Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1941
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
ужасно глюканула :spy: простите

Сообщение отредактировал Trina: 23.05.2011, 20:51:45

  • 0

#1942
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого сайта можно заказать мужское поло Lacoste? Где выбор цвета большой и оригинал
  • 0

#1943
Evona

Evona
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу поделиться опытом онлайн покупок с сайта ioffer.com. В первую очередь, доставка в КЗ есть , но у каждого прлодавца свои тарифы, надо уточнять при покупке. Качество в целом хорошее, но опять таки зависит от кнкретного товара и продавца в частности. К примеру, первой моей покупкой были туфли Christian Louboutin с кристаллами Swarovski.
Пришли отличного качества туфельки , на радостях сделала несколько заказов, но как говорится, раз на раз не приходится... Дело в том , что по неопытности я сделала заказ у продавца с небольшим рейтингом, у него цена ниже была. Так вот ничего мне не пришло из 3-х заказанных вещей , короче кинули меня по полной. Я конечно оформила dispute через Pay Pal , чтобы возврат сделали , однако это долго и муторно.. Так что вывод мой таков: При условии заказа у проверенного продавца, заказывать очень даже удобно и по карману не сильно бьет. Сайт полностью на русском, запросы продавцу можно писать прям на русском, сайт автоматически переводит на язык продавца, да и кстати цены тоже автоматически переведены в тенге. Так как сайт ориентирован на Европу и на США, качество тоже лучше чем на тао бао. Там действительно много иностранцев заказывает, с КЗ я кажется пока одна ...Так что присоединяйтесь, поднимем авторитет нашей страны.
  • 0

#1944
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Хочу поделиться опытом онлайн покупок с сайта ioffer.com. В первую очередь, доставка в КЗ есть , но у каждого прлодавца свои тарифы, надо уточнять при покупке. Качество в целом хорошее, но опять таки зависит от кнкретного товара и продавца в частности. К примеру, первой моей покупкой были туфли Christian Louboutin с кристаллами Swarovski.
Пришли отличного качества туфельки , на радостях сделала несколько заказов, но как говорится, раз на раз не приходится... Дело в том , что по неопытности я сделала заказ у продавца с небольшим рейтингом, у него цена ниже была. Так вот ничего мне не пришло из 3-х заказанных вещей , короче кинули меня по полной. Я конечно оформила dispute через Pay Pal , чтобы возврат сделали , однако это долго и муторно.. Так что вывод мой таков: При условии заказа у проверенного продавца, заказывать очень даже удобно и по карману не сильно бьет. Сайт полностью на русском, запросы продавцу можно писать прям на русском, сайт автоматически переводит на язык продавца, да и кстати цены тоже автоматически переведены в тенге. Так как сайт ориентирован на Европу и на США, качество тоже лучше чем на тао бао. Там действительно много иностранцев заказывает, с КЗ я кажется пока одна ...Так что присоединяйтесь, поднимем авторитет нашей страны.


это китайские продавцы?
  • 0

#1945
Evona

Evona
  • Гость
  • 10 сообщений
Насколько я знаю, из разных сьран , как на ebay.Мне посылки приходили из Гон-Конга и из штатов. Есть и китайские продавцы тоже.Так же как и товары:есть брендовая одежда оригинал, и есть реплики высокого качества 1:1,или AAA как они называют. Это означает, что модель в точности совпадает с оригиналом и по цвету и по фактуре.Например если в оригинале сумка из крокодиловой кожи, то в изделии 1:1 - так же будет крокодиловая кожа, при этом цена меньше намного. Оригинальных брендовых вещей тоже много , обычно это указывается как - " genuine"...Если это реплика , то тоже написано будет.Главное на что нужно обратить внимание, это рейтинг.Необходимо чтобы рейтинг продавца был 100% , что означает, что все , кто покупал у этого продавца оставлял положительные отзывы, кстати отзывы тоже можно посмотреть., за что и кемоставлены.При соблюдении этих рекомендаций, можно смело делать покупки! Удачи!
  • 0

#1946
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Скажите кто заказывал с hotmiamistyles куда задавать им в случаи если есть вопросы, оформила Express доставку, на сайте их написали что отправлена Express, а в письме которое отправили на почту там написали что отправлен Priority, да и еще в добавок дали трек номер который уже существует и он был уже получен аж в 2009 году
  • 0

