останется идиотом, рассудят ближайшие часы, а я, в Марата верю, пусть и иррациональной, мистической верой болельщика.
  • 0

#3886
Пчела Вертолёт

Пчела Вертолёт
  • Частый гость
  • 51 сообщений
old zlobar,
я говорила про

Сафин возьмет третий БШ?

конечно нет... его не хватит даже на половину турнира... максимум четвертьфинал... а если он еще дальше пройдет, то все равно будет остановлен Роджером на стадий полуфинала. ему не суждено победить Федерера. но он туда и не дойдет


Не надо воспринимать мои слова на свой счет.
и еще я не понимаю, почему на этом форуме многие так враждебно относятся к новичкам =\

Я торже верю в Сафина и надеюсь на его победу.

В следующий раз постараюсь высказываться более конкретно
и кстати я никому ничего не запрещаю.
простго согласитесь, глупо так категорично списывать со счетов Сафина, меня это даже разозлило!
  • 0

#3887
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Пчела Вертолёт,
Все понятно, примите мои извинения. А что касается недоброжелателей: кто знает? Может быть они сегодня восторжествуют, хотя я, сильно в этом сомневаюсь - не тот соперник Сеппи, чтобы сильно нервничать но Марат, как Вы уже заметили - непредсказуем. Так что буду попивать винцо, и неторопливо следить за развитием событий :-)
И еще, за других не скажу, разумеется, но я отнюдь не испытываю к новым пользователям неприязни - главное, чтобы обсуждение оставалось в пределах разумного. Что поделать, спорт, эмоции, суждения, и, , предсказуемая, казалось бы беседа, неожиданно вскипает всеми красками - приходиться с этим считаться.
Кстати, пока Марат неуверенно играет на своей, зато Маркус, просто радует :-) - x&y - живем!
  • 0

#3888
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну что, господа недоброжелатели, чемоданы пока повременим паковать? Сеппи Вам не помог, но зятек Феди, это серьезное испытание - признаю.
x&y,
Наши люди жгут - и в частности Маркос (ус) x&y,(твои предположения? насчет лексики, и оригинального звучания?).
Да, смотрим статистику НО, где "изначально грунтовый" итальянец, был круче Марата, - ну ничего, не грунт, подача пока выручает, Не забываем, что это не галимый грунт, где правят бал Надали, и иже с ними.
Если Надаль выиграет Уим, то я срочно ухожу на пенсию.

Сообщение отредактировал old zlobar: 28.06.2008, 06:06:42

  • 0

#3889
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Злобар ты что вдруг такими словами заговорил, порадовало даже )))
  • 0

#3890
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
А разве я раньше шифровался?
temny,
Да просто пью, всю ночь, и утро, как видишь застал. Конечно, Федерер, претендент номер один, но дай и помечтать немного. В моих, субъективных грезах, побеждают исключительно Сафины и Багдатисы - а вдруг, мои страсти, и крайне нерациональные фантазии сбудутся!
Вот же будет досада, если Надаль с никакой подачей и игрой у сетки. победит - на траве.
Уже выбыли " максимальные" Роддик и Карлович, и это в первых то кругах?!
  • 0

#3891
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ура! Иванович продула!! :-) :-) :spy: :) :)
уильямс идут к финалу!!!!
  • 0

#3892
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ДЛя сестричек все меньше и меньше конкурентов!
  • 0

#3893
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
P4ela Vertolet, old zlobar, pozdravlyau! :-)
old zlobar, izvini, ne ponyala? :) Markos :-) kogda ge ego na central'nii kort postavyat, 4tobi hot na nego posmotret'..Marat molod4inka, doigrival v temnote yge, no dage eto emy ne pomewalo. tak 4to on ewe poigraet, ponyatno! :spy:

kstati, esli vi Vkontakte, tam dage est' takaya gruppa 'Verim v Marata Safina' :)))
  • 0

#3894
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Даже если Марат будет идти дальше, не думаю что его Вавринка или Ферер пустит дальше
  • 0

#3895
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
кто следит за матчем Южный-Штепанек? там коментатор просто разошелся!!! :-)
  • 0

#3896
Пчела Вертолёт

Пчела Вертолёт
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Даже если Марат будет идти дальше, не думаю что его Вавринка или Ферер пустит дальше


в любом случае это зависит не от Вавринки или Ферера а от кого, как Сафин сам будет играть!

кто следит за матчем Южный-Штепанек? там коментатор просто разошелся!!! :-)


что с ним?
  • 0

#3897
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Что-то я позавчера разошелся, и под влиянием винных паров, написал много лишнего и абсурдного.
Всех прошу извинить :-)
Сегодня есть за кого поболеть:
На первом корте, вторым и третьим запуском, Южный с Надалем, и Сафин с Вавринкой.
Поболею и за Леночку Дементьеву и Маркоса конечно. Эх, жалко низкая скорость не дает возможности посмотреть - матчи, с каждым днем все более интересные.
Да забыл добавить, вчера наша основная надежда в женском теннисе, Зарина Дияс, одержала первую победу в юниорском турнире.

Сообщение отредактировал old zlobar: 29.06.2008, 13:10:04

  • 0

#3898
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А разве по телику нигде нельзя посматреть???

Сегодня в любом случае матчев нет все отдыхают!
  • 0

#3899
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Пчела Вертолет, слишком яро за Южного болел и Радеку в его комментариях очень нездоровилось

old zlobar, а где ты нашел информацию про первый корт? я надеялась что может Марата на центральный поставят
  • 0

#3900
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Всем привет!!!

old zlobar, а где ты нашел информацию про первый корт? я надеялась что может Марата на центральный поставят


Марат будет играть на 1 корте, а не на Центральном последним заходом после матча Надаль-Южный!

Сообщение отредактировал Libero: 29.06.2008, 17:08:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.