Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1961
Evona

Evona
  • Гость
  • 10 сообщений


Хочу поделиться опытом онлайн покупок с сайта ioffer.com. В первую очередь, доставка в КЗ есть , но у каждого прлодавца свои тарифы, надо уточнять при покупке. Качество в целом хорошее, но опять таки зависит от кнкретного товара и продавца в частности. К примеру, первой моей покупкой были туфли Christian Louboutin с кристаллами Swarovski.
Пришли отличного качества туфельки , на радостях сделала несколько заказов, но как говорится, раз на раз не приходится... Дело в том , что по неопытности я сделала заказ у продавца с небольшим рейтингом, у него цена ниже была. Так вот ничего мне не пришло из 3-х заказанных вещей , короче кинули меня по полной. Я конечно оформила dispute через Pay Pal , чтобы возврат сделали , однако это долго и муторно.. Так что вывод мой таков: При условии заказа у проверенного продавца, заказывать очень даже удобно и по карману не сильно бьет. Сайт полностью на русском, запросы продавцу можно писать прям на русском, сайт автоматически переводит на язык продавца, да и кстати цены тоже автоматически переведены в тенге. Так как сайт ориентирован на Европу и на США, качество тоже лучше чем на тао бао. Там действительно много иностранцев заказывает, с КЗ я кажется пока одна ...Так что присоединяйтесь, поднимем авторитет нашей страны.


а какой способ оплаты?



Оплата в большинстве случаев осуществляется через PayPal-наиболее популярная международная платформа для безопасных покупок в интернете. И это здорово, так как с PayPal защищает покупателей от нечестных продавцов, и если вам ничего не отправили или отправили не то, что вы заказывали, деньги вам вернутм в полном объеме. При этом, ваша платежная информация не раскрывается никому, что гарантирует защиту от мошенников . Вам нужно открыть аккаунт в системе Paypal и верифицировать вашу карту . Как это сделать там подробно описано. Также через paypal можно осуществлять покупки на ebay, amazon.com и практически на всех зарубежных сайтах.
  • 0

#1962
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Возвраты отправляю через Казпочту, все доходит. Цена доставки более-менее реальная. В shopbop тоже отправляла, но там такой нюанс, что если они не получат в течение определенного срока Вашу посыль (это месяц с даты заказа), деньги вернут не на карту, а в виде сертификата...

О, спасибо! Да пусть хоть как вернут эти деньги, лишь бы вернули..
  • 0

#1963
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Помогите пожалуйста,знающие люди.Я в интернет-покупках новичок.Сейчас планирую приобрести помолвочное кольцо с бриллиантом.Но вот как быть с растаможкой,не конфискуют ли колечко на нашей таможне?Всем заранее спасибо за ответ
  • 0

#1964
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Помогите пожалуйста,знающие люди.Я в интернет-покупках новичок.Сейчас планирую приобрести помолвочное кольцо с бриллиантом.Но вот как быть с растаможкой,не конфискуют ли колечко на нашей таможне?Всем заранее спасибо за ответ


Я бы не стала рисковать. Если бижутерию и одежду умудряются вытаскивать из посылок, то с бриллиантом тем более. Но смотрите сами!
  • 0

#1965
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Заказал на свой страх и риск с mensunderwear мужское белье. Заказ был отправлен 15 мая и до сих пор ничего нет. На письма мои отвечают через раз и совсем не то, что мне надо. В итоге сказали, что отправят такую же посылку. Прошу дать приблизительную дату доставки, а они игнорируют. Написала про возврат денег, тоже игнор. Уж не знаю, что делать.....
  • 0

#1966
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений


Нашла магазин с распродажей шарфов и палантинов из шелка/шерсти/кашемира всевозможных расцветок и с шикарнейшими скидками:
http://www.nimli.com/items_2016.html

Доставка к нам от 15$ (штук 5 шарфов в корзину накидала - сымитировала покупку - цена доставки не изменилась).


Дамы, кто-нибудь заказывал с этого сайта? Мы решились, заказ оформлен 16 марта - до сих пор тишина (((. Пишу им письма - молчат...


