Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#261
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

да, повезло
моресмо бы играла - кубок бы ушел
кузнецова облажалась чо-то сильно- не ожидал

А почему Морезмо не играла?
  • 0

#262
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А почему Морезмо не играла?


вроде бы травмы, да и устала
тем более француженки в прошлом году fed cup взяли с моресмо и пирс
так что и мотивации у амели особо не было

хороший топик, снеговик - но че т ты его как-то поздно запустил, когда сезон уже закончился - ладно, в следующем году порубимся
  • 0

#263
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Кстати, мне думается, что следующий сезон в женском теннисе сложется не в пользу российского. На корты наконец выйдут отдохнувшие как следует и полностью восстановившиеся от травм бельгийки, сестры Уильямс, ну, и кое-какая молодежь, хочется надеяться, созреет для игры по-взрослому. Лично я жду этого с огромным нетерпением.
  • 0

#264
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Горец опять всех рвет, как Тузик грелку... Интересно, его кто-нибудь сможет обыграть? и насколько это возможно?..
  • 0

#265
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Кстати, мне думается, что следующий сезон в женском теннисе сложется не в пользу российского. На корты наконец выйдут отдохнувшие как следует и полностью восстановившиеся от травм бельгийки, сестры Уильямс, ну, и кое-какая молодежь, хочется надеяться, созреет для игры по-взрослому. Лично я жду этого с огромным нетерпением.

:laugh: вообще то в 2004 году российские теннисистки выиграли у всей верхушки... :smoke: так что боятся им нечего...все!!!!!! сравнялся российский теннис как говориться и лучше стал....
  • 0

#266
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Горец опять всех рвет, как Тузик грелку... Интересно, его кто-нибудь сможет обыграть? и насколько это возможно?..


федерер, что-ли? да, не говори не интересно уже мужской теннис стало смотреть
врядли его кто-нибудь и в этом году сделает ( ни роддик, ни хьюит, ни сафин), нет пару-тройку матчей федерер проиграет наверно, но так, чтобы ? 1 у него перехватить- вообще нереально
  • 0

#267
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Горец опять всех рвет, как Тузик грелку... Интересно, его кто-нибудь сможет обыграть? и насколько это возможно?..


федерер, что-ли? да, не говори не интересно уже мужской теннис стало смотреть
врядли его кто-нибудь и в этом году сделает ( ни роддик, ни хьюит, ни сафин), нет пару-тройку матчей федерер проиграет наверно, но так, чтобы ? 1 у него перехватить- вообще нереально


Марат в этом году покажет всем. И Федереру в т.ч. Вот увидите.
  • 0

#268
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Федерер достал в натуре!!! :) Хочу чего-нибудь новенького и интересненького!
  • 0

#269
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Горец опять всех рвет, как Тузик грелку... Интересно, его кто-нибудь сможет обыграть? и насколько это возможно?..


федерер, что-ли? да, не говори не интересно уже мужской теннис стало смотреть
врядли его кто-нибудь и в этом году сделает ( ни роддик, ни хьюит, ни сафин), нет пару-тройку матчей федерер проиграет наверно, но так, чтобы ? 1 у него перехватить- вообще нереально


Марат в этом году покажет всем. И Федереру в т.ч. Вот увидите.

искренне в это верю....... за сафина
  • 0

#270
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Горец опять всех рвет, как Тузик грелку... Интересно, его кто-нибудь сможет обыграть? и насколько это возможно?..


федерер, что-ли? да, не говори не интересно уже мужской теннис стало смотреть
врядли его кто-нибудь и в этом году сделает ( ни роддик, ни хьюит, ни сафин), нет пару-тройку матчей федерер проиграет наверно, но так, чтобы ? 1 у него перехватить- вообще нереально


Марат в этом году покажет всем. И Федереру в т.ч. Вот увидите.

искренне в это верю....... за сафина


да он какой-то нестабильный - может у кого-угодно выиграть и кому угодно проиграть
может с новым тренером бывшим федереровским что-нибудь изменится..

так что, я за марию - beautiful maria of my soul © the mambo kings ost
  • 0

#271
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
йоким ехансон видели вчера как 51 эйс заку**ил !! - только, чета он кроме этих эйсов не шмеля сделать не смог, агасси - профессор, только федерера теперь врядли так обламает.
сафин вроде особо не напрягся по-моему несмотря на счет - теперь до полуфинала дойти вроде должен
давыденко , пока вроде канаса делает (получил удовольствие как он хенмана сделал in style)
женский российский чет/финал шарапОва- кузнЕтсова - интересный должен быть,
жалко петрова серену не добила, хотя 1/4 моресмо-с. уильямс выглядит любопытней
дементьева проеВала, ну и шмель с ней...

а че теннис прикольная же тема, че она на форуме не популярная чета?

Исправлено. Vita_Ice

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 24.01.2005, 11:05:17

  • 0

#272
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 qwerty_0: внимаетльно читаем
2.2.5 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5).
На первый - устное предупреждение.
  • 0

#273
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
мля, где снеговик, где пятка, где морезмо, где сервер?

сафин в полуфинале, федерер агасси сделал, как и ожидалось, серена морезмо приземлила, а шарапова кузнецову,
грэнд слам все же, а я тут по-видимому монолог гамлета рассказываю...
  • 0

#274
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Qwerty_0, я здесь и, надо признаться, нахожусь в состоянии крайнева нервного возбуждения. Крайнева.
Ибо настал момент истины.
Сегодня, поздно вечером, на корт им. Рода Левера выйдет 4-ая ракетка мира и кумир миллионов болельщеков по всему миру Марат Сафин.
Он выйдет туда, чтобы попытаться сделать то, что сейчас никому не под силу. Даже великому Андрэ. Я знаю, Марату будет не легко. Но я так же знаю, что он сделает абсолютно ВСЁ, что от него зависит, чтобы.

ДЕРЖИСЬ, МАРАТ!
МЫ С ТОБОЙ!
  • 0

#275
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
до сафина с федерером еще далеко,
на данную минуту мария с сереной в1/2 рубяться. первый сет за шараповой 6:2, во втором мария вела 5:4 на своей подаче, но умудрилась проиграть 5:7, в третьем пока 3:3.
а марата с федерером тоже ждемс....))

опа, у шараповой в 3 сете уже 5:4 на своей подаче...
  • 0

#276
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уилльямс в финале.
  • 0

#277
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
- Шарапова :)
не смогли толпой порвать остальной мир.
Теперь нас ждет американский финал, осталось только Девепорт выиграть
  • 0

#278
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
ааа у маши три матч-бола было
ну как же так
  • 0

#279
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да-а-а! Разочарованию нет предела.
Теперь вроде успокоился, а во время игры один мат был. Так прос**ть 3 матчбола и потом ошибка на ошибке! :)
  • 0

#280
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А я вот, честно говоря, можно даже сказать, в некотором роде, как-то и рада за Серену. После двух проигранных ею Шараповой финалов я поймала себя на мысли, что мне оказывается хочется, чтобы Маша отдохнула немного. Ну, и чтоб мы заодно тож отдохнули.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.