Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1301
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Если для Вас главное цена и вы не гонитесь за качеством, останетесь довольны.
  • 0

#1302
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
В данном случае цена соответствует качеству и за такие деньги глупо ждать вековую вещь.Хотя иногда попадаются вещи очень даже хорошие.
  • 0

#1303
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки нашла шикарный вроде американский интернет магазин но по моему доставки в кз нет.я просто с англ не дружу.может вы посмотрите.может как нибудь можно с ними списаться.вещи супер,а цены просто радуют глаз!
www.forever21.com
  • 0

#1304
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки нашла шикарный вроде американский интернет магазин но по моему доставки в кз нет.я просто с англ не дружу.может вы посмотрите.может как нибудь можно с ними списаться.вещи супер,а цены просто радуют глаз!
www.forever21.com


  • 0

#1305
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Девочки нашла шикарный вроде американский интернет магазин но по моему доставки в кз нет.я просто с англ не дружу.может вы посмотрите.может как нибудь можно с ними списаться.вещи супер,а цены просто радуют глаз!
www.forever21.com



Казахстана нет в списке
  • 0

#1306
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
офигенный сайт. давайте искать,как с него заказывать
  • 0

#1307
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки нашла шикарный вроде американский интернет магазин но по моему доставки в кз нет.я просто с англ не дружу.может вы посмотрите.может как нибудь можно с ними списаться.вещи супер,а цены просто радуют глаз!
www.forever21.com

http://www.forever21...ontent=shipping
Вот ссылка на список подпадающих под международную транспортировку
  • 0

#1308
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Девочки нашла шикарный вроде американский интернет магазин но по моему доставки в кз нет.я просто с англ не дружу.может вы посмотрите.может как нибудь можно с ними списаться.вещи супер,а цены просто радуют глаз!
www.forever21.com

http://www.forever21...ontent=shipping
Вот ссылка на список подпадающих под международную транспортировку

Ну и? это мы знаем, что Казахстана нет.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал azia: 02.12.2009, 12:05:04

  • 0

#1309
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений



Девочки нашла шикарный вроде американский интернет магазин но по моему доставки в кз нет.я просто с англ не дружу.может вы посмотрите.может как нибудь можно с ними списаться.вещи супер,а цены просто радуют глаз!
www.forever21.com

http://www.forever21...ontent=shipping
Вот ссылка на список подпадающих под международную транспортировку

Ну и? это мы знаем, что Казахстана нет.. :rolleyes:

Ой девочки - ну почему нуна оправдываться постоянно перед кем-то - если Вам не полезно, ну проигнорьте тада. Это для девушки которая не могла разобраться на английском.
Без обид - просто чета, что ни скажешь - сразу с наездом (сенкс за смайлик хоть :(
  • 0

#1310
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Спасибо всем.это конечно расстроило(
  • 0

#1311
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений




Девочки нашла шикарный вроде американский интернет магазин но по моему доставки в кз нет.я просто с англ не дружу.может вы посмотрите.может как нибудь можно с ними списаться.вещи супер,а цены просто радуют глаз!
www.forever21.com

http://www.forever21...ontent=shipping
Вот ссылка на список подпадающих под международную транспортировку

Ну и? это мы знаем, что Казахстана нет.. :(

Ой девочки - ну почему нуна оправдываться постоянно перед кем-то - если Вам не полезно, ну проигнорьте тада. Это для девушки которая не могла разобраться на английском.
Без обид - просто чета, что ни скажешь - сразу с наездом (сенкс за смайлик хоть :D

Это я к тому, что после этого вопроса 2 раза уже ответили... :rolleyes: без обид, не хотела задеть..

Сообщение отредактировал azia: 02.12.2009, 12:39:07

  • 0

#1312
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

офигенный сайт. давайте искать,как с него заказывать

Девочки и еще меня интересует сайт shopbop.com .
Я поискала в Услугах, может переместимся туда.. :-)
http://vse.kz/index....;#entry10854139
  • 0

#1313
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Это я к тому, что после этого вопроса 2 раза уже ответили... :-) без обид, не хотела задеть..

:weep:
  • 0

#1314
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


офигенный сайт. давайте искать,как с него заказывать

Девочки и еще меня интересует сайт shopbop.com .
Я поискала в Услугах, может переместимся туда.. :-)
http://vse.kz/index....;#entry10854139

azia, shopbop доставляют в КЗ. я уже заказывала оттуда. Единственное, что не понравилось, это их проверка. После размещения заказа, они просят переслать им копию карты и паспорта для подтверждения. Но это делается один раз, они вносят в базу и больше этого делать не просят. можно смело заказывать.
  • 0

#1315
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Dala получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1316
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А мне вот пришел заказ с сайта www.wholesale-dress.net
решили с сестренками испробовать его, поскольку цены там были смешные, и доставку мы тоже выбрали самую дешевую (на сайте написано 15-40 дней идет, но по факту пришла за 2 недели).
Но понятно почему цены-то такие смешные. Нитки торчат со всех сторон, размеры непонятные (хотя я очень хорошо смотрела описание каждой вещички). В общем, что было подороже, хоть можно посмотреть, а подешевле - наверное только дома носить :D
да, и отправляли посылку очень долго, больше недели они ее собирали.

Сообщение отредактировал mariya6ka: 04.12.2009, 14:33:56

  • 0

#1317
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений
всем доброго времени суток,

вот хочу поделиться этим сайтом, тут можно найти куча всяких промокодов и купонов для разных интернет магазинов (jcpenney, VS, landsend etc), так что экономьте на радость и наслаждайтесь покупками :rotate:
  • 0

#1318
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки нашла шикарный вроде американский интернет магазин но по моему доставки в кз нет.я просто с англ не дружу.может вы посмотрите.может как нибудь можно с ними списаться.вещи супер,а цены просто радуют глаз!
www.forever21.com


шикарным конечно этот магазин не назовешь...
вещи среднего качества, но иногда совсем неплохо пошиты, некоторые вещички можно выкидывать после нескольких стирок, некоторые могут послужить неплохо, основная масса вещеи чистая синтетика, хотя можно наити и натуральное если покопаться :)
  • 0

#1319
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


www.forever21.com

шикарным конечно этот магазин не назовешь...
вещи среднего качества, но иногда совсем неплохо пошиты, некоторые вещички можно выкидывать после нескольких стирок, некоторые могут послужить неплохо, основная масса вещеи чистая синтетика, хотя можно наити и натуральное если покопаться :)

А вы заказывали??? И если не секрет, то как?? Через посредников?? Потому как в КЗ они ещё не шлют, что и подтвердили своим ответом мне ( я им писала)
  • 0

#1320
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А мне вот пришел заказ с сайта www.wholesale-dress.net
решили с сестренками испробовать его, поскольку цены там были смешные, и доставку мы тоже выбрали самую дешевую (на сайте написано 15-40 дней идет, но по факту пришла за 2 недели).
Но понятно почему цены-то такие смешные. Нитки торчат со всех сторон, размеры непонятные (хотя я очень хорошо смотрела описание каждой вещички). В общем, что было подороже, хоть можно посмотреть, а подешевле - наверное только дома носить :spy:
да, и отправляли посылку очень долго, больше недели они ее собирали.

Тоже оттуда уже дважды заказывала, нитки есть - ничего с этим не поделаешь, но если и вправду выбирать вещички подороже, то качество уже и самого материала и пошива уже так не хромает!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.