#1947
gayashechka

gayashechka
  • Гость
  • 28 сообщений

Просмотр сообщенияEvona (30.05.2011, 19:07) писал(а):
Хочу поделиться опытом онлайн покупок с сайта ioffer.com. В первую очередь, доставка в КЗ есть , но у каждого прлодавца свои тарифы, надо уточнять при покупке. Качество в целом хорошее, но опять таки зависит от кнкретного товара и продавца в частности. К примеру, первой моей покупкой были туфли Christian Louboutin с кристаллами Swarovski.
Пришли отличного качества туфельки , на радостях сделала несколько заказов, но как говорится, раз на раз не приходится... Дело в том , что по неопытности я сделала заказ у продавца с небольшим рейтингом, у него цена ниже была. Так вот ничего мне не пришло из 3-х заказанных вещей , короче кинули меня по полной. Я конечно оформила dispute через Pay Pal , чтобы возврат сделали , однако это долго и муторно.. Так что вывод мой таков: При условии заказа у проверенного продавца, заказывать очень даже удобно и по карману не сильно бьет. Сайт полностью на русском, запросы продавцу можно писать прям на русском, сайт автоматически переводит на язык продавца, да и кстати цены тоже автоматически переведены в тенге. Так как сайт ориентирован на Европу и на США, качество тоже лучше чем на тао бао. Там действительно много иностранцев заказывает, с КЗ я кажется пока одна ...Так что присоединяйтесь, поднимем авторитет нашей страны.


это китайские продавцы?

ДД! скажите, а размер непосредственно с продавцом обсуждать, т.к. не поняла, где выбрать размер и есть ли размерная сетка. СПАСИБО! :-)
  • 0

#1948
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Хочу поделиться опытом онлайн покупок с сайта ioffer.com. В первую очередь, доставка в КЗ есть , но у каждого прлодавца свои тарифы, надо уточнять при покупке. Качество в целом хорошее, но опять таки зависит от кнкретного товара и продавца в частности. К примеру, первой моей покупкой были туфли Christian Louboutin с кристаллами Swarovski.
Пришли отличного качества туфельки , на радостях сделала несколько заказов, но как говорится, раз на раз не приходится... Дело в том , что по неопытности я сделала заказ у продавца с небольшим рейтингом, у него цена ниже была. Так вот ничего мне не пришло из 3-х заказанных вещей , короче кинули меня по полной. Я конечно оформила dispute через Pay Pal , чтобы возврат сделали , однако это долго и муторно.. Так что вывод мой таков: При условии заказа у проверенного продавца, заказывать очень даже удобно и по карману не сильно бьет. Сайт полностью на русском, запросы продавцу можно писать прям на русском, сайт автоматически переводит на язык продавца, да и кстати цены тоже автоматически переведены в тенге. Так как сайт ориентирован на Европу и на США, качество тоже лучше чем на тао бао. Там действительно много иностранцев заказывает, с КЗ я кажется пока одна ...Так что присоединяйтесь, поднимем авторитет нашей страны.


а какой способ оплаты?
  • 0

#1949
flerr

flerr
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Не подскажите, на shopbop доставка бесплатная в любом случае или только если сумма превышает 100 долларов? у меня просто еще так интересно получается - ровно на сотню выходит, не хочется переплачивать.. )
  • 0

#1950
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Действительно бесплатная доставка у них, если заказ более 100 долл. (хотя в мае была акция и любой заказ доставляли бесплатно)
Учтите еще, что с этого года отправляют DHL (будут 1500 тг еще требовать) или обычной почтой.

#1951
flerr

flerr
  • Гость
  • 11 сообщений
Я сейчас одну вещь в корзину кинула, на счет второй пока еще сомневаюсь брать-не брать, и мне видать все равно с бесплатной доставкой записали. Там вот что выдает:

$40.00
Shipping & Handling FREE
SUBTOTAL $40.00

а и кто-нибудь знает зачем нужна Gift Box, которая стоит 5 баксов? я так поняла это просто красивая обертка. То есть я в принципе могу и без нее обойтись, мне ведь в любом случае покупку завернут во что-то

Сообщение отредактировал flerr: 11.06.2011, 01:57:28

  • 0

#1952
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а и кто-нибудь знает зачем нужна Gift Box, которая стоит 5 баксов? я так поняла это просто красивая обертка. То есть я в принципе могу и без нее обойтись, мне ведь в любом случае покупку завернут во что-то

Это на тот случай, если вы вещь в подарок берете, а так ваша вещь будет стандартно упакована.
  • 0

#1953
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, ответьте пожайлуста, неужели shopbop не работеет больше с нашей страной? Не могу оформить заказ уже второй день. Вот, что пишут "Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart" Не могу понять. Уже все перепроверила. Помогите. :-(
  • 0