Наша история с nimli.com, к счастью, закончилась. После нескольких писем и трёх звонков на их автоответчик, они, наконец-то, отписались на почту. Доставили сегодня. Так что "эпопея" (от даты заказа) длилась больше 3 месяцев.
P.S. Справедливости ради, нужно сказать, что вещи по качеству понравились.

Сообщение отредактировал R2K: 23.06.2011, 22:13:50

  • 0

#1967
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Заказал на свой страх и риск с mensunderwear мужское белье. Заказ был отправлен 15 мая и до сих пор ничего нет. На письма мои отвечают через раз и совсем не то, что мне надо. В итоге сказали, что отправят такую же посылку. Прошу дать приблизительную дату доставки, а они игнорируют. Написала про возврат денег, тоже игнор. Уж не знаю, что делать.....

Мне с mensunderwear всегда приходит посылка ровно через 10 дней со дня отправки (в этот раз 26 мая отправили - 4 июня уже получила) . Они отправляют USPS First Class International Airmail и указывают трекинг-номер в заказе, по которому можно отследить посылку от магазина до границ США, а дальше уже только ждать извещения. Вы на почту сходите , может ваше извещение потерялось?
  • 0

#1968
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Заказал на свой страх и риск с mensunderwear мужское белье. Заказ был отправлен 15 мая и до сих пор ничего нет. На письма мои отвечают через раз и совсем не то, что мне надо. В итоге сказали, что отправят такую же посылку. Прошу дать приблизительную дату доставки, а они игнорируют. Написала про возврат денег, тоже игнор. Уж не знаю, что делать.....

Мне с mensunderwear всегда приходит посылка ровно через 10 дней со дня отправки (в этот раз 26 мая отправили - 4 июня уже получила) . Они отправляют USPS First Class International Airmail и указывают трекинг-номер в заказе, по которому можно отследить посылку от магазина до границ США, а дальше уже только ждать извещения. Вы на почту сходите , может ваше извещение потерялось?


Я уже звонила на почту, но говорят, что ничего нет. Пишу в кастомер сервис, что посылка не дошла, хоть и отправлена была месяц назад, трекинга по КЗ нет. Они мне отвечают, что да, мы все отправили, номер посылки такой-то и так постоянно. Я уже тупо фотографию track order и отправляю им фото. А они опять, да отправили, номер такой-то.
Но посмотрим, что еще ответят.

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 24.06.2011, 10:22:45

  • 0

#1969
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем, подскажите скока стоит доставка с Shiekhshoes?
  • 0

#1970
arukazhan

arukazhan
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу поделиться опытом онлайн покупок с сайта ioffer.com. В первую очередь, доставка в КЗ есть , но у каждого прлодавца свои тарифы, надо уточнять при покупке. Качество в целом хорошее, но опять таки зависит от кнкретного товара и продавца в частности. К примеру, первой моей покупкой были туфли Christian Louboutin с кристаллами Swarovski.
Пришли отличного качества туфельки , на радостях сделала несколько заказов, но как говорится, раз на раз не приходится... Дело в том , что по неопытности я сделала заказ у продавца с небольшим рейтингом, у него цена ниже была. Так вот ничего мне не пришло из 3-х заказанных вещей , короче кинули меня по полной. Я конечно оформила dispute через Pay Pal , чтобы возврат сделали , однако это долго и муторно.. Так что вывод мой таков: При условии заказа у проверенного продавца, заказывать очень даже удобно и по карману не сильно бьет. Сайт полностью на русском, запросы продавцу можно писать прям на русском, сайт автоматически переводит на язык продавца, да и кстати цены тоже автоматически переведены в тенге. Так как сайт ориентирован на Европу и на США, качество тоже лучше чем на тао бао. Там действительно много иностранцев заказывает, с КЗ я кажется пока одна ...Так что присоединяйтесь, поднимем авторитет нашей страны.



я бы тоже хотела заказ сделать)))просто я новичок в этом деле....
  • 0

#1971
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Привет всем, подскажите скока стоит доставка с Shiekhshoes?

При отправке UPS стоимость доставки $25.95 за одну пару и по 11$ за каждую дополнительную.
Если через USPS, то $20.95 за первую пару и по $7 за каждую следующую.

