Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#301
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Сафин маладца!!!

#302
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Анигдот в тему.

Бог решил раздать таланты лучшим теннисистам, к нему приходит Энди Родик (здоровенный американец) и Бог ему и говорит:
- Ты такой большой и сильный, пожалуй, я тебя награжу самой мощной подачей.
Родик довольный ушел.
Приходит Лейтон Хьюит (маленький но верткий):
- Тебе я дам самую высокую скорость передвижения по корту...
Довольный Хьюит ушел. Приходит Роже Федерер. Бог ему:
- Ты почему опаздываешь? Я уж почти все раздал... Ну давай я тебе всего помаленьку, хорошую подачу, хорошую скорость и реакцию...
Через час приходит Сафин. Бог в непонятках чего ему дать:
- Ты бы еще позже пришел! Я уже всем все раздал и тут ты... вот чего тебе дать ума не приложу! А ты вообще в теннис то любишь играть?
Сафин: - Да когда как... Иногда люблю, а иногда и неохота...
Бог: - Ну вот когда сильно захочешь поиграть в теннис - будешь мной!
  • 0

#303
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
актуальный анекдот ///

шаропова все-таки дэвенпорт сделала в финале wta tokyo, хотя большая линда по-моему не совсем в полную силу могла играть изза травмы)),
  • 0

#304
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
смотрел полуфинал кузнецову с дэвенпорт
жалко что кузнецова проиграла ,все таки линда совсем стоячая была ...
победа шараповой была очевидна , очень удивился когда дело дошло до тай-брейков
  • 0

#305
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
сафина в президенты!!!!!!!!! халелуя!!!!!! о дас ис фантастиш,шведиш капитулирен...... :lol: то есть швидзерланд!!!!!!!!!!!!
сломал он, его сломал!!!!!!!!!!! я лично смотрел финал с родоками,под рукой корвалол,ну как пологается!!!! не знаю,но по ходу соседи тоже смотрели... короче дом орущих и сумасшедших получился... :spy: так теннис смотрят только сами теннисисты,-ну я то понятное дело-не весь же дом!!!!!!!!
ждем следующих турниров..... :)
  • 0

#306
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В высшей степени любопытная статья. Рекомендую.

http://www.kommersan...2&IssueId=24326
  • 0

#307
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
какой кровожадный автор !
то у него сафин добивает то размазывает по корту
с первобытной мощью !
статья так себе одни междометия и эмоции.
  • 0

#308
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А сегодня Динара Сафина сделала в финале какого-то кубка Франции в Париже саму Амели Морисмо. И это при полной поддержке французских зрителей свое соотечественницы: когда Динара высказала сомнение, что мяч попал в корт такой свист с трибун раздавался!!!
Засранцы эти французы, одним словом!
  • 0

#309
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
да, динара вчера приятно удивила..)),
как классно подросла в спортивном плане за последние пол года- современный атлетический теннис, все под заднюю линию...
вчера финал смотрел на пабе, - когда морезмо второй сет взяла, все подумали что все уже ясно, морезмо своего типа не упустит, - но вот рискнул поспорить на бутылку немироффа, что динара все-таки сделает француженку (уж слишком хорошо сафина первый сет сыграла), и не прогадал
правда теперь голова с утра сильно болит....
  • 0

#310
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
wta По состоянию на понедельник, 14 февраля
1 Серена Уильямс США 1261.00
2 Линдсэй Дэвенпорт США 1004.00
3 Мария ШАРАПОВА Россия 918.00
4 Натали Деши Франция 645.00
5 Алисия Молик Австралия 548.00
6 Патти Шнидер Швейцария 510.00
7 Амели Моресмо Франция 420.00
8 Динара САФИНА Россия 411.00
9 Светлана КУЗНЕЦОВА Россия 364.00
10 Елена ДЕМЕНТЬЕВА Россия 348.00
11 Надежда ПЕТРОВА Россия 346.00?
18 Вера ДУШЕВИНА Россия 255.00?
20 Евгения ЛИНЕЦКАЯ Россия 245.00?
26 Елена ЛИХОВЦЕВА Россия 186.00?
31 Мария КИРИЛЕНКО Россия 151.00?
38 Татьяна ПАНОВА Россия 133.00?
47 Анастасия МЫСКИНА Россия 107.00?
69 Вера ЗВОНАРЕВА Россия 67.00?
77 Анна ЧАКВЕТАДЗЕ Россия 58.00?
84 Алина ЖИДКОВА Россия 51.00?
86 Галинв ВОСКОБОЕВА Россия 50.00?
93 Лина КРАСНОРУЦКАЯ Россия 45.00
  • 0

#311
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Неизвестно, конечно, смогла б Динара дойти до финала, ни снимись Серена Уилльямс с их четверть-финальной встречи. Что-то мне подсказывает, что не смогла б. Однако, это ни в коем случае не умаляет значения ее победы над Амели Морезмо и позволяет нам всем надеяться на то, что в этому году она, наконец, покажет то, на что действительно способна.
  • 0

#312
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а что такого в серене?
могла и ее пройти , честно говоря моресмо и серена очень рядом
им хо хо
  • 0

#313
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
да нет - против серены шансов не было бы, щас с сереной только шарапОва может играть,- может еще арден разве что, когда вернется
  • 0

#314
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А меня, если честно, сейчас очень сильно волнует в каком состоянии души и тела пребывает Марат. В следующий понедельник начинается крупный турнир в Дубаях, где он посеян под 2-ым номером (думаю, кто посеян под первым говорить здесь не нужно). А Сафин ведь после своей победы на АО ведь совершенно нигде не играл, совершенно. Не слишком ли сильно затянулся его отдых? В какой он сейчас форме?
  • 0

#315
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А меня, если честно, сейчас очень сильно волнует в каком состоянии души и тела пребывает Марат. В следующий понедельник начинается крупный турнир в Дубаях, где он посеян под 2-ым номером (думаю, кто посеян под первым говорить здесь не нужно). А Сафин ведь после своей победы на АО ведь совершенно нигде не играл, совершенно. Не слишком ли сильно затянулся его отдых? В какой он сейчас форме?

надеюсь первый в посеве не ПЯТКА? :)
а вообще у Сафина постоянная проблема , взлеты и спады. Надеюсь он исправился
  • 0

#316
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Vita_Ice, очень смешно. Первый в посеве Федерер и если Марату удастся дойти до финала (чего я лично желаю ему от всей души), то Вы, надеюсь, понимаете что нас ждет.
  • 0

#317
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
нас ждет прикольной финал и хороший теннис, осталось Сафину внять молитвам .... :)
  • 0

#318
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
предлагаю устраивать инет-тотализатор за день перед каким-нибудь конкретным матчем..), - ну или на победителя заранее на весь турнир)),
типа на пиво, шалабаны...
  • 0

#319
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
клайстерс, смотри как быстро форму набрала, петрову сходу сделала- обычно теннисисты по возвращению после долгого отсутствия немного тормозят по началу, а тут с места в карьер сразу , надо же..)),
  • 0

#320
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Хм, пожалуй, я с Вами соглашусь.
Хотя, НМВ, действительно настоящим испытанием для Клийстерс будет ее четверть-финальный матч с Винус Уилльямс.
Посмотрим, кстате, смогут ли россиянки властвовать также безраздельно как в прошлом году, когда в строй полностью, наконец, вернутся обе бельгийки, сестры Уилльямс и Каприати. Еще не забудьте Морезмо, неувядающую Девинпорт и молодую, но дерскую поросль в лице Головин, Шпрем, Доминикович и многих-многих других.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.