Перейти к содержимому

Фотография

Куда вложить деньги?, Жить на дивиденды от инвестиций в Казахстане - 2-я частьПредложения на пике кризиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1147

#1121
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Имеется Рабочая!!! стабильная прибыль 10% в месяц.

Ну и в чём проблема? Вкладывайте сами в себя. Нашёл золотую жилу - не кричи, а тихо добывай. 


  • 2

#1122
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

так ло..ов на эту жилу он не набрал еще..вот и пишет


  • 4

#1123
KALIGULA

KALIGULA
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Имеется Рабочая!!! стабильная прибыль 10% в месяц.

Ну и в чём проблема? Вкладывайте сами в себя. Нашёл золотую жилу - не кричи, а тихо добывай. 

все упирается в увеличении обьемов

 


  • -5

#1124
KALIGULA

KALIGULA
  • Гость
  • 12 сообщений

так ло..ов на эту жилу он не набрал еще..вот и пишет

Если вас лоханули,то это Ваша проблема.


  • -6

#1125
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

все упирается в увеличении обьемов

Кредит возьмите 


  • 1

#1126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю KALIGULA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1127
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Здравствуйте. Ищу инвестора(ов) для торговли в интернет-магазине Amazon. Есть рабочий аккаунт в Амазоне. Опыт работы более 1.5 года. Есть действующий-профессиональный аккаунт. Имеется Рабочая!!! стабильная прибыль 10% в месяц. Минимальное вложение 10 000$.

Важный момент! выплата дивидендов производиться раз в 3 месяца!!!



Мои Гарантии:

Могу написать Нотариально заверенную расписку(расходы на оформление с меня) на сумму инвестиций+%, то есть к примеру вложение 10 000$,соответственно вместе % за 1 год, общая сумма составит 22 000$

Заинтересованным лицам просьба писать в ЛС

 

Иными словами вы предлагаете 120% годовых?

Не вдаваясь в подробности.....

МММ и Смагулов уже были, ваша лавка как называется?


Сообщение отредактировал Волчара8: 10.01.2020, 08:21:56

  • 5

#1128
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

все упирается в увеличении обьемов

Кредит возьмите 

 

Кто же даст? Без залога, под расписку. Лучше лохов поискать, лох же не мамонт)



#1129
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

этот же гражданин и на киргизском Дизель-форуме это же сообщение постоянно выкладывает, там интересные комментарии пишут люди


  • 1

#1130
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Если без рисков то в депозит под 14.1 процент Евразия банк , алтын банк , БЦК . На или в свой бизнес тут каждый решает сам . Не могу не что советовать . Я вложился в экскаваторы копаю котлованы . Мне приносят хороший доход .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#1131
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

это вам повезло, я как то вкладывался, то на пятаке стоят без объемов, то какой-то сальник выдавило на катке пришлось с Ебая покупать за 250 уе, за кусок резины!!! и это хорошо не сломалось ниче покрупнее, продал по той же цене, нафиг нафиг, оставил себе малыша для своих нужд. лучше уж деп под 14%

Я вложился в экскаваторы копаю котлованы . Мне приносят хороший доход .
 
  • 0

#1132
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

это вам повезло, я как то вкладывался, то на пятаке стоят без объемов, то какой-то сальник выдавило на катке пришлось с Ебая покупать за 250 уе, за кусок резины!!! и это хорошо не сломалось ниче покрупнее, продал по той же цене, нафиг нафиг, оставил себе малыша для своих нужд. лучше уж деп под 14%

 

 

Я вложился в экскаваторы копаю котлованы . Мне приносят хороший доход .
 

 

Если вы видите конкретный профит, почему бы нет? Возможно надо было брать новые экскаваторы и не за свои кровные, в кредит/лизинг, под определённый объём/проект/срок и т.п.

А так выходит купил маршрут и 3 маршрутки без колёс, колёса усиленные для автобусов не нашёл или денег не хватило а ну его нафиг, убыточный бизнес, ставим на нём жирный крест фиксируем убытки и идём дальше.

 

Есть смысл любую спец. технику покупать под определённый бизнес-план, при загрузке работой от 50% и более. Пусть детали дороже чем на легковой автотранспорт, всё окупится при грамотном применении своих возможностей. Ну и выбор за вами б/у или новую, даже китайская новая лучше чем брэндовый кот в мешке.


  • 1

#1133
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

это вам повезло, я как то вкладывался, то на пятаке стоят без объемов, то какой-то сальник выдавило на катке пришлось с Ебая покупать за 250 уе, за кусок резины!!! и это хорошо не сломалось ниче покрупнее, продал по той же цене, нафиг нафиг, оставил себе малыша для своих нужд. лучше уж деп под 14%

Я вложился в экскаваторы копаю котлованы . Мне приносят хороший доход .