#1972
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Помогите пожалуйста,знающие люди.Я в интернет-покупках новичок.Сейчас планирую приобрести помолвочное кольцо с бриллиантом.Но вот как быть с растаможкой,не конфискуют ли колечко на нашей таможне?Всем заранее спасибо за ответ


Заказывала золото бриллианты(два раза). Что бы не рисковать. лучше такие вещи отправлять курьерской почтой, мы отправляли EMS(страховали), одна посылка шла долго, думали, что ее потеряли, подали на расследование, через пару дней посылка нашлась. Все пришло в целости и сохранности. С таможней тоже все нормально прошло, у нас было 3 или 4 вещички в одной посылке, сумма с доставкой не превышала 1000 евро, т.ч. все ок, заказывать можно. =)

Тут, правда стоит остерегаться другого, качество золота и бриллиантов может оказаться не самым высоким! всю спецификацию, особенно это касается бриллиантов, я смотрела на www.bluenile.com

Удачных покупок=)
  • 0

#1973
nushka

nushka
  • Гость
  • 17 сообщений
Вчера утром впервые разместила заказ на shopbop, заказ приняли, деньги на карточке заблокировали, но в статусе заказа, до сих пор order processing, знающие люди, подскажите, как долго обрабатывается и отправляется заказ, писала в customer care, пока не отвечают. Вот Думаю, может они карточку проверяют, но почему- то никакой дополнительной информации не требуют?! :rolleyes: Это нормально что заказ еще в стадии Оформления???

Сообщение отредактировал nushka: 22.07.2011, 23:55:51

  • 0

#1974
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вчера утром впервые разместила заказ на shopbop, заказ приняли, деньги на карточке заблокировали, но в статусе заказа, до сих пор order processing, знающие люди, подскажите, как долго обрабатывается и отправляется заказ, писала в customer care, пока не отвечают. Вот Думаю, может они карточку проверяют, но почему- то никакой дополнительной информации не требуют?! :rolleyes: Это нормально что заказ еще в стадии Оформления???

Это нормально, не переживайте.
  • 0

#1975
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Привет всем, подскажите скока стоит доставка с Shiekhshoes?

При отправке UPS стоимость доставки $25.95 за одну пару и по 11$ за каждую дополнительную.
Если через USPS, то $20.95 за первую пару и по $7 за каждую следующую.


подскажите, а как с качеством обуви
  • 0

#1976
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, помогите пожайлуста, можно пошаговую инструкцию как делать покупки в инернет. А имнно: обязательноли регестрироваться самой в "шапито" и какойтуда вводить адрес и где, затем вопрос сколько они берут за свои услуги как для физ лица? Допустим что я там зарегестрировалась, потом указывать их адрес при заполнении шиппинга? И как его узнать? И еще, если закажу обувь в кол-ве 5-7 пар,не будет ли вопросов на таможне KZ? Прочла очень много на форуме, но именно пошаговой нигде нет, все только терминами сыпят и все, а прсстому смертному никто толком ничего не объясняют. По переписке выижу что есть профессионалы в этом деле, вот к ним и обращаюсь... Спасибо.
  • 0

#1977
windy_day

windy_day
  • Гость
  • 38 сообщений
всем привет!
хотела поделиться информацией, сделала заказ накидки для кормления с сайта http://shop.bebeaula...om/site/index09
заказала 18.08, пришла посылка простой почтой 2.09. все соответствует картинке, я довольна. стоимость доставки в кз вышла около 20 уе, накидка стоит 35
  • 0

#1978
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки, всем привет!
Я новичок в Вашем деле - поэтому спрошу Вашего совета.
Кто знает - с какого он-лайн магазина, осуществляющего доставку в КЗ можно заказать вещи Moschino?

Заранее спасибо!
  • 0

#1979
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Не уверена что в этой теме, заранее сорри))
Но интересует, кто нибудь заказывал детские коляски через инет? Конкретно сайт kidscomfort.eu.
И вообще, не возникнут ли проблемы при доставке коляски? Таможить не нужно будет? Может есть какие то нюансы?
Подскажите кто в курсе пожалуйста.
  • 0

#1980
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, всем привет!
Я новичок в Вашем деле - поэтому спрошу Вашего совета.
Кто знает - с какого он-лайн магазина, осуществляющего доставку в КЗ можно заказать вещи Moschino?

Заранее спасибо!

кажется только через посредников в россии... http://www.moschinoshop.ru/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.