Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#701
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



dress kod
а Вы сами заказывали оттуда?


ещё нет, только собираюсь :) но раз есть КЗ доставка, думаю без проблем будет. Просто я смотрела белье Фредерик в Алмате, цены в инете на порядок ниже, думаю стоит того :-)

А Вы на этом сайте уже заргистрировались? я пытаюсь это сделать, но меня смущает то, что там в регистрации только Канада и США, как я уже писала выше :)


На сайте Фредерик регистрируетесь? или на АйШопЮсэ ? Если на фредерик, там вроде не надо региться, там надо выбирать интернешн.
  • 0

#702
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да, на Фредерик.... а где там интернешн? :) подскажите чайнику, пожалуйста)))
  • 0

#703
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Наконец-то, сегодня получила свой заказ с JCpenny. Заказывала аж 8-го декабря вечерние платья к Н.Г., но очевидно поздно сделала заказ. Качество чудесное и выглядят много красивее чем на фото на сайте.
  • 0

#704
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а качественный бисер найти где можно?
  • 0

#705
O'hara

O'hara

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

а качественный бисер найти где можно?


Вот здесь, но только через дилера, коим я являюсь :)

http://www.creawalz....nmischungen.htm
  • 0

#706
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Да, на Фредерик.... а где там интернешн? :) подскажите чайнику, пожалуйста)))


Выбираете вещь бросаете её в карзинку, появляется окошко с товаром и внизу с лева есть Интернейшенел Чекаут, жмете, автоматически переходите на страшичку IShopUSA, жмете Континью, затем Калькулятор, затем выбираете Казахстан, и всё Будет видно сколько за доставку, там можно и срочную вроде выбрать, разница около 20у.е. :)
  • 0

#707
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Да, на Фредерик.... а где там интернешн? :dandy: подскажите чайнику, пожалуйста)))


Выбираете вещь бросаете её в карзинку, появляется окошко с товаром и внизу с лева есть Интернейшенел Чекаут, жмете, автоматически переходите на страшичку IShopUSA, жмете Континью, затем Калькулятор, затем выбираете Казахстан, и всё Будет видно сколько за доставку, там можно и срочную вроде выбрать, разница около 20у.е. :weep:

Спасибо! Но там доставка, если я правильно поняла, дороговато выходит.... 4 наименования товара на сумму 104,99, а доставка 122,74 :-)
  • 0

#708
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



Да, на Фредерик.... а где там интернешн? :dandy: подскажите чайнику, пожалуйста)))


Выбираете вещь бросаете её в карзинку, появляется окошко с товаром и внизу с лева есть Интернейшенел Чекаут, жмете, автоматически переходите на страшичку IShopUSA, жмете Континью, затем Калькулятор, затем выбираете Казахстан, и всё Будет видно сколько за доставку, там можно и срочную вроде выбрать, разница около 20у.е. :-)

Спасибо! Но там доставка, если я правильно поняла, дороговато выходит.... 4 наименования товара на сумму 104,99, а доставка 122,74 :D


да уж :-) я сейчас поэксперементировала, забросила на 440 у.е, доставка 220 примерно вышла, Наверное чем больше сумма, тем меньше доставка получается :weep: и ещё от региона зависит, в КЗ всё таки дороже чем в Италию :-)
  • 0

#709
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да, а жаль, вещички есть оч даже ничего :dandy: ну разве что может собирать заказы нескольких человек и одним махом заказывать....
  • 0

#710
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Да, а жаль, вещички есть оч даже ничего :dandy: ну разве что может собирать заказы нескольких человек и одним махом заказывать....


заказывайте через посредников, намного дешевле выйдет же. даже сами можете оплатить на сайте свой заказ, если хотите. обращайтесь в личку.
  • 0

#711
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Да, а жаль, вещички есть оч даже ничего :weep: ну разве что может собирать заказы нескольких человек и одним махом заказывать....


заказывайте через посредников, намного дешевле выйдет же. даже сами можете оплатить на сайте свой заказ, если хотите. обращайтесь в личку.