#1954
Best Style

Best Style
  • Гость
  • 5 сообщений
Через интернет одежду и обувь сложно покупать. Сколько пробовала - все приходится потом продавать или дарить. У реальных магазинов большое будущее. Гораздо приятнее померить и купить. А вото всякие там сувенирчики, посуда, постелное белье - это да, это классно.
  • 0

#1955
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, ответьте пожайлуста, неужели shopbop не работеет больше с нашей страной? Не могу оформить заказ уже второй день. Вот, что пишут "Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart" Не могу понять. Уже все перепроверила. Помогите. :-(

Cкорее всего не могут отправить вам именно ту вещь,(либо какой-то определенной фирмы) которую вы заказали. так бывает. Например с асоса не доставляют нам продукцию Mango.
  • 0

#1956
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Заказала с shopbop туфли. Одни пришли испачканными какой-то краской. Судя по всему от бумаги в коробке. Цвет совпадает. Сначала написала, что хочу вернуть туфли. Сказали отправлять за свой счет. Написала, что они испорченные, послала фотки. Написали письмо с кучей извинений, просили отправить за свой счет, но прислать им копию чека, мол возместим расходы на отправку. Пошла в ЮПС насчитали мне за коробочку 18 тыс :eek: (это самая дешевая цена из всех курьеров). Вот не знаю теперь что делать..возместят или нет? Хотя вроде америкосы порядочные, да и сайт серьезный. Никто с таким не сталкивался?
  • 0

#1957
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Через интернет одежду и обувь сложно покупать. Сколько пробовала - все приходится потом продавать или дарить. У реальных магазинов большое будущее. Гораздо приятнее померить и купить. А вото всякие там сувенирчики, посуда, постелное белье - это да, это классно.

У реальных магазинов завышенные цены, да и свыбором не айс. :-)
  • 0

#1958
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Возвраты отправляю через Казпочту, все доходит. Цена доставки более-менее реальная. В shopbop тоже отправляла, но там такой нюанс, что если они не получат в течение определенного срока Вашу посыль (это месяц с даты заказа), деньги вернут не на карту, а в виде сертификата...

#1959
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Через интернет одежду и обувь сложно покупать. Сколько пробовала - все приходится потом продавать или дарить. У реальных магазинов большое будущее. Гораздо приятнее померить и купить. А вото всякие там сувенирчики, посуда, постелное белье - это да, это классно.

гугл Вам в помощь.отзывов о сайтах,продукции,качестве и размерах - море.после таких цен ноги не идут в наши магазины.
  • 0

#1960
Evona

Evona
  • Гость
  • 10 сообщений




Просмотр сообщенияEvona (30.05.2011, 19:07) писал(а):
Хочу поделиться опытом онлайн покупок с сайта ioffer.com. В первую очередь, доставка в КЗ есть , но у каждого прлодавца свои тарифы, надо уточнять при покупке. Качество в целом хорошее, но опять таки зависит от кнкретного товара и продавца в частности. К примеру, первой моей покупкой были туфли Christian Louboutin с кристаллами Swarovski.
Пришли отличного качества туфельки , на радостях сделала несколько заказов, но как говорится, раз на раз не приходится... Дело в том , что по неопытности я сделала заказ у продавца с небольшим рейтингом, у него цена ниже была. Так вот ничего мне не пришло из 3-х заказанных вещей , короче кинули меня по полной. Я конечно оформила dispute через Pay Pal , чтобы возврат сделали , однако это долго и муторно.. Так что вывод мой таков: При условии заказа у проверенного продавца, заказывать очень даже удобно и по карману не сильно бьет. Сайт полностью на русском, запросы продавцу можно писать прям на русском, сайт автоматически переводит на язык продавца, да и кстати цены тоже автоматически переведены в тенге. Так как сайт ориентирован на Европу и на США, качество тоже лучше чем на тао бао. Там действительно много иностранцев заказывает, с КЗ я кажется пока одна ...Так что присоединяйтесь, поднимем авторитет нашей страны.


это китайские продавцы?

ДД! скажите, а размер непосредственно с продавцом обсуждать, т.к. не поняла, где выбрать размер и есть ли размерная сетка. СПАСИБО! :-)



Всем привет!

Размер нужно обговаривать с продавцом, попросите выслать color chart - размерную сетку к изделию. Кстати в большинстве случаев, размерные сетки составлены в дюймах , так как это англоязычный сайт, поэтому нужно не забыть перевести в дюймы в сантиметры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.