Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#3861
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ой, ой, Давыденко бывал и в полу финалах на супер мейджерах, и в финалах на мастерсах и выигрывал их! Так что цыц, да и потом, иногда бывают такие ситуации, что человек не способен провести отличную игру, а то что он проиграл Беккеру, значит этот Беккер действительно достоин носить фамилию знаменитейшего Беккера!

Что Касате Федора, то он получит шестой титул, одназначно.
А вот Рафочка не дойдет до финала, ему это не следует делать если он хочет хорошо быть готовым на Олимпиаде!

Один уже сказал что Лучше Федерера, и что он его выйграет тут в Лаун теннисе и чего добился, с позором продул!
  • 0

#3862
Пчела Вертолёт

Пчела Вертолёт
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ой, ой, Давыденко бывал и в полу финалах на супер мейджерах, и в финалах на мастерсах и выигрывал их! Так что цыц, да и потом, иногда бывают такие ситуации, что человек не способен провести отличную игру, а то что он проиграл Беккеру, значит этот Беккер действительно достоин носить фамилию знаменитейшего Беккера!


Если бы вы читали внимательней, вы бы увидели, что я пишу про большие шлемы! :-)
Давыденко физически хватает максимум на полуфинал!
и теннис он показывает скучнейший. :D
  • 0

#3863
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Никто и не спорит, что когда на корте играет Давыденко, мухи мрут на лету, и насчет титула на БШ, я тоже серьезно сомневаюсь :D .Почти уверен, что Надалю и в этом году не светит победа на Уиме - ну нельзя не имея хорошей подачи, и навыков игры у сетки выиграть здесь. На одном классе, и поразительной работоспособности на траве всех не обыграешь. По крайней мере, я на это надеюсь. Вот и сегодня, обыграл Гулбиса не без труда. Может Марат или Маркус выстрелят? Или Николас Кифер, на худой конец.
У девушек, теперь болею только за Лену Дементьеву, но в ее победу не верю, увы. Почти уверен, что титул возьмет одна из сестер.
  • 0

#3864
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Кстати, на офсайте Уима можно смотреть трансляции с первых кортов - правда скорость не ниже 512.
А Кудрявцева пока выносит Шарапову в одну калитку :D Давай Аллочка, добей ее!
  • 0

#3865
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Шарапова вылетела :D - есть все-таки справедливость на этом свете.
  • 0

#3866
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
как быстро ту предпочения меняются!

Короче, надеюсь на Марата проигрыш нашей Сборной не повлияет...
  • 0

#3867
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ура Шарапова доиой!
  • 0

#3868
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Почему Вавринка сеян нииже Багдатиса и Бердиха и еще кого то в ретинге, он выше, хотя я помню что тут особые правила, тут кажись на прошлый год смотрят1
  • 0

#3869
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
так бездарно проиграть- это талант. Шарапова явно не в духе

зато Янкович - идет дальше. и это радует. Хочу двух Лен в финале увидеть.


Надаль - идет к своей победе, но явно не без труда.

и когда хоть кто-нить из наших будет играть на таких турнирах......... :D
  • 0

#3870
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сафин возьмет третий БШ?
  • 0

#3871
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сафин возьмет третий БШ?

конечно нет... его не хватит даже на половину турнира... максимум четвертьфинал... а если он еще дальше пройдет, то все равно будет остановлен Роджером на стадий полуфинала. ему не суждено победить Федерера. но он туда и не дойдет
  • 0

#3872
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сафин возьмет третий БШ?

конечно нет... его не хватит даже на половину турнира... максимум четвертьфинал... а если он еще дальше пройдет, то все равно будет остановлен Роджером на стадий полуфинала. ему не суждено победить Федерера. но он туда и не дойдет



Сафин уже сегодня продует..... нет у него сейчас сил да и не будет. он то 3-й круг прошел за счет ошибок Джоко
  • 0

#3873
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

он то 3-й круг прошел за счет ошибок Джоко

Да, Новак набрал аж 10 двойных ошибок... и брейк пойнтов у него было только 1... нельзя сказать что Сафин выиграл за счет себя :D
  • 0

#3874
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Напомните мне, кого Сафин обыграл в полуфинале АО 2006? Правильно, Федю, а затем взял титул. 10 ДО, это не показатель - Дементьева и с 20-ю выигрывала матчи в двух сетах. Было мало брейк-пойнтов? Джокер сам виноват - плохо играл на приеме. А Марат, уверен, пройдет Сеппи без проблем, лишь бы шла подача.
  • 0

#3875
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ну тогда у Сафина другой уровень игры был. Сейчас он уже другой.
так что будет паковать чемоданы. У него бывают проблески, но очееееень редко.
  • 0

#3876
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я согласен с Холи

10 ДО, это не показатель - Дементьева и с 20-ю выигрывала матчи в двух сетах

нельзя сравнивать мужской теннис с женским... для 3й ракетки это очень много. К примеру у Федерера во втором круге было 0, а у Надаля 1...

Было мало брейк-пойнтов? Джокер сам виноват - плохо играл на приеме

про это и мы писали, что Сафин победил не за счет своих активных действий, а за счет ошибок Новака
  • 0

#3877
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну знаете ли, очень редко. Много ли в ATP, тенниситов, хотя бы раз в жизни игравших в финале турниров БШ, я уже не говорю о двух титулах Марата, и о том, что он возглавлял рейтинг и чемпионскую гонку. Согласитесь, что для этого нужно играть на высочайшем уровне не редко, а на протяжении длительного отрезка времени. Сейчас он "не тот", но кто поручится, что не выстрелит именно на Уиме? До АО 2006, у Марата тоже не было стабильной игры, и высокого посева, и что?
Не нужно хоронить его раньше времени, может быть я оптимист, но надеюсь на его далекое продвижение.
Теперь об ошибках. Невынужденные ошибки, и брейк-пойнты, это совершенно разные вещи, первых, кстати, у Сафина было немногим меньше чем у Джокера 21, против 28. Сафин играл активно, и реализовал брейк-пойнты, потому что собрался на решающие розыгрышы, а Джокович на подаче Марата курил бамбук - у него, кстати, был выше процент попадания первой. Кто виноват, что Марат организовал 12 штук БП, а он всего 1. На траве, нужно быть по крайней мере Надалем, чтобы пренебречь подачей.
Лично я, больше опасаюсь Фединого зятя, а за исход матча с Сеппи, серьезных опасений не испытываю.

Сообщение отредактировал old zlobar: 27.06.2008, 13:56:05

  • 0

#3878
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Невынужденные ошибки, и брейк-пойнты, это совершенно разные вещи

я не писал про не вынужденные ошибки...

а Джокович на подаче Марата курил бамбук

значит ты признаешь, что Джокович сам отдал игру
  • 0

#3879
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

про это и мы писали, что Сафин победил не за счет своих активных действий, а за счет ошибок Новака

Видимо здесь, подразумевались "просто ошибки"? Или так называемые, вынужденные игровой ситуацией?
И вообще, KaraKerei, раз уж мы теперь с тобой на ты - где ты видел, что я что-то там писал, про "отдал игру"? Речь шла об отдельных компонентах, и в частности, о приеме. Раз уж взялся критиковать, то возьми на себя труд, внимательней вчитываться в слова оппонента.
  • 0

#3880
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

где ты видел, что я что-то там писал, про "отдал игру"?

"отдал игру" писал я... но раз ты пишешь

Джокович на подаче Марата курил бамбук

значит согласен что Марат "относительно" легко выиграл игру. после матча, Джокович сказал вот это
поэтому думаю, что Марат еще не в силах добраться до 1/2... максимум 1/4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.