а как получится дешевле, если самим оплачивать? Разве не та же сумма в итоге получится? ну в смысле когда ИТОГО будет меньшая? что то я не поняла :dandy:
  • 0

#712
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Да, а жаль, вещички есть оч даже ничего :weep: ну разве что может собирать заказы нескольких человек и одним махом заказывать....


заказывайте через посредников, намного дешевле выйдет же. даже сами можете оплатить на сайте свой заказ, если хотите. обращайтесь в личку.


а как получится дешевле, если самим оплачивать? Разве не та же сумма в итоге получится? ну в смысле когда ИТОГО будет меньшая? что то я не поняла :dandy:


потому что если сами закажете с сайта на мой американский адрес, то сами и оплатите своей картой, прибавится только стоимость американской доставки с сайта (а иногда у них промо-акции на бесплатную доставку с определенной суммы),
отправка на казахстанский адрес почтой штатовской, экспресс доставка, EMS недавно понизил цены , расценки по весу доставки +$20 комиссия с каждого заказа с одного сайта/посылки (обшая сумма не более $500, если посылки придется разбивать на две, то $20 за каждую). но на почту я сейчас езжу только дважды в неделю. Веши очень мало весят например, если это не верхняя одежда, обувь конечно обьемная если в коробках и увесистая обычно, но коробки если не особо нужны, можно выслать и без них, будет дешевле доставка...
для тех кто еще ни разу с фредерикс не делал заказы, уровень практически тот же что и викротория сикрет...

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 15.01.2009, 23:19:13

  • 0

#713
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
fabulousgirl получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
В ветке продам предостаточно народу оказывающего подобные услуги.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.01.2009, 10:45:32

  • 0

#714
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Девченки я тут впервые, прошу помощи! Нашла сайт zappos.com мне он очень понравился)))))))))), хотела спросить были у кого то опыт заказа с этого сайта? :spy:
  • 0

#715
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
Мож т кто подскажет с american eagle ( www.ae.com ) самой можно заказать???
Ну оочень бы хотелось, доставки по миру я чет не нашла, ну а что за способ с открытием виртуального адреса в сША и доставкой оттуда DHL-ом. :eek: Как это делается, работает ли сейчас такая система, объясните пожалуйста кто так уже заказывал, только не отправляйте меня на америк.сайты, где я мало что пойму с моим то translator-ом... :fie:
  • 0

#716
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений
Каталог зарубежных интернет-магазинов
http://shophelp.ru/f...x.php/f-14.html
http://shopping.auto...icles/7166.html
кому нужен посредник берет 14% от стоимости товара (с учетом пересылки) за посреднические услуги,сайт на русском: http://www.linkmeonline.com/faq.php :)
  • 0

#717
rocknrolla

rocknrolla
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Люди, ктонить пробовал заказывать с этого магазина?
http://www.revolveclothing.com/


Да, сайт интересный и даже доставка в Казахстан есть
Причем доставка при заказе свыше 100 долларов - бесплатная
Неужели никто с него не заказывал?
  • 0

#718
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, кто заказывал с fragrancex.com - как там по срокам доставки, подскажите плиз!
  • 0

#719
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девочки, кто заказывал с fragrancex.com - как там по срокам доставки, подскажите плиз!


я оформляла заказ в октябре, так ничего и не получила (хорошо заказ был небольшой, всего один парфюм, но всё равно обидно :rotate: ). Возможно на нашей почте ушел в небытие. Вроде бы другие девочки заказывали, до них доходило, но кто именно сейчас не вспомню.
  • 0

#720
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я оформляла заказ в октябре, так ничего и не получила (хорошо заказ был небольшой, всего один парфюм, но всё равно обидно :lol: ). Возможно на нашей почте ушел в небытие. Вроде бы другие девочки заказывали, до них доходило, но кто именно сейчас не вспомню.

какой ужас! :rotate: а деньги за заказ они вам вернули? А то я собралась там парфюм заказывать, вот теперь думаю - может, с клубнички заказать раз уж такое дело? там не на много дороже, зато знакомый сайт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.