Тут самая большая проблема это кадры. Так ухайдохает аппарат что потом только на утилизацию. Новый/б.у без разницы

Сообщение отредактировал taka2000: 14.02.2020, 18:28:26

  • 1

#1134
KALIGULA

KALIGULA
  • Гость
  • 12 сообщений

этот же гражданин и на киргизском Дизель-форуме это же сообщение постоянно выкладывает, там интересные комментарии пишут люди

можно ссылки на комментарии,гражданин


  • -6

#1135
KALIGULA

KALIGULA
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Здравствуйте. Ищу инвестора(ов) для торговли в интернет-магазине Amazon. Есть рабочий аккаунт в Амазоне. Опыт работы более 1.5 года. Есть действующий-профессиональный аккаунт. Имеется Рабочая!!! стабильная прибыль 10% в месяц. Минимальное вложение 10 000$.

Важный момент! выплата дивидендов производиться раз в 3 месяца!!!



Мои Гарантии:

Могу написать Нотариально заверенную расписку(расходы на оформление с меня) на сумму инвестиций+%, то есть к примеру вложение 10 000$,соответственно вместе % за 1 год, общая сумма составит 22 000$

Заинтересованным лицам просьба писать в ЛС

 

Иными словами вы предлагаете 120% годовых?

Не вдаваясь в подробности.....

МММ и Смагулов уже были, ваша лавка как называется?

 

Я так понял вы прогорели на этих лавках. Мне вас жаль...


  • -9

#1136
KALIGULA

KALIGULA
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

все упирается в увеличении обьемов

Кредит возьмите 

 

Кто же даст? Без залога, под расписку. Лучше лохов поискать, лох же не мамонт)

 

на сегодняшний день было привлечено более 12 000$ под Нотариально Заверенную расписку. Если у вас нету денег,зачем тявкать)))


  • -15

#1137
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

день было привлечено более 12 000$

А как же условие про минимальное вложение 10000? Заврался или ставки понижаются?:) 



#1138
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю KALIGULA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1139
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Здравствуйте. Ищу инвестора(ов) для торговли в интернет-магазине Amazon. Есть рабочий аккаунт в Амазоне. Опыт работы более 1.5 года. Есть действующий-профессиональный аккаунт. Имеется Рабочая!!! стабильная прибыль 10% в месяц. Минимальное вложение 10 000$.

Важный момент! выплата дивидендов производиться раз в 3 месяца!!!



Мои Гарантии:

Могу написать Нотариально заверенную расписку(расходы на оформление с меня) на сумму инвестиций+%, то есть к примеру вложение 10 000$,соответственно вместе % за 1 год, общая сумма составит 22 000$

Заинтересованным лицам просьба писать в ЛС

 

Иными словами вы предлагаете 120% годовых?

Не вдаваясь в подробности.....

МММ и Смагулов уже были, ваша лавка как называется?

 

уже поймали их https://tengrinews.k...lombard-392451/


  • 0

#1140
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

 

Здравствуйте. Ищу инвестора(ов) для торговли в интернет-магазине Amazon. Есть рабочий аккаунт в Амазоне. Опыт работы более 1.5 года. Есть действующий-профессиональный аккаунт. Имеется Рабочая!!! стабильная прибыль 10% в месяц. Минимальное вложение 10 000$.

Важный момент! выплата дивидендов производиться раз в 3 месяца!!!



Мои Гарантии:

Могу написать Нотариально заверенную расписку(расходы на оформление с меня) на сумму инвестиций+%, то есть к примеру вложение 10 000$,соответственно вместе % за 1 год, общая сумма составит 22 000$

Заинтересованным лицам просьба писать в ЛС

 

Иными словами вы предлагаете 120% годовых?

Не вдаваясь в подробности.....

МММ и Смагулов уже были, ваша лавка как называется?

 

уже поймали их https://tengrinews.k...lombard-392451/

 

 

Поймали - хорошо!

Вернуть деньги проблема. Одну такую Б*ядь посадил, вплоть до решётки не захотела с вкладчиками рассчитываться.

Нагрела людей от души на 480 000$ 

Договора заключала от не действующего ИП, с печатями типа всё тип-топ.

Причём в суде тот факт что мошенические действия производились от не действующего ИП, скреплялись не действительной печатью, подлежащей утилизации после ликвидаци ИП, и ещё несколько фактов фальсификации, документов в деле, остались без внимания.

Подсудимая бывший сотрудник прокуратуры, как выяснилось в процессе.

 

Так что совет всем, будьте бдительней и осторожней!!! 

Если уж заключать подобного рода сделки то в трёх сторонней форме через банк, где банк будет гарантом выплаты.

Это конечно сложней дольше, зато мошенники на такую схему не подпишутся никогда.

Либо хотя бы грамотных юристов подтягивайте. 


Сообщение отредактировал Волчара8: 25.02.2020, 10:25:36

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.