Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3661
ViolettaGedz

ViolettaGedz
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет! Кому нужен купон на скидку в LaModa 15% до 31 марта??? Он действует на товары которые уже идут со скидкой тоже. В личку


Сообщение отредактировал ViolettaGedz: 12.03.2017, 15:36:40

  • 0

#3662
gulzhan9

gulzhan9
  • Гость
  • 21 сообщений

Оказывается, macy's начал доставку в Казахстан. Не уточняла стоимость доставки, но цены уже выдает в тенге, если выберешь нашу страну.


  • 0

#3663
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Оказывается, macy's начал доставку в Казахстан. Не уточняла стоимость доставки, но цены уже выдает в тенге, если выберешь нашу страну.

Macy's в Кз давно доставляет, но не все бренды. Доставка зависит от веса и количества вещей, дорогая...
  • 0

#3664
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
С праздником Наурыз !!!
Девочки в каких интернет магазинах продают косметику Lux с доставкой в KZ? Раньше с feelunique.заказывала ,а сейчас Lux брендов нет у них для нас :(

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7102.JPG

  • 0

#3665
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

cо дня отправки товара с ebay прошло уже 43 дня,  а товара нет,  открывать  диспут? или сколько еще ждать,  думаю писать продавцу уже времени мало...


  • 0

#3666
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

cо дня отправки товара с ebay прошло уже 43 дня,  а товара нет,  открывать  диспут? или сколько еще ждать,  думаю писать продавцу уже времени мало...

А откуда товар ожидаете?

Если из Кореи или Японии, то можно еще подождать, т.к. все отправления из этих стран идут через Россию. Я одну из японских посылок ждала 2,5 месяца.

А по идее, спор нужно открывать в течение 30 дней с предполагаемой даты доставки.

Можете также пока связаться с продавцом, сообщить ему, что товара нет. 


  • 0

#3667
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

cо дня отправки товара с ebay прошло уже 43 дня,  а товара нет,  открывать  диспут? или сколько еще ждать,  думаю писать продавцу уже времени мало...

 

В аналогичной ситуации открыл диспут, но при этом написал, что диспут открываю только чтобы не просрочить деадлайн и готово еще подождать.

То же самое написал продавцу. Товар пришел через неделю после открытия диспута, диспут закрыл.


Сообщение отредактировал Farmer: 03.04.2017, 15:42:30

  • 0

#3668
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Спасибо, Вот если бы раньше ответили((, я уже начиталась в другом месте и открыла диспут, продавец вернул  деньги, конечно я бы товар хотела. В следующий раз открою диспут, если сроки будут подходить и напишу как  Farmerвроде как после открытия диспута еще 30 дней можно ждать. Только вот оказалось, карту то я закрыла после заказа через неск.дней , ту карту,  которой оплачивала покупку :confused: ,  на pay pal виден возврат денежн.средств, а куда они придут то, если карта на закрытие ушла. Сегодня написала заявление, чтобы карту разблокировали, сказали позвонят об ответе сообщат, пока не звонили. Когда писала заявл. на закрытие , сказали через 45 дней заблокир-ся. Еще не прошло 45 дней. Через homebank сама не смогла разблокировать. А товар наверное заново закажу теперь  :ninja:, и у того же продавца . Возможно и мне бы уже через неделю пришел, с таким я не сталкивалась, обычно выбирала платную доставку. ГрозовоеНебо  посылка из Кореи, 2,5 месяца это Очень много,  хоть дошла, иногда бывает и не доходит , вообщем терпения  :-/​ 


  • 0

#3669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот если бы раньше ответили((

 

Увы, только сегодня увидел, зашел на тему Некст отписаться :)

 

Только вот оказалось, карту то я закрыла после заказа через неск.дней , ту карту, которой оплачивала покупку :confused: , на pay pal виден возврат денежн.средств, а куда они придут то, если карта на закрытие ушла.

 

Карта это просто ключ к картсчету. Если картсчет не закрыт, то денежка упадет на него.


  • 1

#3670
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Оказывается, macy's начал доставку в Казахстан. Не уточняла стоимость доставки, но цены уже выдает в тенге, если выберешь нашу страну.

спасибо не знала о таком магазине


  • 0

#3671
yanzi

yanzi
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день. В каких интернет магазинах вы покупаете зимнюю обувь? С учетом наших северных зим?


  • 0

#3672
Ренат Г.

Ренат Г.
  • Гость
  • 16 сообщений

Ребята, у меня к вам 2 вопроса.  Первый - как вам одежда фирмы Моre More, качественная? А то жене понравились платья этой фирмы, хочет заказать через интернет и сомневается. И второй вопрос - кто-то заказывал одежду из Европы через этот сервис?  Меня привлекла доставка около 10-12 дней, с Амазона дольше просто ждать приходилось. 


Сообщение отредактировал Ренат Г.: 02.05.2017, 01:24:17

  • 0

#3673
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Кто нибудь хочет разделить доставку с ego shoes, цены хорошие) Напишите лс

http://ego.co.uk/

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 01.07.2017, 13:02:15

  • 0

#3674
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девчата хочу заказать палетку Naked из Feelunique .Какая у них сейчас доставка? Которая  5 фунтов-это какая? Боюсь уже был опыт заказа с этого сайта в 2014 году и так не дошла посылка.Думаю на нашей почте понравился мой заказ.


  • 0

#3675
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день. В каких интернет магазинах вы покупаете зимнюю обувь? С учетом наших северных зим?

никто не брал?
  • 0

#3676
De Beers

De Beers
  • Гость
  • 17 сообщений
брала сноубутс на ландсенде. очень теплые, зиму в Астане провела и не замерзла

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
  • 0

#3677
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

брала сноубутс на ландсенде. очень теплые, зиму в Астане провела и не замерзла

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Картинку киньте пжста
  • 0

#3678
De Beers

De Beers
  • Гость
  • 17 сообщений

брала сноубутс на ландсенде. очень теплые, зиму в Астане провела и не замерзла

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Картинку киньте пжста

брала сноубутс на ландсенде. очень теплые, зиму в Астане провела и не замерзла

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Картинку киньте пжста

e3a541f7d842c237538544f7dbcc9dbe.jpg

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
  • 0

#3679
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто заказывал с Алиэкспресс, вещи приходят как написано у них на сайте 28-38 дней?
  • 1

#3680
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто заказывал с Алиэкспресс, вещи приходят как написано у них на сайте 28-38 дней?

Мне приходило в оговоренные сроки, смартфон за 21 день при 30-60 заявленных, мелочь на кухню, из одежды по мелочи до 1 месяца

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.